Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 18:51

Сегодня мой отзыв об очередной покупке обуви в Белвест.

В этом году зима почему - то задержалась и на переходный период, когда в осенней обуви уже холодно, а для замшевых зимних сапог еще рано, я приобрела данную переходную модель.

Сразу в магазине я ее не приглядела, и даже, наверное, не посмотрела бы в ее сторону, но продавец - консультант мне ее предложил и не зря - я ее купила!!

Стоила она 4400 р.

Данные ботиночки представлены в разных цветах, я приобрела в классическом черном цвете. Ботинки из натуральной кожи, внутри плотная овечья шерсть, на шнурках, без замка.

Носила я их при -10 градусах, было тепло. Но потом температура резко упала до -20 и я не рискнула их одеть, хотя возможно стоило и рискнуть, но подумала что замерзнут голени, они же все - таки короткие.

Ну дк вот о плюсах:

1. Стильные. Можно одеть и с платьем, и с брюками.

2. Удобные. Полнота G, высота каблука 3 см. Очень комфортные, ноги в них не устают.

3. Теплые.

А теперь о минусах:

1. Хоть продавец и уверял меня, что подошва супер - пупер нескользящая, но все - таки обманул, хотя может просто не знал. Подошва все - таки скользит, но ходить можно.

2. Эти ботинки лучше носить по снегу, так как по асфальту у них снашивается каблук, возможно нужно делать профилактику.

Покупкой я осталась довольна.

А здесь вы найдете отзывы о другой обуви:

Туфли женские Белвест Туфельки

Зимние сапоги Юничел Зимние сапоги