Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 08:20

Регулярная цена: $ 11.99 X1. Моя: $15,98 за две лампы (7,99 за шт) благодаря распродажным купонам
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приветы!) Пару дней назад читала новости за завтраком, попался коммент бибиси про цвета института Pantone (исследовательский центр цвета и его влияния на различные отрасли) на 2021 год). Забавно, что я заказала чудные металлические сканди-светильники на распродажах к 11.11 именно в этих цветах).

О ЗАКАЗЕ

Наименование продавца: Настенные светильники с переключателем прикроватный настенный светильник Современный Настенный бра скандинавский для спальни макарун 6 цветов рулевая головка E27 85-285V

Ссылка: в шапке отзыва

Регулярная цена: $ 11.99 X1

Характеристики: Yellow + China

Характеристики: Gray + China

ВАЖНО!

У этого же продавца можно купить светильники из этого лота по 1 шт и по 2. Но! Сверьтесь с картинкой перед покупкой. Лот под названием «2 шт.» не имеет цепочки переключателя, что, в общем-то, отражено на иконке и подписано в описании товара. Я заказывала лоты "1 шт", и применила, как обычно, скидочные купоны распродажи, так что эти лампы мне обошлись значительно дешевле. А именно $15,98 за две лампы (7,99 за шт). Но это только благодаря распродажным купонам.

На фото: металлические плафоны, цепочки-выключатели и деревянные основания, крепящиеся к стене

ДОСТАВКА

Оба лота пришли в одной пенопластовой коробке, как и все мои предыдущие лампы с Али.

Этот материал отлично амортизирует при падениях коробки в процессе транспортировки. Так даже стеклянные лампы приходят целыми.

Сами металлические плафоны были обернуты пупыркой, как и деревянные и все остальные комплектующие).

Светильник Aliexpress настенный с выключателем E27 85-285V Wall Lamps With Switch Bedside Wall Light Modern Wall Sconce Nordic For Bedroom Macaroon 6 Color Steering Head

СРОК ДОСТАВКИ

• Посылка принята к перевозке

• 2020-10-28 18:20

• Успешно доставлено

• 2020-12-01 13:27

МНЕНИЕ

У меня вообще нет никаких нареканий к товару:

• прокраска абажура равномерная, цвета приятные
  • на металле нет вмятин
  • все детали для крепления и цепочка-выключатель на месте
  • собирается легко

Деревянный "цилиндр" можно убрать и сделать крепление к основанию короче (не знаю, зачем, но можно))).

Крепление абажура может быть повернуто в двух направлениях (на фото).

Вид в сборе с абажуром).

Вид сзади.

Мне очень нравится этот минималистичный дизайн. Особенно за свои деньги).

"Начинка" (проводки и механизм выключения) выглядит так:

Лампы мы, конечно же, проверяли, они работают исправно. Однако в той комнате, куда они предназначаются, еще не закончен ремонт, чтобы сбросить фото в интерьере. Это будет позже, значительно позже).

Продавцу и товару ставлю твердую пятерку. За месяц светильники были у меня в РБ, - это с учетом хапуна в период всемирной истерии распродажи). По качеству деталей вопросов нет, всё крепится удобно и понятно, не выглядит одноразовым.

Это уже не первые мои светильники с Алика Экспрессовича и, думаю, не последние. Smile

ОТЗЫВЫ: ОДЕЖДА | ПУТЕШЕСТВИЯ | ВСЯКА РАЗНА КРАСОТА |КИНО

Всем тепла, добра и бобра! Нужное подчеркнуть.

Мои 9 КРУГОВ/лет АЙРЕКА и выплаты за отзывы

Jenn

-jenn is jamрекомендует
15.12.2020
Хм, я нечто подобное видела в Леруа Мерлен, только белое, надеюсь они не на али закупаются
15.12.2020
Большинство света закупается в Китае, естественно).
У этих бра качество отменное.
Симпатичный)
Ага)
Очень нравится светильничек! Love
15.12.2020
Мне тоже очень понравились они Smile
Светильники максимально крутые ))
Меня тож зацепили))
Какие стильные светильники.
Мерси)
Довольно стильно выглядит)
ага))
Очень симпатичный светильник!
16.12.2020
Модель избитая, но, все равно, классная Smile
Красивые Smile
16.12.2020
Мне нравится, как смотрятся светильники.
Хорошенькие!
З.Ы. Надеюсь, Aqua по Пантону тоже остался. Smile
Очень приятные.
Красиво смотрится.
какие стильные!
Прикольненький светильник)
Можно дознавателю даже на праздник подарить (удобно на допросах в лицо направлять Smile )
16.12.2020
Буду ждать фото в интерьере Wink
Симпатичная.Такая немного винтажная.)
про цвета института Pantone
интересно)) у меня уже лет... 10 пара светильников точно в таких тонах Laughing out loud
Очень симпатичные, под современный интерьер вполне.
Симпатично Smile
16.12.2020
Какие клёвые и стильные! И угол поворота удобный)
17.12.2020
После таких отзывов на Али хочется бежать прям щас! А светильник стильный, красивый, современный. Не говоря уже о цене!)
Какие стильные!
Классные светильники
18.12.2020
Вау, какой классный)
18.12.2020
Оба цвета объявили цветами 2021 года - Ultimate Grey и Illuminating)
02.03.2021
Классные, в трендовых цветах супер смотрятся!