Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 11:16

Привет мои маргаритки,

В наше время удивить ассортиментом магазина сложно, но всё же возможно. Это и демонстрирует сеть московских магазинов "МОСХОЗТОРГ", что встречается в центре Москвы.

Я расскажу про тот МОСХОЗТОРГ, что находится на улице Мясницкой и чей вход слегка повернут в сторону Банковской улицы.

В магазине богатый ассортимент, прежде всего поражает наличие японской и корейской жевательной резинки. Цены не отличаются дешевизной, кому интересно где купить японскую жевательную резинку Coris C подешевле смотрите этот отзыв.

Собственно всё начинается с этой замечательной витрины и продолжается витринами с протеиновыми батончиками, а затем заколками и свечами.

Менчейдазеры фирмы работают очень на уровне потому что сразу начинаешь думать: "Так-так, а не пора ли обновить резиночки и заколки".

Напротив заколок и резинок находится масса свечей и тут просто маленький гурманский сад ароматов. Фирмы довольно известные, ценник разнится существенно, в целом выбор отличный.

При входе же встречаются упаковочные материалы для оформления и придания презентабельности подарку или презенту.

Кстати этот момент хочется особенно отметить. Ведь свеча с отличным ароматом как правило отличная идея для любого возраста и гендера.

Так что если есть сомнения, что именно подарить, то этот вопрос в "МОСХОЗТОРГЕ"

решается за минуту.

Как видно с фотографии после так сказать входной группы начинаются ряды стеллажей.

Первый стеллаж представляет богатый ассортимент зубной пасты. Была удивлена встретив там болгарские пасты ASTERA, которые покупала в городе Бургасе (Болгария). Качество впрочем всё также на уровне хорошиста, однако, чем-то это даже приятно. Цена завышена по сравнению с качеством, но с другой стороны было бы странно продавать её по цене болгарских магазинов.

Ряд зажимов и резиночек радует изобилием, ценой правда не радует))

Кстати сказать, если вдруг сломался ноготок и вы не носите пилочку с собой как я, то тут как раз кстати будет стенд с маникюрными принадлежностями.

Однако, если у Вас есть желание купить очень качественные пилочки и приспособления для маникюра (кусачки и ножницы), то рекомендую прочесть эти отзывы:

Пушер лопатка-копьё для тех ногтей, что надо избавить от врастающего ногтя

Тёрка ERGO для настоящих див и ровных пяточек

Чешская стеклянная пилочка

Они лучшие, истинная правда.

Меня удивило количество ватных дисков и их разнообразие.

Произведены в разных странах и можно купить их в Москве, буду пробовать и рассказывать.

Наличие стеллажа с любопытными красками для волос и средствами для снятия лака.

В "МОСХОЗТОРГЕ" рай для девушек и мужчин со вкусом к косметике.

В сети представлена итальянская, корейская, японская косметика по уходу за кожей лица и тела.

Интересная декоративная косметика.

Видимо буду потихоньку там покупать на пробу, уж больно интересный ассортимент.

Помимо всего представленного там уйма всего другого)))

Поставлю картинки, а Вы посмотрите

Плюс канцелярия, хозяйственные товары из Германии из стекла, средства для уборки.

Я заинтересовала Вас заглянуть в такой магазин?

Меня оттуда почти не выманить, ну уж больно интересно.

Рекомендую к посещению и если вдруг начался дождик, а Вы на Мясницкой, то в "МОСХОЗТОРГЕ" вы найдёте отличный зонт, а свернув за угол этого магазина найдёте отличную кофейню ДАБЛБИ с вкуснейшим Лавандовым Рафом.

Спасибо за внимание к отзыву и удачных открытий в самом любимом городе-Москве))

Adios amigos, Хризолит

P.S. Ко мне легко на ТЫ, я приветствую атмосферу casual talk на просторах сети

Среди других интересных новинок, доступных абсолютно всем на российском рынке этот шампунь МАНГО&КОКОС, напоминающий о Доминикане.

Достоинства
  • Богатый выбор в узком сегменте
  • Интересный ассортимент
Недостатки
  • Высокие цены
Хризолитрекомендует
Огромный ассортимент!
Сколько всего нужного Love
Нужно тулда со списком ходить, иначе можно половину магазина скупить Laughing out loud
28.06.2018
Дааа, впечатляет)) это точно, иначе просто глаза бегают и всего хочется)) пока покупала только жвачку и крем для рук))
28.06.2018
Магазин, в котором есть все, и даже, немного больше Smile
С пустыми руками точно не уйдешь!
Это очень сложно))
28.06.2018
Читая такие отзывы, жалею, что живу не в Москве.)))
02.07.2018
Потому что ассортимент очень интересный да? У них есть интернет-магазин думаю можно заказать и легко получить в боксе Point Pick, CDEK))
28.06.2018
очень большой ассортимент! у нас некоторых фирм днем с огнем не сыщешь!
02.07.2018
Ну у нас тоже многое только тут и продаётся. Есть ИМ там можно прикупить))
28.06.2018
Мне нравится в нем то, что много интересных брендов.
28.06.2018
Столько всего есть - можно заблудиться! Обожаю такие магазины!
Ассортимент и правда впечатляет. Столько всего Love
Заходила туда - ассортимент огромный, но дорого...
28.06.2018
все, что нужно, все есть) отличный магазин)
Как много всего Smile
28.06.2018
прошлась по фоткам с уходовыми средствами, не увидела ни одной знакомой марки, отсюда моя к тебе зависть! Big smile Love
28.06.2018
смешная ты карамелька, ты думаешь что ли я с мешком денешек туда захожу, а выхожу с мешком покупок))
я только смотрю, мимо них иду на работу, покупала жевательную резинку и крем для рук))
28.06.2018
ах ёлки палки... сколько интересностей мимо пропускаешь Big smile
28.06.2018
И мои любимые японские маски там Love
И мои тоже))
28.06.2018
какой шикарный ассортимент.. наверное заходишь и оставлять приходится кругленькую сумму
я пока держусь))
Понравились банки »Грин Лэнл». Увидела цену — разонравились Big smile
Вообще магаз достоин того, чтобы до него добрести, конечно... ассортимент неизвестных товаров поражает воображение)
29.06.2018
Дешевле наверное места есть, где их купить можно? Сеть в центре находится, в одном из самых проходных мест и ценник с этим явно связан)) сам ассортимент любопытный и достоин внимания))
Большой выбор Shock Laughing out loud
29.06.2018
Люблю такие магазины, в которых есть все на свете!
29.06.2018
крутой ассортимент. у нас больше только в гипермаркетах!
29.06.2018
Ты знаешь меня он прямо радует, такое разнообразие выбора, причем ведь это оригинальные товары, это ценно. Может только отзыв подредактировать совсем не было времени уж очень им заниматься.
30.06.2018
Ого сколько всего, там на целый день пропасть можно!!!
05.07.2018
Интересный магазин, я бы тоже для себя кучу нужных товаров нашла..