Напиток газированный Fancy Original - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Напиток газированный

• Доброго времени суток! Сегодня у меня в отзыве напиток "Fancy " от производства "Очаково ". Цена: 119рМесто покупки: Пятерочка, МоскваОбъем: 1,5лПроизводитель: ОчаковоУпаковка, Пластик Калорийность: 45 Ккал Сею чудо, как и "STREET " и "CoolCola " пиарят наши СМИ чуть ли не каждый день.
  • 16.05.2022
    Зайдя вечерком на Irecommend, увидели что наш отзыв на газированный напиток «Street Original» набрал большое количество просмотров всего за 2 суток Спустя 10 минут мы уже шли в магазин за следующей газировкой этого же производителя   В этот раз, мы взяли 1,5л бутылку под названием Fancy Original…
  • Всем привет! Газировку я пью крайне редко и самой любимой у меня была Fanta, хотя в детстве отдавала предпочтение Sprite. В последнее время фанта произведенная в России мне не нравилась. Вкус был химозным и явно отличался от европейской или турецкой.
  • 26.07.2022
    Приветствую вас на данном отзыве, в этот раз мы рассмотрим отличный продукт, который появился недавно, решил попробовать, ведь идёт на него акция в магазине "Магнит" цена составляет 89 рублей за бутылку (надеюсь в вашем регионе также).Улыбка с бутылки приветствует вас.
  • Увидела на днях новую газировку, раньше её не встречала. Называется FANCY. Производитель Очаково. В представлении не нуждается, так как все его знают. И в принципе я ожидала, что газировка должна была получиться хорошей, так как знаю Очаково по вкусным квасам. И взяла на пробу бутылку.
  • Начнём с самого главного это с цены данного напитка, сравнивая его с фантой , то он уступает ей в цене , а тогда зачем переплачивать за то что уже не актуально, да непривичныое название , но вкус остаётся таким же я бы даже сказал насыщенней , старая фанта уже утратила себя..
  • 01.09.2022
    Покупаю время от времени из-за труднодоступности оригинала. На этот раз купил как обычно в магните. Ранее вкус был похож на оригинал, но недавно стал безвкусным разбавленным, на уровне воды с подмешанной лимонкой.
  • 11.07.2015 - 17:18
    Моя Orangina - настоящая француженка =^_^= Думала что этот напиток - аналог фанты, а все оказалось иначе. Состав.
    Я заметила оранджину на прилавке случайно - и очень удивилась. Бутылочку я узнала сразу, но не благодаря рекламам, а благодаря инстаграму вокалиста моей любимой группы, который любит эту самую оранджину.
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
    Приветствую Вас, друзья! Сегодня у нас в отзыве - напиток сильногазированный "STREET" от производителя Очаков . Объем: 1,5 литраЦена: 119рВкус: Как у спрайта, но более дешевый и менее насыщенныйГде брал: Пятерочка, Москва На фоне новостей о возможном уходе напитков от Pepsi-Co Inc и Coca-Cola Inc…
  • 20.02.2013 - 13:38
    Трахун это...+ фото состава
    Купив сей продукт, никак не мог понять, а что же там за натуральные ингридиенты, почему нифига не освежает, и почему губы после него липкие, а слюна связывается...
  • 12.11.2021 - 19:45
    Нежная и чистая вода с добавлением природного экстракта фиалки прямиком из Северной Италии
    Эта вода ждет Вас на полке в магазине в прозрачном каленом стекле, а при открытии жестяной крышечки пузыри буквально встретят Вас радостными возгласами, как будто это не сладкая вода и Вы перепутали товар на витрине, но бутылочка Розе. Хорошо загерметизирована, удобно лежит в руке.
  • 29.01.2022 - 18:24
    Чем нас травят? 😔 Чем отличается Пепси от Кока-колы? Почему я почти отказалась от данного напитка? + Лайфхаки применения в быту.
    Всем привет! Поговорим сегодня об одном из известных газированных напитков, что смог завоевать весь мир. Это Pepsi. Расскажу вам, почему стала редко его покупать, несмотря на то, что вкус обожаю. Также дам несколько лайфхаков нетрадиционного применения.
  • 26.08.2022 - 21:31
    Российская Fancy - альтернатива напиткам Fanta и Mirinda. Понравится любителям апельсиновых газировок. Содержит натуральные растительные экстракты и сок (3%)
    Напиток безалкогольный сильногазированный Очаково Fancy (Фэнси) был куплен в ГМ Метро за 69,90 руб. Взяли сразу три вкуса на пробу: Street , Fancy и CoolCola . Первый мне понравился больше всех. Завод-изготовитель может быть одним из трёх. Надо смотреть букву-код рядом с датой изготовления.
  • 18.07.2022 - 19:18
    Ещё одна альтернатива Кока Коле. Симпатичная бутылка, этикетка с закосом, вкус не совсем понятный
    Ну наконец я добралась до Кул Колы. Хотелось попробовать в небольшой бутылке и вчера я нашла ёмкость 0,5 л. Вот такая этикетка, передающая привет Кока Коле. Производитель "Очаково", знаю его по квасу. На этикетке можно почитать о производителе. Состав обычный для таких напитков.
  • 01.05.2018 - 20:52
    Кока-колу продают ТОЛЬКО при предъявлении ПАСПОРТА?? Раньше любила Колу, пила постоянно, а теперь терпеть не могу! Что же случилось со мной или всё-таки с колой? +мои секретики борьбы с зависимостью от Coca-Cola!
    Кока-Кола. Кто-то считает её таким напитком, который выпьешь и моментально умрешь, а кто-то пьёт её и вспоминает о том что она была изобретена в качестве лекарства. Каждый частично не прав. Раньше её я пила как минимум каждую неделю, она мне очень нравилась.
  • 15.07.2010 - 22:46
    напиток с натуральным экстрактом
    Если употреблять газированные напитки, то те , в состав которых входят экстракты натуральных продуктов.Конечно о полезности таких напитков судить сложно, но все равно хоть изредка мы их употребляем, ну хочется.
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 14.06.2022 - 20:05
    ❌Очередной шедевр от "импортзаместителей"?
  • 29.06.2022 - 19:28
    Для моего поколения Сифон - это не только бомж с Рублевки. Импортозамещение в стиле СССР.  Кола Sifon - новинка для тех, кто хочет вспомнить старое или попробовать что-то новое.
    Всем привет!   Кока-кола уходит, но на смену одному всегда приходит другое, тем более, что тема Колы сейчас особо актуальна. Многие производители в целях импортозамещения стараются на своем производстве запустить линию этого безалкогольного напитка.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 16.04.2022 - 16:54
    Начали забывать, как выглядят настоящие сигареты😎
    Приветствую!   Никотин - вещь вредная или нет, не моя компетенция, но - зависимость от сигарет есть, и появляется на раз, поэтому если Вы не курите, ни в коем случае не "пробуйте" и не стойте рядом с курящими.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...