Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Мозаика
Подробности
Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 07:54

Я обожаю собирать различные конструкторы, пазлы и тому подобное. Это занятие не только безумно увлекательное и интересное, но ещё и успокаивающее. Неспешная сборка чего-либо отлично успокаивает нервы и приводит мысли в полный порядок.

Сегодня хочу рассказать вам о НОВИНКЕ 2021 года – бесконечный Фото-конструктор QBRIX!

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Информации от производителя:

Подбираете уникальный и стильный подарок? Ищете интересное занятие для всей семьи? Хотите своими руками создать яркое дополнение к интерьеру? Фото-конструктор Qbrix это то, что Вам нужно! Перед вами пазл нового поколения, который позволит превратить любую фотографию в картину в стиле пиксель-арт. Для этого понадобится выполнить всего 3 простых шага: 1. Купить конструктор Qbrix; 2. Загрузить свою фотографию к нам на сайт и по уникальному коду из коробки получить инструкцию по ее сборке; 3. Собрать пазл и повесить его на стену при помощи коробки фото-рамки, наслаждаясь тем, как классно выглядит любимое фото! А самое главное: Qbrix можно пересобирать столько раз, сколько захотите! Надоела картина? Разобрали, выбрали новую фотографию, загрузили на сайт, собрали, повторяйте по потребности.

Идея бесконечного фото-конструктора просто бесподобно. Надоела картина? Просто пересобери её! Можно собрать все, что только угодно – автопортрет, различных животных, мультяшных героев и т.д. НО – выбирайте картинку достаточно большую по форме. Если на фото, к примеру, будет стоять человек во весь рост, то передать его конструктором получится не очень хорошо. Да и не понятно будет, кто это вообще там стоит. Тоже самое касается и мультяшных героев. Главное старайтесь выбирать 1-2 объекта, которые отлично передадутся на картине пикселями.

Всего существует 3 различных сочетания цветов конструктора Qbrix:

• Original
  • Solar
  • Poster

⠀⠀

Мой вариант Solar (чему я несказанно рада). Как по мне - это самый идеальный вариант для создания яркой и солнечной картины! Но Original мне тоже очень понравился.

КАК СОБРАТЬ КАРТИНУ

Тут все просто – заходите на сайт qbrix, загружаете понравившуюся вам фотографию, а затем получается на почту инструкцию по сборке. Можно предварительно загрузить различные фотографии, чтобы посмотреть какая картинка более эффектно и удачно будет смотреться на картине.

Когда вы определились с фотографией вам будет предложен на выбор большое количество различных оттенков вашей картины (от светлых тонов до более тёмных). Так что выбор яркости и чёткости вашей картины будет очень большим.

⠀⠀⠀

После на указанную вами почту придёт детальная инструкцию по сборке. Но, если честно, мне больше понравилось собирать картину напрямую на сайте. Там вы сразу видите цвета нужных пазлов, можно постепенно открывать картинку по пикселям, да и как-то удобней мне было там.

Чтобы каждый раз не загружать одно и то же фото по несколько раз, я просто добавила в закладки свою сборку на сайте. И всё. Быстро, удобно и практично.

ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Фото-конструктор очень большой! 40х40! Когда я забирала его с ВБ, то была очень удивлена таким размерам (предварительно даже как-то и не задумалась о габаритах).

⠀⠀

Упаковка сделана качественно и практично. С обратной стороны написана вся необходимая информация о конструкторе и сборке.

ЧТО ВНУТРИ

Внутри нас встречаются аккуратно упакованные пакетики с цветными элементами конструктора (5 цветов), «демонтажный ключ» (с ним легче собирать картину, а также можно легко её разобрать) и большая чёрная панель для сборки деталей.

Все детали невероятно качественные. Нет никаких сколов и механических повреждений.

⠀⠀

Важная деталь – не выкидывайте картонную коробку, в которой был упакован конструктор! Она вам ещё пригодится, т.к. в неё же вы и будете вставлять полученную картину.

