Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 23:26

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    220 рублей

И снова о лаках для ногтей!

Сегодня под мой придирчивый взгляд попалась новинка от Divage. (По другим моим отзывам ясна моя любовь к лакам DIVAGE ).

Начнем с того, что я попала под акцию невероятной щедрости от "Магнит Косметик", где приобрела данную прелесть в наборе из двух лаков за... ВНИМАНИЕ - СОРОК РУБЛЕЙ(!!!) Учитывая, что без акции он стоит от 200 до 250 рублей (в разных местах видела разное), я схватила не думая, тем более, что цвета очень мои. Темные и яркие.

Оттенки: темный, насыщенный синий - 12 и травяной болотно-зеленый - 09.

Видела их другие оттенки, но что-то они меня не впечатлили и желания их приобрести не возникало. Да и, лично для меня, линейка цветов маловата.

Тара обычная, стекло с пластмассовой крышечкой, в руке лежит хорошо. Хотя, лично на мой вкус, какая-то не дающая особых надежд. Если бы не попробовала, думала бы, то очередная лажа. Кисть обычная, не тонкая и не толстая, но удобная. Лак никуда не растекается, и ложится хорошо. Консистенция тоже обыкновенная. Я делала свотчи на типсах, в два слоя без топа. При дневном свете без вспышки и то же освещение вместе со вспышкой.

Дневной свет. Без вспышки.
Со вспышкой

На ногтях лежит хорошо, выравнивает неровные места и хорошо распределяется. Сохнет с топом быстрее,за 40-50 минут, без него полностью высыхает за часа полтора. Так же хорошо снимается жидкостью, что немало важно. Цвет не въедается в ногти даже без основы.

Красила в этот раз на ногтях специально для обзора, до этого носила оба цвета в жизни. Не полосит при нанесении, но в один слой наносить не рекомендую. В два слоя идеально. Смотрятся супер ярко и сочно. Особенно осенью, как-то лампово) Только шерстяного свитера к этим оттенкам не хватает.

На фото под номерами: 1 - один слой, 2 - два слоя, ТОП - с топовым покрытием.

 

Конечно, производитель обещает аж ДЕСЯТЬ дней стойкости (но уточняет, что с их топовым покрытием), который я не покупала:)

На деле 10 дней я не ходила ни с одним лаком, средняя стойкость 3-5 дней. Причем пять дней это очень хорошая носкость, при учете, что я работаю и делаю домашние дела постоянно. (Готовка - уборка). Этот выдерживает полных три дня и на 5-й уже выглядит печально. Но это неплохо для обычного лака. Знаю куда более дорогие и менее стойкие. Так что моя оценка это твердые 4 балла. Балл снимаю за внешний вид тары и немного завышенную цену без акции. Сам же лак вполне впечатлил.

Достоинства
  • Красивый глянцевый цвет
  • Отличный оттенок
  • Плотное покрытие
  • Стойкий
Недостатки
  • Внешний вид упаковки и флакона
  • Маленький выбор цветов
SonyaJoyрекомендует
Читать все отзывы 137
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.11.2017
Оттенки классные, а цена по акции -
вообще огонь.
03.11.2017
Моему удивлению не было предела, когда я увидела реальную их цену в магазинах)
Другие отзывы
Читать все отзывы 137
Смотрите также