Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 13:48

Всем привет! Сегодня спешу к Вам с новым отзывом на пасту, которая в моей семье уже нашла своих фанатов и пользуется неимоверным спросом.

Отбеливающая зубная паста ON WHITE IVISMILE

Паста выпускается в стильном белом тюбике с золотыми надписями. Тюбик выглядит стильно и хорошо смотрится на полочке в ванной, если у вас страсть к красивой картинке в ванной, то такая паста точно не будет создавать визуальный шум в интерьере, а органично в него впишется. Крышка защелкивающаяся, еще один приятный плюс, мои дети вечно теряют колпачки, а этот уже не потеряется.

Вся важная информация указана на картонной упаковке:

Упаковка защищена от нежелательного вскрытия мембраной из фольги.

Паста имеет приятный освежающий вкус, немного сладкая и пахнет жвачкой. Дочь-подросток оценила ее сразу и стала с большим удовольствием чистить зубы два раза в день без напоминаний, да и я сама с удовольствием тянусь к этой пасте.

Эффект освежения длится около 30 минут, но сами зубы остаются гладкими до следующего очищения. Паста хорошо справляется с налетом от еды и напитков, оставляет после себя приятное ощущение чистоты и свежести.

Самое главное - отбеливание

Отбеливающий эффект я почувствовала не сразу, сначала казалось, что особой разницы с обычными пастами нет. Но примерно через неделю отметила, что эмаль действительно стала на пол тона светлее, у меня и так не желтая эмаль, но даже на ней отбеливающий эффект стало заметно. Особенно если вы любите кофе или крепкий чай, то вам такой эффект точно понравится. Конечно, паста не заменит Вам полноценное стоматологическое отбеливание, не превратит Ваши зубы в белоснежные виниры, но на легкий (на полтона-тон) отбеливающий эффект вполне способна!

Где купить и сколько стоит?

Купить можно на Озон, либо на Вайлдберриз. Надо проверять стоимость в конкретный момент, то на одном, то на другом маркетплейсе действуют акции, стоимость от 250 до 325 руб.

Доброго всем здоровья и удачных покупок!

Спасибо за внимание.

P.S. Я зарабатываю на IR!

shooikрекомендует
Полезный отзыв Smile
Ох, не верю я в эти отбеливания, но иногда случается!
11.09.2022
Приятная паста, я бы её просто купила, без особой надежды на отбеливающий эффект.
11.09.2022
Мне давно хочется зубную пасту с хорошим отбеливанием, возьму ее на заметку
14.09.2022
Данная паста мне не знакома, но тюбик уже нравится ❤️
17.09.2022
Да, цены скачут на МП
13.10.2022
Сразу видно что паста прям очень-очень качественная