Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 05:06

329 руб

Приветствую всех заглянувших💐 Сегодня обсудим мою покупку, а именно

кружку керамическую Lefard 155-132 «Милый прованс» 450 мл📌

Вот какое описание для этой кружки я нашла на одном из сайтов:

Кружка горячего чая настроит на позитивный лад и подарит хорошее настроение с самого утра. Кружка Милый прованс, выполненная из высококачественного материала, станет отличным подарком для человека, ценящего оригинальные и практичные подарки. Такой подарок станет не только приятным, но и практичным сувениром: кружка станет незаменимым атрибутом чаепития, а оригинальный дизайн вызовет улыбку.

🍭Кое-какие характеристики🍭

Объем: 450 мл

Бренд: Lefard

Цвет: розовый

Материал: керамика

Дизайн: горох

🍭История покупки🍭

Стоит упомянуть, что я брала этот атрибут очно, то есть не по Интернету. Как-то прогуливаясь по магазину, наткнулась на эту прелесть, она, безусловно, запала мне в душу. К тому же она оставалась одна и была со скидкой. Изначально цена была 479 руб, со скидкой сумма покупки составила 329 руб.

Сейчас о покупке не жалею ни капельки. В Интернете найти такую проблематично.

На мой вопрос, а есть ли коробка под эту красоту, мне сказали нет, и упаковали её в обычную бумагу для заворачивания посуды.

Тем не менее это не уменьшило мой восторг от покупки и я счастливая помчалась домой.

🍭Внешний вид🍭

В эту кружку невозможно не влюбиться. "Милый прованс" западает в душу с первых секунд. Сразу возникают ассоциации с теплым пледом и чтением какой-нибудь увлекательной книги.

Ручка удобная, легко браться.

🍭Применение🍭

В применении показала себя отлично. Вечером иногда меня охватывает желание выпить какао с молоком. Данная посудка в этом помогает.Кружки почему-то обычно не хватало. Как сейчас это модно делать, кидать в горячий напиток зефир, чем я и занялась.

Огромным плюсом считаю внутреннюю отделку. А именно можно наблюдать степень загрязненности кружки - это большое преимущество по сравнению с моей предыдущей кружкой, которая внутри была темной.

Вот здесь мы можем наблюдать загрязненность всё от того же зефира.

А так кружка выглядит после мытья.

Кстати, мыть очень удобно, потому что рука спокойно дотягивается до дна. Разумеется, я делаю это с намыленной губкой. При чем ее хочется мыть, ухаживать за ней. Ведь она в какой-то степени создает уют в доме.

Здесь уже утренняя порция кофе с молоком и маршмеллоу. Обычно я выпиваю две кружки кофе, сейчас нет надобности наливать напиток дважды. Разумеется, расход того же кофе или какао больше, но то на то и выходит.

Стала ли я пить больше жидкостей? Да. В тот момент, когда посещает мысль поесть, можно запросто налить чай или кофе и тем самым перебить аппетит. Так что цель достигнута, я очень рада.

🍭Кому подойдет🍭

• Разумеется, такую красоту оценит любая девочка от мала до велика. Ну а так, исходя из своих побуждений, могу порекомендовать её всем тем, кто ловит себя на том, когда организму нужно выпить, а рука тянется к еде.
  • Всем тем, у кого обезвоживание организма.
  • Кто склонен к полноте.
  • Так же склоняюсь, что кружечка подойдет растущим организмам, то есть подросткам.
  • Прекрасный вариант на подарок. Я вообще удивилась, что на Айреке нет ни одного отзыва на данный товар.

🍭Итог🍭

Кружку однозначно рекомендую к покупке. К слову, я никогда не любила маленькие кружки. Теперь нет заморочек с тем, что придется наливать вторую порцию кофе или чая. Всё предусмотрено)

Вам желаю здоровья и долголетия❤️

До новых встреч!

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко мыть
  • Можно отслеживать загрязненность
  • Объем
  • Позволяет потреблять больше жидкостей
  • Создает уют
  • Специально для девушек
  • Удобно держать в руках
Недостатки
  • Не найдено
Imbirnayaрекомендует
Какая красивенькая😍 люблю кружки с большим объёмом😊😊
😉😍👍
Какая прелесть)
24.02.2023
Атмосферная, нежная кружка. Обожаю красивые кругалики, периодически себе новые покупаю, для радости 🥰
Какая миленькая
Какой милый дизайн!
Милота Smile
Да,мне такая тоже нравиться круженька Smile И вообще как вижу в магазине кружки интересные,то взяла бы все Laughing out loud
24.02.2023
Это точно, главное в этом смысле иметь "тормоза")
Да,это точно Wink
Хороший объём)
Что есть то есть😉👌
24.02.2023
Очень милый дизайн у кружки Love
Ну какая же она милая
24.02.2023
Не то слово🤗🤗🤗сама умиляюсь)
Присоединяюсь к комментарию.
24.02.2023
Какая красота! Себе тоже кружку всегда выбираю под настроение)
Какая хорошенькая!
❤️
Супер Love
Благодарю!
24.02.2023
Какая приятная кружечка! Дизайн очень милый
Сразу захотела новую чашку😊
24.02.2023
Милейшая) и фотки очень понравились😍
Красивая
Красота!)
24.02.2023
Спасибо всем огромное за внимание к моему отзыву😊🌸
Миленькая кружечка!
Очень симпатичная)
Спасибо 💙
Очень милая, романтическая кружечка. 💕
24.02.2023
Да, подойдёт прекрасно для романтичных натур😉
Красивая!
Очень милая, такая «девочкина» кружка ☕️
Это точно💗
Из такой, и правда, хочется пить...она прям притягивает)
Приятный нежный цвет)
Достойный размер! Красивая кружечка Love
😃😎Спасибо😉
какая симпатичная кружечка
Мерси💗
25.02.2023
Шикарная кружка, фотографии такие аппетитные 😍
Спасибо, я старалась ❤️
кружка-милота))
😊😍
Симпатичная👍
Очень милая)
☺️💗
Очень милая
Вкусняшка какая, для разнообразия можно
Очень симпатичная кружка!!!
Ого, какая объёмная!
Какая миленькая кружка))
26.02.2023
Мне Лефард посуда не очень понравилась, что-то хорошее есть, что-то посто плохого качества
Милейшая
26.02.2023
Очаровательная кружка Smile .
Ещё 24 комментария