Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 16:46

107 (без скидки 119)

Деньдобрый. Только заглянув в KFC до 11.00 можно полакомится чем-то особенным, недоступным для дневных и вечерних посетителей.

Вот и приглянулся мне с утра-по-раньше некто Бустер. И приглянулся он мне, скорее всего, наличием в нём куска яичницы. Мудрить не буду, представляю вам состав:

Снэк тости (маффин пшеничный с кукурузной крупой), Стрипсы из куриного филе оригинальные, Яйцо жареное, Соус майонезный «Легкий» 28%, Сыр плавленый ломтевой, Огурцы маринованные.

Одет сэндвич в красочную именную бумажку (правда она сразу с 4 названиями).

Внутри всё, как и заявлено в составе. Вот только стрипсы жаль не остренькие, но, думаю, при желании можно попросить заменить.

Достаточно внушительный кусок яичницы неожиданно приятно сочетается с соленым огурцом.

Так что весьма приятный перекус, яйцо натуральное, курица- видны волокна - тоже очевидно натуральная. После перекуса, если вам скучно и нечем занять руки, и если упаковочная обёртка не сильно испачкана соусом-

можно сотворить двухтрубный кораблик)).

Не забывайте сохранять чек и проходить мини-опрос на сайте. Скидка в 10 процентов на следующий заказ обеспечена. Приятного аппетита

Достоинства
  • Натуральная курица
  • Натуральное яйцо
Недостатки
  • Фаст-фуд
ZVEROVODрекомендует
22.11.2019
Не плоха еда по утрам.Мне тоже по вкусу.
22.11.2019
а я что-то не приметил, давно они появились?
22.11.2019
Я попробовала месяц назад,вкусно.
04.09.2020
Бургер выглядит аппетитно и не пожалели ингредиентов) Еще несколько лет назад зашла в МакДак и взяла нечто подобное, так как было утро и обычных бургеров еще не делали. По составу тоже самое - котлета и яйцо, а на деле такая гадость - маленький, булка пережаренная... бррр. По утрам в Мак больше ходить желания не было) Буду знать, что в КФС можно заглянуть, если будет необходимость где-то позавтракать)