Кружка Hot Contents Паркур - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Hot contents
Тип посуды: Кружка

• 27.06.2016
    Выплеснув основную часть своих эмоций в отзыве о чайнике этой коллекции , я успокоилась и теперь напишу о кружках. Захотелось красоты и я выбрала себе на праздник красивущий чайник и 6 прекрасных добротных бокалов к нему.
  • 19.11.2016
    Кружка досталась мне в подарок. Видимо мне повезло больше, обе что у меня были не красились изнутри. Первую разбила в мойке (не смогла пережить трагедию, заказала ещё одну такую же;) Кружка чудесная, в котов влюбилась с первого взгляда.
  • 16.05.2016 - 17:39
    Чайник-подлец)) Восхищает всех, разочаровывая людей во мне)+фото моего кошмара
    Это была любовь с первого взгляда, а любовь, как известно, зла... Закупаясь любимым чаем в преддверии восьмого марта, я определилась с подарком для себя. Захотелось мне чайной эстетики и я направилась в раздел с чайниками, чашками, блюдцами и прочей красотой для чайной церемонии.
  • 06.05.2014 - 09:56
    Свеже завренный ароматный чай для большой компании-легко!!!!
    Очень люблю чай россыпью,в пакетиках чай пью очень редко,мне кажется у него даже вкус другой-испитый что ли.И вот чтобы облегчить процедуру заваривания чая и был куплен френч-пресс с литровой колбой,до этого пользовались маленьким,которого хватало на 2 чашки,очень не удобно 100 раз заваривать чай…
  • 24.10.2011 - 09:33
    Я просто в восторге!!! +фото
    Я очень давно мечтала о ручной кофемолке. Варю кофе в турке, поэтому нужен очень мелкий помол. У меня есть электрическая кофемолка, но мелкого помола очень трудно добиться, она к сожалению сжигает кофейное зерно. От этой кофемолки я просто в восторге!!!!
  • 27.12.2011 - 09:02
    они стали "мраморными"
    Купила эти кружки детям где-то месяц назад, и хотела похвастаться, но что-то сразу не получилось… И, как оказалось, не зря. Да, они красивые и интересные, с фигурками животных на ручке. Да, они легкие, гораздо легче обычных кружек. Они не слишком маленькие, не слишком большие.
  • 29.12.2011 - 23:45
    Миленькие полосатые кружечки Ив Роше
    Снова делюсь впечатлениями от некосметических подарков Ив Роше. Совершила покупочку в магазине лаков Люминелль , , гелика земляничного, эко-сумки . В подарок получила набор кружечек и настольный календарь 2012 .
  • 22.11.2013 - 14:36
    О, как я люблю ее! Легендарная красная кружечка!) ✭фоткии✭
    Как только я увидела в "Пятерочке" акцию "Купи кофе с легендарной красной кружкой Нескафе" в подарок", сразу же, не раздумывая приобрела этот наборчик. Стоил он около 200 рублей, в набор входила банка кофе Нескафе, конечно, не самого лучшего, но самое главное - чашка!
  • 31.01.2020 - 01:41
    Бестолковая покупка: дорогая, тяжелая и неудобная кружка, которой редко пользуюсь. Жалею о потраченных деньгах!
    Случаются у меня эмоциональные покупки. Это когда какая-то вещь чисто визуально вызывает восторг и я уже не могу к ней критически относится, чтобы трезво ее оценить.
  • 23.01.2016 - 12:20
    Красивая ручная кофемолка, но с недостатками
    Ручную кофемолку мечтали купить давно - эту тему я изучала в интернете, но на деле купить ручную кофемолку в Нижнем Новгороде оказалось не так-то просто.
  • 11.12.2013 - 03:59
    XXL кружка Nescafe : в неё помещается почти два стакана. Хорошая посуда для пива!
    Решил я себе в виду исчерпания запасов растворимого кофе по старой доброй памяти купить 250 граммовую банку Nescafe Classic, и для этого я зашёл в ТЦ Рио , чтобы почтить своим визитом гипермаркет "Наш".
