Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 15:57

Сегодня мой отзыв на Электрический штопор KORKEN Black.

Это маленькое открытие для меня.

Электрический штопор.... Зачем он? Ведь можно использовать обычный....

Я уж точно не могу пользоваться обычным штопором, вечно у меня не хватает сил выкрутить пробку из вина, всегда прошу мужа.... А если мужа рядом нет? А просто хочется устроить вечерок "Между нами девочкам", то тут начинается квест... Каждая по очереди играет в "репку"- тянет потянет, а вытянуть не может!)))))

Вот менно для этого мне нужен Электрический штопор KORKEN Black!

Korken – оригинальная кухонная техника, созданная при помощи современных технологий. Мы создаем то, что облегчит жизнь ценителей вина и не только в России.

Вино – нечто больше, чем повод для вечеринки или антиоксидант. За многовековую историю этот напиток окутали традиции, которые почитают в странах по всему миру. Как писал Иоганн Вольфганг фон Гёте – «Вино наполняет сердце человека радостью, а радость — прародительница всех добродетелей».

Мы в Korken чтим эти традиции и хотим пронести их сквозь время, аккумулируя достижений современного технического прогресса.

Поэтому, заручившись поддержкой специалистов из Германии и опираясь на мнения профессиональных сомелье, мы производим электрические штопоры для вина Korken.

Модели Korken идут в комплекте с батарейками и AC-адаптерами. Мы внимательно относимся к клиентам и предоставляем гарантию 1 год на все свои продукты.

Внешний вид:

Штопор находится в картонной коробке. Лицевая сторона ярко малинового цвета. По бокам короба указана информация о модели электрического штопора,

персональный штрихкод, а так же описание прибора и процесс применения. Считаю, что это очень удобно. Сразу можно ознакомится с продуктом, не вскрывая упаковку. Производитель делает отдельный акцент на то, что одного заряда электрического штопора хватит на открытие 40 бутылок.

Штопор выполнен из прочного чёрного пластика. Дизайн лаконичный, Выглядит очень стильно. Благодаря удобной форме, отлично помещается в руку его удобно держать. Кнопка включения располагается вверху.

Комплектация:

В состав данного продукта входит: сам электрический штопор,

с оборотной стороны указаны технические характеристики,нож для удаления фольги, зарядка, достаточно длинный провод для зарядки, гарантийный талон и руководство по эксплуатации, в которой подробно описан не только процесс использования штопора, но и возможные неисправности и их решение.

Технические характеристики

Время открывания, 8 секунд

Тип аккумулятора Батарея NiMH

Емкость аккумулятора 700 мАч

Питание, 3,6 В

Характеристики АС адаптера 230В ~ 50 Гц – 5В, 1000 мА

Индикация заряда Нет

Светодиодная подсветка в активном состоянии Есть

Материал изготовления Пластик, металл

Габаритные размеры (ДхШ), 220×50 мм

Вес устройства, 354 гр

Цвет Чёрный

Где купить:

1. на официальном сайте Korken,
  2. интернет-магазине Wildberries,
  3. ОЗОН

Сейчас цена на официальном сайте: 1590 рублей.

Срок гарантии: 1 год.

Применение:

Итак, изначально удаляем защитную плёнку, это легко сделать при помощи ножа,

который закреплён на донышке штопора. Просто повернуть одн раз.
Кстати, в инструкции даже картинка есть как это сделать.

Затем: аккуратно ставим штопор на бутылку,

(описание процесса так же есть в инструкции), включаем штопор.Это очень просто - необходимо просто нажать на большую кнопку ВНИЗ, расположенную вверху, при этом загорается красный индикатор и прибор начинает сою работу. Пробка извлекается очень быстро.

После этого остаётся только достать пробку из электрического штопора. Нажимаем кнопку ВВЕРХ

и, вуа ля, всё готово.

Пробка выходит сама, без всяких усилий.

Приятного отдыха!

Плюсы:

• простота применения
  • невероятно облегчает работу
  • не занимает много места
  • красивый дизайн
  • в комплекте есть зарядное устройство
  • дополнительный нож
  • на долго хватает заряда
  • безопасность использования

Минусы:

не нашла

Итог:

Отличная вещь, которая скрасит любой вечер. Я рекомендую!

Достоинства
  • Зарядка от сети
  • Полностью соответствует описанию производителя
  • Пользоваться штопором очень легко
  • Штопор смотрится очень стильно
  • Экономия на батарейках
TanyaVax123рекомендует
11.12.2021
Как раз недавно обсуждали с подругой, как нам необходим этот прибор
11.12.2021
О, это, действительно, крутое изобретение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, спасибо за идею!
13.12.2021