Опубликовано 5 Январь, 2018 - 11:28

У моих читателей может сложится впечатление, что моя семья питается исключительно фастфудом, ведь я уже два раза писала отзывы на продукты из Икеа:

- замороженный йогурт

- киш

По неизвестным для нас причинам, еду в таких заведениях мы покупаем исключительно в Новогодние каникулы.

На эти праздники гуляя по ТЦ «Небо» в Нижнем Новгороде, мы забрели в КФС.

Предыстория, незадолго до НГ, бегая в поисках подарков, я уже вкусила запретный плод и на голодный желудок этот бургер показался мне манной небесной.

Но тут история другая, вкусовые рецепторы и желудок уже были избалованы новогодними застольями и вот тут, что-то пошло не так...

В этот раз бургер достался мне вот в такой коробке

А в прошлый, был завернут в бумагу. Почему, как после этого верить людям? Для меня коробка сродни сюрпризу, это же целая интрига ))

Открываем, а там «черный» хлеб, а ба...Это в современном- то мире, или это так по русски?

Как видим, лежит бутерброд в коробке в кривь, да в кось, а вокруг него то ли лук, то ли капуста накидана. А с другой стороны, видимо иностранный концерн именно так видит русское, к чему придирки?

А теперь откусим сие произведение кулинарного искусства

и, что спросите вы? А ничего вкусного, а точнее безвкусный бутерброд со вкусом прокисшего соуса. Реально, всё что ты чувствуешь- это вкус дешёвого майонеза.

Оговорюсь, что купленный ранее бургер русс в другом месте, был с мягкой, теплой булочкой и хрустящей курочкой в панировке, там отчетливо можно было различить вкус ингридиентов, по типу, ага это лук, это капуста, это огурцы и это всё хрустело и жевалось.

Именно в последнем бутере, горячую котлету по всей видимости положили на капусту и она сварилась и превратилось в нечто... Создавалось впечатление, что ты жуёшь вату с майонезом.

Дальше первого укуса дело не пошло...

Я вам всё же рекомендую попробовать, но в спокойной обстановке, когда у КФС нет наплыва покупателей и тогда возможно Вам повезёт!

Ирёнышрекомендует
05.01.2018
Сверху все выглядит гораздо аппетитнее, чем внутри)) но сама подача расстроила и желания пробовать не возникло.
Давно не была к кфс...
05.01.2018
снаружи смотрится лучше, не очень люблю фастфуд
Выглядит не аппетитно. Я тоже заметила,что в разных КФС качество фастфуда разное.
06.01.2018
Ни разу не была в КФС, да что-то и не хочется.