Опубликовано 18 Март, 2021 - 14:51

Всем доброго времени суток!

Скрабы для тела это моя одна из любимых тем.

Я строго один раз в неделю использую в душе скраб, дабы поддержать кожу в хорошем состоянии и отшелушить кожу от омертвевших частичек кожи.

MIXIT Увлажняющий солевой с экстрактами ламинарии и мяты

Прямая ссылка на скраб MIXIT

Объем: 250 гр.

Цена: 895 руб.

• экстракт ламинарии сахарной с высоким содержанием полисахаридов способствует увлажнению дермального слоя и удерживает влагу на поверхности кожи, эффективно очищает, обновляет;
  • экстракт мяты перечной обладает хорошими увлажняющими свойствами, освежает, успокаивает и смягчает кожу, снимает стресс, способствует восстановлению сил;
  • аромат лемонграсса с мятными нотками поможет расслабиться и почувствовать себя в гармонии.

УПАКОВКА

Скраб находится в большой пластиковой банке. Крышка откручивается легко. Горлышко у банки широкое, что удобно при использовании подобных уходовых средств.

Информация для потребителя представлена на баночке с обратной стороны. Обращаю внимание всех любителей животных - косметика не тестируется на бедных зверушках! Об этом свидетельствует соответствующий значок зайчика на банке.

Под крышкой есть защитная фольгированная мембрана, которая отлично уберегает от протекания продукта.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Скраб имеет очень нежную текстуру, скрабирующие частички соли не острые, их очень много.

Средство имеет приятный мятный оттенок и соответствующий аромат лемонграсса с нотками мяты.

МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

В душе я сначала моюсь гелем, дабы слегка распарить кожу и очистить ее. А потом уже беру скраб.

На чистую влажную кожу, наношу небольшое количество средства, растираю круговыми движениями. Скраб словно тает под пальчиками, но скрабировать не перестает. Частички соли воздействуют на кожу очень мягко, но при этом очень хорошо скрабируют.

Смыв скраб теплой водой я ощущаю безумно приятный мятный аромат. А на коже остаются немного масла макадамии, которое очень хорошо питает мою кожу.

Хлорид Натрия, Масло Макадамии, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Кокамидопропил Бетаин, Экстракт Ламинарии, Экстракт Мяты, Экстракт Мелиссы, Экстракт Тархуна, Экстракт Имбиря, Экстракт Зеленого Чая, Пропандиол, Вода, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 42090, CI 19140.

Чуть-чуть вытираю кожу полотенцем и даю полностью впитаться остаткам масла. И уже после наношу лосьон для тела из этой же серии

РЕЗУЛЬТАТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СКРАБА

Скраб отлично справляется со своей прямой функцией. Кожа после его применения становится гладкой, нежной на ощупь, еще и напитанной маслом макадамии.

Отмечу, что при использовании скраба в тандеме с лосьоном для тела этой же серии - коже остается увлажненной более длительное время. И кто боится появление воспалений на коже тела, то тут масло, которое входит в состав скраба, ни каких негативных моментов не показало.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажняющий
Maifkaрекомендует
18.03.2021
Какая большая баночка, надолго хватит при использовании) люблю разные ароматные скрабы, как раз видела скидки на миксит, надо попробовать
19.03.2021
Действительно - объем то что надо!
Банка такая ведеристая!!!
Big smile
Потрясающе красивый скраб!
19.03.2021
Да, выглядит очень красиво.
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой линейки SPA- ритуалы Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
Спасибо, что читаете!
22.03.2021
Скрабик отличный, я бы попробовала