Опубликовано 24 Июль, 2023 - 22:15

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    110 рублей

Доброго времени суток всем.

Сейчас на полках столько новых брендов появилось от наших производителей, что глаза разбегаются. Вот и заместо Фанты, Очаково начало производить Fancy, аналог фанты. Продается в многих магазинах, я брал в пятерочке по цене 110 рублей.

Газировка

Бутылка на вид стандартная, объемом 1.5 литра, поставь ее рядом с настоящей фантой, и отличить не приглядываясь будет сложно. Желто-синяя этикетка, на которой имеется вся информация.

Газировка

Крупно указано что имеется в составе натуральный сок апельсиновый. Это очень хорошо на мой взгляд.

Пришлось сделать фото боком чтобы можно было прочитать информацию о изготовителе, кстати производят газировку в трех городах России, Пензе, Москве и Краснодаре.

 

Газировка

На обороте можно увидеть весь состав, конечно в нем присутствует и краситель и ароматизатор, и т.д.

Газировка

Но при всем при этом газировка очень вкусная, напоминает фанту по вкусу, вкуснее пить ее охлажденной, теплой она кажется не такой вкусной. Несмотря на сахар в составе, совсем не приторная, пил с удовольствием. Как замена очень даже ничего.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Достоинства
  • Вкус
  • Есть натуральный сок
  • Сделано в России
Недостатки
  • Состав
Ден1283рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.07.2023
Учту, фанту уважаю.
25.07.2023
Рад что пригодился отзыв
25.07.2023
Состав во всех подобных не фонтан, не ради него берем
25.07.2023
с этим согласен),. Да вкусно
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также