Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 22:24

несколько раз
    250-300 руб.

Приглашаю на бокальчик прекрасного вина☺

Люблю периодически побаловать себя хорошим вином, к тому же люблю пробовать новое, в поисках очередного идеала☺ До недавнего времени идеалом красного полусладкого для меня было абхазское вино "Лыхны", но покупка вина, о котором и пойдет речь в моем отзыве, дала понять, что и у "Лыхны" есть альтернатива☺

Знакомьтесь: Вино столовое полусладкое красное Крымский винно-коньячный завод «Бахчисарай» Wine Guide Изабелла.

Покупала в Магните несколько раз и каждый раз цены разные, от 250 до 300 руб.

Дизайн вообще достоин отдельной похвалы - сочетание черного и красного смотрится на мой взгляд шикарно. Я просто не смогла справиться с соблазном и пройти мимо, и ухватила бутылочку☺

На обороте этикетки - вся необходимая информация о вине.

Вино крепостью 10-12%, для полусладкого вполне привычно.

Вот за что я люблю Изабеллу - так это за ее яркость и нестандартность, которая отличает ее от массы многих безликих и однотипных вин. Есть конечно "ценители прекрасного", которые этот сорт и за виноград то не считают, но я ее просто обожаю☺

Первое, на что обращаешь внимание - это выразительный аромат спелой земляники, присущий Изабелле, причем не химозный, что не может не радовать.

Цвет - насыщенный, рубиново-красный.

Любое вино перед употреблением я предпочитаю охладить - так вкус становится ярче и благородней.

Сочные земляничные нотки присутствуют и во вкусе, с умеренной сладостью, легкой кислинкой и приятной бархатистостью. Вино из тех, которые хочется пить маленькими глотками, наслаждаясь вкусом и растягивая удовольствие☺ Пьется легко даже без всякой закуски, хотя я обычно такое не практикую. Очень напоминает на вкус мое любимое абхазское вино из того же сорта винограда - "Лыхны", только чуть дешевле.

На сей раз вышло удачное сочетание красного вина и роллов - что может быть лучше, в приятный субботний вечер в хорошей компании?☺

Бывало ли у вас такое, что второй бокал вина на вкус был уже не таким приятным, как первый? У меня это частое явление...

Второй а также третий-бокал Изабеллы столь же приятный на вкус, как и первый, а для меня это один из основных факторов при выборе вина.

Мой главный индикатор качества красных вин - состояние моей кожи на утро... От некоторых экземпляров мои щеки "расцветают" красными пятнами, которые потом не сходят несколько дней.. Сомнительное удовольствие... Но методом проб и ошибок я научилась выбирать вкусные и качественные вина, от которых цвет лица не страдает. Изабелла - как раз из них.

Никаких неприятных последствий и "радостей" похмелья не возникает, но тут важно знать меру, как и с любыми алкогольными напиткам - не забывайте, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью☺

Wine Guide Изабелла - куплю еще не раз и вам советую попробовать.

BeautyFulllрекомендует
Не Лыхны это. И Изабелла там мимо пробегала Sad
Хотя я люблю красное! И Изабелла - мой фаворит.
Не понравилось совсем Sad
15.09.2018
на вкус и цвет - все фломастеры разные) мне понравилось
15.09.2018
Лыхны тоже очень люблю Love именно это крымское я не пробовала. А вот другое мне муж как- то купил, вроде вкусное, но у меня потом так голова разболелась...стоит бутылка до сих пор...не хочу и притрагиваться. Smile
15.09.2018
Мне нравится красное вино и от бокала не отказался бы. Крепкие напитки редко употребляю, а вот то, что пониже градусом могу с удовольствием выпить.
Надо бы попробовать Smile
16.09.2018
Красные вина не очень люблю, но знаю его ценителей, посоветую им))
16.09.2018
Больше предпочитаю белое вино. Именно это вино видела в Магните. Возьму на заметку мало ли ...
возьмем на заметку
16.09.2018
Сто лет не пила вино) но ты так красочно описываешь его Love уже только ради аромата хочется попробовать
16.09.2018
Никаких неприятных последствий и "радостей" похмелья не возникает
Это хорошо, а то от некоторых вин и после бокальчика голова трещать начинает.
16.09.2018
В закладки! Зохотелось познакомиться!
16.09.2018
Не пробовала такой вид вина, предпочитаю сухое. Но для разнообразия можно попробовать.
16.09.2018
Надо бы попробовать) цена радует
16.09.2018
Стоит обратить внимание на такое, цена приятная у вина))
О, я с некоторых пор начала выпивать, так что надо будет попробовать Laughing out loud
Хорошее вино)
Не пробовала такое вино Smile
16.09.2018
какие фотографии Love хочется попробовать))
16.09.2018
Я больше по белому, но мимо земляничных ноток пройти не могу Innocent
16.09.2018
Меня муж тактично на сухое вино пересаживает
16.09.2018
С удовольствием бы попробовала!
16.09.2018
Давно вино не пила, сейчас не отказалась бы от бокальчика Smile
16.09.2018
А я не пробовала это вино, но по описанию неплохое)
Интересно было бы попробовать! Smile
16.09.2018
Интересно будет тоже попробовать Изобелла именно этой ТМ.
16.09.2018
Раньше я очень любила красные вина, а теперь у меня в любимчиках белое Smile
Хорошее вино по описанию
16.09.2018
Цвет у вина красивый, насыщенный.
17.09.2018
Надо поискать в магазинах такое)
Приятное вино, для моего непьющего организма - деликатный вариант для праздничного застолья
Не брала такое)
Нужно будет попробовать, Лыхны мне очень нравися! Love
17.09.2018
надо взять, Лыхны я люблю, надо и это затестить Laughing out loud
попробую как-нибудь Smile
17.09.2018
Я такой тест драйв качества алкоголя на муже провожу )))
По моей коже ничего определить не возможно.
Я бы такое вино с удовольствием попробовала!
17.09.2018
Я пью сухое или полусухое красное...крымское не пробовала ещё... Shy
17.09.2018
Я Лыхны очень люблю, надо обязательно попробовать это вино.
Люблю сухое ??
18.09.2018
Мне как-то с красными винами не везёт, все покупные не нравятся. Думаю, мне стоит попробовать Изобеллу.)
18.09.2018
Вкусный винчик)