Опубликовано 26 Июль, 2013 - 12:43

Привет всем, кто заглянул на огонек!

В предыдущих отзывах я писала, что после родов у меня начал сильно выпадать волос и немного усмирить обильный волосопад мне помог масляный бальзам Блеск от Царства ароматов и укрепляющая маска с хной этого же производителя. Но увидев на сайте новинку- укрепляющую маску для волос с экстрактом лопуха Choco cream, я не смогла удержаться от покупки и отдав за нее 96 рублей, я стала обладательницей шикарной маски для волос, которую они полюбили с первого же прикосновения. К серии Choco cream у меня отношение особое- обожаю все, что связано с шоколадом, и уже попробовала некоторые шоколадные лакомства для кожи.

Чем же покорила меня шоколадная маска для волос?

Во- первых, дизайном упаковки и удобной в использовании тубой с широким дном-крышкой, которая не переворачивается, а устойчиво держится на полочке в ванной.

Во-вторых, маска вполне приятно пахнет, а самое главное, что запах натуральный, без отдушек и ароматизаторов. Аромат какао чувствуется слабовато, а вот запах лопуха очень естественный, с едва уловимой горечью. На волосах он чувствуется совсем чуть-чуть, а потом быстро выветривается.

В третьих, шоколадная маска, впрочем как и вся продукция Царства ароматов, отличается безупречным составом, в котором находим много растительных экстрактов, масел и других полезных компонентов.

В-четвертых, новинка от Царства ароматов имеет очень легкую консистенцию, которая чем-то похожа на шоколадные сливки из этой же серии. Маска светлого кофейного цвета, не липнет, не пенится, легко наносится на волосы. Наношу я ее после мытья головы шампунем массирующими движениями, распределяю по всей длине волос, особое внимание уделяю корням. Сверху укутываю волос полиэтиленовой пленкой и теплым полотенцем, и оставляю на 25-30 минут, а если время позволяет, то и надольше. Смываю ее обязательно шампунем- иначе волосы будут жирными (у меня так).

В-пятых, волосы после укрепляющей маски с лопухом выглядят просто отлично. Они становятся очень мягкими, послушными, легче расчесываются и укладываются. К тому же кончики волос после нее не так секутся. Не могу сказать, что выпадать они стали меньше, но и не больше. Результат примерно на том же уровне, что и после использования масляного бальзама, который исходя из личного опыта, оказался самым эффективным. А шоколадная маска хорошо поддерживает результат и это делает ее незаменимой для моих волос в данный момент, когда у меня попросту не хватает времени на масляные маски.

Правда, хватает ее ненадолго- лично мне на 5-6 раз, не больше, а волосы у меня чуть ниже плеч, но невысокая цена позволяет не экономить средство.

В общем, отличная масочка, которая обязательно понравится вашей шевелюре. С ней волосы блестят, излучают здоровье и игриво переливаются на солнышке.

Моя оценка продукту- отлично. Рекомендую укрепляющую маску Choco cream в качестве основного ухода за шевелюрой.

Cпасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был для вас полезным!

Достоинства
  • Волосы после нее мягкие и блестящие
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не липнет
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Быстро заканчивается
romashka89рекомендует
Волосики и правда блестят Wink
Блестят очень даже)
26.07.2013
С удовольствием бы побаловала волосы такой маской!
26.07.2013
интересная маска) вот только где такую найти?
26.07.2013
Если в России, то только в интернет-магазинах.
Ах,ну что же ты делаешь?!!У меня сейчас и так полно масок,а теперь хочу еще одну!
Скажи,а есть шампунь этой серии?
29.07.2013
Нет, Анечка, шампуней у них нет вообще. Планирую взять шампунь Крымская роза. А масочку возьми, я такую соседке подарила- она в восторге.
02.08.2013
Не знала, что в этой серии и для волос есть масочка Shock
02.08.2013
Она недавно появилась, это новинка.
Ромашечка замечательный отзыв Smile . А волосы просто загляденье как блестят Love .
А я вот не сразу догадалась, что ее смывать шампунем нужно обязательно