  • 25.11.2020 - 22:23
    Уютная кружка с трубочкой из Фикс Прайса за 77 рублей. Давно за ней гналась и наконец купила. Очень красивый цвет, поднимает настроение. Однако есть несколько моментов, о которых я зне нала перед покупкой.
    Всем привет! Давно я мечтала о кружке с трубочкой, но все так и не могла найти подходящую. Еще года 2 назад, когда началась активная популярность таких стаканов, я все забывала о ее приобретении. В моем Фикс Прайсе то их быстро разбирали, то внешний вид совсем не импонировал...
  • 05.01.2021 - 19:57
    А у меня паравозики, дома мы ее называем "Ведро". Зай, сделай мне ведро чая и я сразу понимаю в какой чашке от меня ждут подачи чая))
    Всем привет. Когда я покупала эту чашку в середине ноября в "Фикс Прайсе" я и думать не могла, что она станет хитом на этом сайте и только ленивый не купит ее и не напишет на нее отзыв.
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • 08.12.2020 - 22:00
    Хюгге-инста-кружка ❄️ Время уютных фото и вкусного какао с зефирками
    Всем привет! Зима - время уюта. В это время года я особо остро нуждаюсь в Хюгге. А какое же Хюгге без какао с зефирками? Какао у меня всегда есть, зефирки куплены, но мне срочно потребовалась новая кружка. Я очень хотела железную, эмалированную, но на Вайлберис такой не нашлось.
  • 22.12.2020 - 05:40
    Красивая кружка "Простоквашино" бесплатно, почти... За баллы под крышками!
    Всем привет! Не так давно моя семья в хорошем смысле слова "заразилась" промо акцией от бренда молочной продукции "Простоквашино" . Суть этой акции заключается в том, что в упаковке того или иного молочного продукта скрыт промо-код, вбив который на сайте "Простоквашино" получаешь баллы.
  • 01.12.2020 - 18:13
    Мне не повезло...
    Приветствую тебя, дорогой читатель! Сегодня разберём кружку подарочную с крышкой и ситечком "with love" от импортёра ООО "Бест Прайс". Кружечки были куплены в FixPrice за 199 рублей каждая. Выглядят они довольно привлекательно, но есть НО... Об этом чуть ниже.
  • 03.01.2021 - 05:46
    Мои кружки с муми-троллями из "Ленты" по акции "Муми-трогательная зима". Покажу все 4 штуки из коллекции, расскажу об их качестве, и стоит ли их покупать.
    Недавно в "Ленте" появились новые кружки с изображениями сказочных существ - героев сказок финской писательницы Туве Янссон: муми-троллей. Красочные кружки настолько милы, а муми-тролли настолько любимы, что удержаться от их покупки было просто невозможно.
  • 03.01.2021 - 14:47
    Для тех, кто любит Пушин Кэт. Фирменная клёвая керамическая кружка с популярной милой кошечкой Pusheen Cat
    Привет всем читающим меня! С Pusheen знакомы многие - это очаровательная рисованная кошка, очень популярный персонаж. Я обожаю её и у меня есть маленькая коллекция с Пушин: книжка про неё, плюшевая игрушка, фигурка Funko Pop, клёвая рубашка.
  • 14.01.2021 - 02:48
    Как купить кружку с новогодним оленем за бесценок? Правильно - покупать ее сразу после новогодних праздников)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Зашла я сегодня в "Ленту" только за маслом (вот прям клятвенно), а вышла оттуда с маслом, кружкой и подставкой под ложку , ибо за 29 рублей ну грех не взять такую красоту. А подставка так вообще моя давняя мечта, вечно ложку некуда девать в процессе готовки.
  • 15.12.2020 - 14:14
    Кружки от Ив Роше в подарок с новогодним заказом - это уже традиция. Что ждёт в посылке уходящего года.
    Привет всем заглянувшим!   У кого-то традиция ходить 31 декабря, а у меня - делать заказ в Ив Роше. Нет, я и в течение года делаю покупки в этом интернет-магазине, но накануне Нового года - это святое. На это у меня 2 основных причины: часть я беру на подарки другим, часть себе, это раз.