Опубликовано 15 Июнь, 2024 - 20:30

Не так давно со мной произошла интересная история. Заказала доставку через Деливери из ресторана ЧебурекМи. Курьер опоздал на час и вместо чебуреков привёз мне размазню из них. Была очень расстроена, и написала по номеру, который был указан в описании ресторана. Спустя пару часов мне ответили и предложили подойти в ресторан за бесплатным чебуреком, а если захочу что то ещё взять к этому чебуреку, то на это скидка 50%. Я, конечно же, обрадовалась такой щедрости хозяина ресторана и пошла.

Интерьер ресторана:

Ресторан сам по себе небольшой, но просторный. Есть пара мест за столиками, есть места за барной стойкой. Открытая кухня, то есть вы можете увидеть весь процесс готовки вашего чебурека. Работает один человек, он принимает заказ и готовит тоже он. На каждом столике лежит меню.

В ресторане достаточно чисто, есть умывальник, где можно помыть руки до и после приёма пищи, всё сделано в фирменных черно-желтых цветах, только пол серый.

Внутри достаточно приятно находится, присутствует кондиционер, поэтому внутри комфортно.

Заказ:

На кассе я взяла один бесплатный чебурек с моцареллой и два чебурека с говядиной, получилось что 2 чебурека по цене одного, и один бесплатно. Общаются очень вежливо. Приготовили очень быстро, за 7 минут, что очень быстро, если учесть то, что тесто для чебуреков раскатывается в ручную и чебуреки лепятся с нуля, а не просто готовятся полуфабрикаты. Всё упаковали в плотные термопакетики, которые сохраняют тепло и не дают чебуреку остыть дольше, чем это могло быть без них.

Забрала заказ и пошла домой

Вкус:

От ресторана до дома пешком 10 минут, поэтому я быстро добралась домой и мы с мужем принялись трапезничать.

Каждый чебурек упакован в отдельный пакет и на каждом пакете есть маркировка с чем чебурек.

Сами чебуреки очень красивые и сочные.

Когда их кусаешь тесто хрустит, но нужно быть очень аккуратным, так как в чебуреках очень много сока от начинки, даже в том, который с сыром. некоторое количество бульона даже остаётся в пакете.

Начинки в них очень много, намного больше, чем во всяких забегаловках у нерусских. Всё сделано очень качественно и вкусно. Сыр очень сильно тянется, весь расплавленный, распределен по всему чебуреку а не скомковался где-то в одном углу. Мяса тоже очень много, очень много бульона, когда откусываешь он вытекает, бульон вкусный и мясо вкусное, в общем всё вкусно.

Итог:

Если бы не косяк деливери, я бы так и не сходила в этот хороший ресторанчик, в который теперь периодически хожу, когда хочется чего-нибудь жирненького и вкусненького!

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного ресторана! Уже пробовали их чебуреки?

Достоинства
  • Вкусно
  • Идеальное тесто
  • Много начинки
  • Недорого
  • Сытно
Недостатки
  • Нет
taonga69рекомендует
24.06.2024
Даже не слышала о такой сети, определенно стоит попробовать
25.06.2024
Интересно! В каком городе такие хорошие рестораны?
25.06.2024
Сегодня был в таком заведении, два чебурека с говядиной и свининой зашли как надо! Smile Удивительно, но это сеть с высоким качеством, никогда не было к ним нареканий. Упаковка долго сохраняет тепло, но я обычно еще использую термосумку до дома...
25.06.2024
Не бывала в таких ресторанах, да и чебуреки ела только домашние. Но эти выглядят прям заманчиво.
28.06.2024
Интересное место
10.07.2024
Видел у нас в городе эту сеть, но ждать заказа была долго, поэтому пока ничего не брал. Отрадно, что мода на чебуреки возвращается. А владелец молодец, потому что вместо потерянного клиента получил одного постоянного по цене двух чебуреков.