Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 12:15

Меня заинтересовал данный чай новым вкусом (Трюфель) для моей коллекции ароматизированных чаев.

Сразу скажу, что ароматизированный и тем более пакетированный чай - я не считаю чаем в полном смысле значения слова "чай" и уж тем более говорить об "оттенках вкуса и аромата" просто смешно, ибо это обычный (и не самый лучший!) чёрный чай с банальным ароматизатором (искусственно синтезированным) и единственная цель принятия данного напитка для меня только одна. Какая? Об этом я уже писала вот здесь: http://irecommend.ru/content/balovstvo-slabenkii-l... Ну, можно ещё предложить гостям (но только тем, кто не являются чайными гурманами).

Данный чай - средней крепости, аромат и вкус - шоколадный трюфель, что очень хорошо помогает мне для того, чтобы отвлечься, например, от желания съесть шоколадку в "неположенное" время. Smile Аромат очень приятный, согревающий. Пакетики индивидуальные, можно смело взять в офис (для всё той же борьбы с соблазнами Smile). Цена за пачку - 64 рубля.

Рекомендую!

Достоинства
  • 2в1 чай-десерт
  • Вкусный чай
  • Мягкий приятный вкус
  • Необычное сочетание
  • Отлично релаксирует и расслабляет
Недостатки
  • Ароматизаторы
  • В состав входит искусственный ароматизатор
  • Красители
  • Не крепкой заварки
Antuannaрекомендует
23.11.2014
А Я ТАК И НЕ СМОГЛА ПИТЬ ЭТОТ ЧАЙ ))Сразу хотелось трюфельных конфет ,а мне это противопоказано )!