Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 20:02

360 руб

Привет !

У beauty bomb вышла новая весенне летняя коллекция romcore.

Коллекция в розовых оттенках. Посвящена как мне кажется барби )

В этой коллекции меня привлекла палетка аквалайнеров .

У меня уже есть аквалайнеры от бьюти бомб из прошлой лимитки . Там оттенков побольше и поразнообразнее.
Аквалайнеры яркие и как раз отлично впишутся в летний макияж.

Цена 450 руб. Я покупала в магнит косметик по скидке 20 процентов и палетка вышла мне в 360 руб . Вполне бюджетно.

В палетке три оттенка

ярко розовый даже я бы сказала фуксия

бледно розовый

и светлый сияющий оттенок.

В комплекте идет кисть. Но она довольно толстенькая и ей трудновато нанести тонкую линию.

Как использовать аквалайнеры все наверно знают но все же напишу. Нужно нанести в рефил каплю воды или лучше пшикнуть один раз фиксатором для макияжа набрать аквалайнер желаемого цвета на кисть и нанести на веко.

С водой и фиксатором не нужно перебарщивать. Если добавить слишком много жидкости то аквалайнеры нанесутся размыто, не плотно, плешиво. Жидкости нужно в меру. Как я и сказала я добавляю один пшик фиксатора. Любого. Могу использовать даже увлажняющие мисты для лица. Вообщем что есть под рукой.

Розовые матовые оттенки хорошо пигментированы. Отлично наносятся. Цвет довольно яркий.

А вот сияшка мне кажется рыхловатый и на кисть набирается как бы хлопьями. После того как я опустила один раз кисть в рефил с сияшкой рефил стал выглядеть не оч привлекательно. А потом до меня дошло что лучше всего сияшку нужно наносить обратной стороной кисти. Так удобнее. Кистью на веко сияшка переносится плоховато. Даже не знаю с чем это связано. На фото нанесена кистью. А вот обратной стороной кисти наносится лучше.

Ярко розовый
Светло розовый
Сияшка

Но сияшка очень красивая.

Я использую каждый рефил отдельно или сочетаю между собой. Могу нанести сначала матовый а сверху на него сияшку. Вообщем все зависит от вашей фантазии и желаемого результата.

В общем макияже

Аквалайнеры категорически не рекомендую наносить на слизистую ну сами понимаете на ней они держатся не будут. И плюс еще если вдруг глаза будут слезится например от ветра или аллергии то аквалайнеры потекут . Вот в этом из минус . Довольно не стойкий продукт .

К покупке рекомендую. Для разнообразия можно приобрести в коллекции. Чтобы делать акценты в макияже.

Достоинства
  • Можно разнообразить макияж
  • Яркие летние оттенки
nastja_692рекомендует
Не слышала о таких. Такие цвета летние. Возьму для племяшки на озоне