Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 10:06

Как же все-таки приятно, когда, при твоем плохом настроении, к тебе приходит ласкаться домашний зверек.

Преданность и верность - ведь не всем она дана. Не многие люди могут позволить ее себе. Мир очень жесток и никто не хочет связываться лишний раз с какими-то проблемами. Настоящие друзья тоже могут и обмануть и подставить, НО НЕ ОНИ. Собака, как говорят все, - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. И это правда. Кто, как не они всегда поднимут тебе настроение, Кто , как не они вытащат тебя на прогулку, Кто , как не они будут отдавать свое тепло , заботу и верность. Они вытащат тебя из любой сложной ситуации. Были даже случаи спасение человека собакой.

Но мы же порой относимся к нашим четвероногим друзьям совсем не подобающе человеку. Мы жестоки и не задумываемся о том, что чувствует наш приятель.

Фильм заставляет задуматься нам о нашем же поведении. Вводит нас в мир искусства : рассказывается легенда и содержит исторические события. Мы не должны забывать, что это существовало и было реальным, чтобы брать с этого пример. Брать пример заботы и ласки у животных, потому что люди утратили этот дар. Нужно учиться у животных , как быть просто немножко добрее в этой жизни. Фильм стоит посмотреть.

Будьте добрее

Достоинства
  • Добрый
  • Легенда
  • Настоящий
Недостатки
  • Нет
Людмила Абрамоварекомендует