Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 16:42

Здравствуйте! Не могу не поделиться своим очередным приобретением жидкого мыла-Ocean Pearl Luxury Hand Wash для рук от полюбившегося мной Иранского бренда Herba Sense, продукцию которого попробовав один раз, потом уже не возможно будет остановиться. Данный бренд себя прекрасно показал, а именно своим отменным качеством выпускаемой продукции. Уж очень они мне и моей семье полюбились в последнее время, а именно их жидкие мыла для рук, которые по стоимости еще и идут в бюджетном сегменте, и которые можно в свободно доступе приобрести как в сетевых аптеках, так и в сетевых магазинах(парфюмерии). В данном отзыве я буду делиться всеми плюсами и минусами жидкого мыла для рук Ocean Pearl Luxury Hand Wash, а так же расскажу чем же пахнет на самом деле "Жемчужина океана".. .Но обо всем по порядку..

Для начала посмотрим информацию о бренде Herba Sense:

Бренд HerbaSence выпущен в 2010 году и включает в себя группу средств по уходу за волосами и кожей. HerbaSence содержит растительные экстракты и эфирные масла. HerbaSence разработан с целью производства высококачественных средств растительного происхождения для всех типов кожи и волос. Натуральный состав обладает защитными, восстанавливающими и питательными свойствами, повышает жизненные силы, улучшает качество личной гигиены. HerbaSence дарит максимально эффективную природную красоту.

А так же посмотрим информацию о сам продукте HerbaSense Ocean Pearl Luxury Hand Wash:

Люксовое жидкое мыло HerbaSense Ocean Pearl Luxury Hand Wash с дозатором.

В нем содержатся пантенол, экстракт ромашки и масло сладкого миндаля. Каждый из этих компонентов обладает целебными свойствами и способствует улучшению состояния кожи рук, делают ее более увлажненной, гладкой и здоровой.

Пантенол (провитамин В5) обладает увлажняющим и разглаживающим действием, способствует восстановлению кожи после повреждений, заживлению мелких ранок и трещинок на руках, устраняет раздражения и шелушения.

Экстракт ромашки обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует процессы регенерации.

Масло сладкого миндаля "Жемчужина океана" богато витаминами А, Е и группы B, а также минералами и микроэлементами, необходимыми для здоровья кожи. Оно увлажняет и питает, укрепляет ее защитные функции, помогает бороться с воспалениями и раздражениями.

Парфюмированное средство для рук, лица и тела поставляется в ёмкости 500 мл, что позволяет использовать его на длительное время. Оно имеет приятный и восхитительный аромат, который подчеркивает роскошность и уникальность продукта. Жемчужина океана, которая ощущается при использовании этого мыла, создает ощущение изысканности, нежности и роскоши.

🔽ИНФОРМАЦИЯ:

Название: Ocean Pearl Luxury Hand Wash

Тип: Жидкое мыло для рук.

Объем: 500 мл.

Бренд:Herba Sense.

Страна производитель: Иран.

Стоимость на момент покупки: 250 руб(скидка)!

Место приобретения: Сетевая аптека/магазин.

💗ОФОРМЛЕНИЕ:

Данное жидкое мыло продается без какой-либо дополнительной защиты в виде коробки или заводской слюды.

Общий дизайн выполнен нежно кораллово- розовых оттенках, с добавлением "золота".

В целом все смотрится довольно мило. Мне нравится..

Флакон выполнен из довольно мягкого, но вместе с тем прочного, прозрачного пластика. Где по верх флакона идет наклейка с градиентом, где собственно и находится вся нужная информация, которая идет на иранском языке.

Дозатор у нас идет так же пластиковый, с золотой вставкой..

Обратная сторона флакона выглядит так..

💗КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ:

Консистенция жидкого мыла идет гелеобразная, средней плотности и густоты, красивого нежного персикового оттенка.

Аромат мыла очень заметный, ярко-выраженный,но при этом очень приятный. Здесь чувствуется некая фруктовая сладость в перемешку с какими-то цветами. Данный аромат мне чем-то напоминает аромат из моего далекого детства. Сейчас уже даже и не вспомню, но по-моему были когда то подобные духи с похожим ароматом. Знаете, пахнет довольно вкусно и цветочно. Да и после мытья рук аромат все еще будет держаться на коже некоторое время, что лично меня только радует.

👉См. СОСТАВ:

Лауретсульфат натрия; кокамидопропилбетаин; глицерин; кокамид ДЭА; поликватерниум-7; хлорид натрия; гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-40; экстракт цветков ромашки; ПЭГ-7 глицерил кокоат; мочевина; натрий PCA; гиалуроновая кислота; динатрий ЭДТА; молочная кислота; лактат натрия, токоферола ацетат; пантенол; масло Prunus Amygdalus Dulcis, DMDM гидантоин; метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон; нитрат магния, масло ши, экстракт плодов Citrus Aurantium Dulcis; CI 47005, CI 42090, CI 16185, ароматизатор

💗СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Как видим применение здесь идет без шаманских бубнов. Все легко и просто..

Нанесите достаточное количество продукта на влажную ладонь, аккуратно помассируйте до образования пены, затем тщательно смойте.

Мыло имеет прекрасные технические характеристики. Оно отлично пенится и без проблем смывается, как обычное жидкое мыло. Делая при этом кожу рук мягкой, напитанной и увлажненной, без чувства сухости или стянутости кожи, без единого намека на раздражение ит.п.

👉🤗Расход: Как не странно, но в этот раз данное мыло мы израсходовали быстрее, чем обычно..

💗ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ИТОГ:

Жидкое мыло для рук Ocean Pearl Luxury Hand Wash от Иранского бренда Herba Sense меня опять- таки повторюсь/ порадовало прежде всего своим качеством и приятным ароматом, который меня переместил в мое детство. Я очень рада, что приобрела этот вариант мыла из всей представленной линейки жидких мыл, которые стояли на полке. А так же появилось безумное желание приобрести на пробу последний из представленных в линейке мыло в темно бордовом оформлении.Закончится "Жемчужина океана", то обязательно приобрету и 4(последний) флакон, где потом я уже отпишусь о "самом самом" из любимых ароматов в линейке. Ну, а от себя я лишь могу порекомендовать данное мыло для рук-Ocean Pearl Luxury Hand Wash к покупке. Кто еще не знаком с данным брендом, то обязательно советую познакомиться!!

Позитивчик для настроения...
Рекомендую!!!!

Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!🤗🙌

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Ароматное, очень приятно пахнет.
  • Вмеру густая консистенция
  • Дает легкое увлажнение.
  • Качество
  • Красивое оформление
  • Нет сухости или стянутости кожи
Недостатки
  • Возможны, но не искала.
Иришка zzрекомендует
30.09.2024
Вот хотя бы и-за аромата хочется теперь с ним познакомиться)) Love
30.09.2024
🙂👍