Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Мозаика
Подробности
Опубликовано 14 Июль, 2021 - 00:36

Всем привет! Я очень творческий человек, люблю украшать дом картонами которые написала сама. Предложили мне картину самостоятельно собрать, я конечно согласилась. Тренд этого года картина фотоконструктор!

Получила я свою долгожданную посылочку с коробочкой. Коробка выглядит так же стильно как и содержимое. На коробке изображена инструкция по пользованию и немного рекламы. Например в уголку упаковки на задней части изображён перечень цвета , картина представлена в трёх цветах, мой вариант Solar, больше желтого оттенка.
В коробке лежит основа куда крепится весь конструктор. Основа крепкая пластиковая. По цветам разделён конструктор, который выстраивается по цвету как на примерной схеме которую мы получим путем выполнения инструкции на коробке. Вкладыш который лежит в упаковки несёт в себе пиар-код, перейдя по которому в приложении можно получить варианты инструкций готовых картин либо загрузить своё фото и на свою почту получить инструкцию. В общем ничего сложного. Кропотливый труд и очень увлекательный. Плюс этого набора в том, что картина многоразовая. Имеется ключ для разбивания картины если она надоест и вам захочется снова собрать ее.
Это очень креативный подарок для себя или близкого. Стильно и красиво!

Достоинства
  • Готовая картина классно смотрится в интерьере
  • Интересно взрослым и детям
  • Креативно
  • Можно создавать новые картины много раз
  • Увлекательный процесс
  • Удобные схемы для сборки
darya_schasteрекомендует
15.07.2021