КАК СОБИРАТЬ

Когда вы уже определились с фотографией и получили инструкцию, то наступает самый интересный и приятный момент – сборка фото-конструктора! Ура!

Можно собирать конструктор по одной детальке (так получится дольше по времени), можно при помощи «демонтажный ключ» (так собирала я).

По времени у меня получилось собрать картину за 3 дня. Собирала её не спешно, только в свободное время. Думаю, что если собирать картину по одной детале, то займёт это 5-6 дней.

Собирать фото-конструктор невероятно увлекательно и интересно. Ты с каждым новым элементом конструктора видишь, как появляется твоя фотография! Это очень здорово!

Ещё хочу отметить, что сборка конструктора невероятно расслабляет и успокаивает. Ты как будто релаксируешь… В идеале включить какой-нибудь спокойный сериал или фильм, а быть может музыку, и просто погрузиться в неспешное создание своей фотокартины из конструктора.

Мне вот лично больше понравился фото-конструктор, нежели картина по номерам, которую нужно самой разукрасить. То цифры не закрашиваются, то краска не набирается… Вечные какие-то проблемы. Тут же всё идеально)) Я довольна!

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТРУДНОСТИ

Обязательно собирайте картину постепенно! Моя главная ошибка заключалась в том, что я хотела сначала выложить детальки одного цвета, а затем другого и так далее, но этого делать ни в коем случае нельзя! Почему? А вот почему:

Во-первых, тут уже никак нельзя воспользоваться ключиком для удобного размещения деталек конструктора, а во-вторых, я ошиблась с цветом. Случайно просчиталась с клетками и поместила не тот цвет конструктора на панель. Пришлось снимать много деталей.

Поэтому обязательно собирайте фото-конструктор по порядку! Так вы и не ошибётесь, и не придётся вытаскивать неправильные элементы.

ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ

У меня получился очень красивый автопортрет из конструктора.

Сказать, что я довольна – это ничего не сказать! И, что самое приятное, если вам вдруг надоест ваша фотография вы сможете собрать что-то другое. Абсолютно бесплатно! По той же схеме, что я описывала ранее. Поэтому это действительно бесконечный конструктор, который отлично подойдёт как для детей, так и для взрослых.

⠀⠀

ПЛЮСЫ:

• Бесконечный конструктор
  • Качественные детали
  • Увлекательное и расслабляющее увлечение
  • Подойдёт для всей семьи
  • Получается красивая картинка после

МИНУСЫ:

• Долго разбирать картину

ИТОГ

Мне очень понравился фото-конструктор QBRIX! Я считаю, что это отличное увлечение, которое подойдёт для всей семьи! А также фото-конструктор отлично подойдёт в качестве подарка на ДР (очень необычный и уникальный подарок).

От меня 🌟🌟🌟🌟🌟 звёзд!

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок!

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Готовая картина классно смотрится в интерьере
  • Интересно взрослым и детям
  • Креативно
  • Можно создавать новые картины много раз
  • Можно создать картину с любого фото
  • Увлекательный процесс
  • Удобные схемы для сборки
  • Универсальный размер картины 40х40
linaly55рекомендует
07.06.2021
Я его обожаю.) Он такой классный.
💕
07.06.2021
Как же замечательно придумано! Такой конструктор и детям и взрослым интересно собирать!)))
07.06.2021
Дааа идея вообще классная!))
Как круто выглядит!
Интересный набор. Тоже хочу такой. Только не слишком сложно собирать фото? Я помню, сколько труда с алмазной мозаикой было.
12.06.2021
Вообще не сложно) Сложно будет его разбирать Laughing out loud А собирать легко и просто. Очень расслабляющее занятие)
Тогда, пожалуй, куплю. Ребенку тоже будет интересно, когда подрастет. Сделает свой портрет.