Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 18:41

Честно признаться, это чуть ли не первый конструктор в моей жизни. Я никогда не увлеклась лего или другими видами конструктора в детстве, ну а во взрослом возрасте и подавно. Если у меня и выдаётся выкроить свободное время на какое-то хобби (кроме макияжа и косметики, потому что я считаю это своим главным хобби ) ,то я люблю рисовать с дочкой картины по номерам, так я и время с ребёнком провожу, и расслабляюсь.

Но когда я наткнулась на этот фото-конструктор, он очень меня заинтересовал, именно сама идея в виде собственного изображения из конструктора показалось мне реально крутой задумкой. К тому же я подумала, что сборка картины из конструктора будет не менее интересным занятием и для моей дочери. Так я решила заказать этот конструктор и в этом месяце вместо картин по номерам (которые уже к слову некуда вешать) посвятить своё время сборке картины из конструктора.

Упаковка.

Конструктор пришёл в плотной картонной коробке, которая служит защитой при транспортировке. Всё приходит очень хорошо упаковано, можно не переживать за целостность и комплектацию.

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave

Внутри упаковки нас ждёт красивая и пёстрая коробка с конструктором. На этой яркой коробке присутствует иллюстрация портрета девушки, часть её лица собрана из конструктора, что наглядно показывает то,как будет выглядеть картина в готовом виде.

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave

На обратной стороне упаковки указана информация о конструкторе.

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave
Для наглядности даже иллюстрирована пошаговая инструкция по сборке.
Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave

Нижняя часть упаковки является рамкой для будущей картины,так что не спешите её выбрасывать. Ещё один плюс кстати, что всё так хорошо продумано.

Характеристики.

Цена 2200 рублей на момент покупки.

Приобрести можно на Вайлдберриз или Озон.

Страна производитель Россия.

Возрастные ограничения 8+

Комплектация.

Внутри упаковки присутствуют все комплектующие для сборки картины.

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave

• Это большая пластиковая основа чёрного цвета размером 40×40 см.
  • Демонтажный ключ (который пригодился мне не один раз, так как сбиться со счета и перепутать цвета конструктора очень легко, а вот отлепить детальки конструктора без этого ключа очень сложно,ну а с ним проще простого).
  • Брошюра с инструкцией и уникальным кодом ,который нужно будет перед сборкой загрузить на сайте и получить инструкцию на электронную почту.
  • Ну и собственно пакетики с разноцветными кубиками конструктора. Каждый оттенок в своём, индивидуальном пакетике и каждый пакет подписан, на нём стоит буковка. По этим буквам и нужно собирать конструктор (в инструкции всё очень просто и понятно).

Сборка.

Для сборки я выбрала своё фото и загрузила его по инструкции на сайте. Там всё очень и очень просто:

• Я зашла на сайт➡️
  • выбрала свой тип конструктора➡️
  • ввела код из брошюрки➡️
  • выбрала фото (сразу оговорюсь, фото лучше всего выбирать крупным планом)➡️
  • ввела свою электронную почту.
  • И вуаля! Буквально сразу же на электронную почту пришла инструкция по сборке.
    Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave Арт. 50004

Инструкция эта проста, в ней разберётся даже ребёнок. Собирать нужно по символам, тем самым буковкам,которые на пакетиках конструктора и которые соответствуют своему цвету.

Сам конструктор представлен в 4х расцветках:

Original- черно-бело-серый.

Solar- жёлтый,бордовый, белый,красный и чёрный.

Poster-черный,белый,темно-синий,бежевый, розовый.

Retrowave- самый яркий вариант. Тут есть ярко- розовый,фиолетовый, бирюзовый,жёлтый и тёмно-синий оттенок. И это как раз тот вариант расцветки,который выбрала я.

Итак,я загрузила своё селфи.

И получила свою инструкцию по сборке в 4х листах. Я ничего не распечатывала ,собирала прям так, с телефона.

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave Арт. 50004

Я боялась, что у меня не сразу получится и я помучаюсь сперва с этим конструктором, ведь я раньше никогда не имела дела с подобным, но тут всё оказалось очень просто,но при этом невероятно увлекательно. Собирали мы картину чаще вдвоём с дочкой (9 лет) ,а один раз нам даже помогал сын ,которому всего 3 года и ему кстати тоже понравилось (он просто подавал по просьбе детали необходимого оттенка и был очень горд тем,что помогает собирать целую картину).

На сборку у нас с дочей ушло чуть меньше недели ( а если точно-6 дней), иногда мы уделяли сборке картины минут 15 в день,а иногда и по по часу. Собирали по квадратам, как и положено по инструкции (кстати очень удобно, что картина разделена на 4 части). Пару раз я перепутала ряды и пришлось демонтировать детальки, но это не страшно.

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave

Кубики конструктора все одинакового размера, крепятся очень плотно, так что самопроизвольно ничего не отвалится. Они не имеют острых углов,так что сборка картины не травмоопасна. Деталей в комплекте предостаточно, вот такое количество кубиков у меня ещё осталось после сборки:

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave

В целом занятие это очень увлекательное, понравится и взрослым и детям точно.

Внешний вид готового изделия.

Вышло по моему мнению классно и довольно реалистично, подтверждением служит то,что мой трёхлетний сын признал маму на картине😃

Фото-конструктор QBRIX Собери свое селфи Retrowave
И картина на мой взгляд прекрасно вписалась в интерьер нашей с мужем комнаты.

Итоговое мнение.

Сейчас, в преддверии новогодних праздников как всегда стоит вопрос с подаркам . Так вот ,этот фото-конструктор станет просто отличным подарком ребёнку или даже врослому! И сейчас я расскажу почему:

• Процесс сборки интересен и увлекателен для любой возрастной категории от 8+.
  • Это очень просто.
  • Это действительно что-то новенькое и необычное.
  • Можно выбрать любую фотографию (будь-то любимое селфи или фото близкого человека, да хоть портрет кумира).
  • В комплекте рамка идёт ,можно повесить картину и она будет Вас радовать.
  • И пожалуй самое главное, конструктор БЕСКОНЕЧНЫЙ. То есть, можно постоянно собирать что-то новое.
Достоинства
  • Бесконечный конструктор
  • Качественные детали
  • Необычно
  • Подойдет на подарок
  • Рамка в комплекте
  • Увлекательно
  • Украсит интерьер
Недостатки
  • Отсутствуют
анастасия03.09.рекомендует