Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 19:20

Из всего заказа (10 наименований) в интернет-магазине ЦА, осталась не довольна только масочкой.

Цена - 35 грн (140 руб)

Масса - 140 г

• Запах к сожалению не совсем шоколадный, точнее его перебивает запах лопуха.
  • Консистенция жиденькая, ощущение, что она растворяется в волосах.
  • Состав просто замечательный.
  • Наносить производитель рекомендует на 20-25 минут на корни и длину.

Эффект:

В первый раз нанесла на корни и на волосы, проходила так 25 минут под шапочкой. Смыла, высушила и пошла гулять. И о ужас((( мне пришлось пойти раньше домой перемывать голову. К тому же выпало очень много волосков. Я обычно, когда мою у меня выпадет 2-5 волосинок. Поэтому это для меня был шок((

Во второй раз решила нанести просто на длину. Так же проходила мин 25. Сразу после мытья волосы были ничего, но на следующий день... Как от кончиков могли так загрязниться корни?

При мытье этим же шампунем и другой маской:

Вывод:

Маску нужно смывать еще раз шампунем, но у меня нет столько времени и сил. К тому же теряется много волосинок во время смывания.

___________________________________________________________

Внимание! После дебатов в комментариях решила дать еще один шанс бальзаму. Но заметила еще такую особенность - блонд стал заметно темнее. Так что блондинки, аккуратнее.

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не липнет
Kudrilandне рекомендует
Волосы через 24 часа такие грязные словно ты их месяц не мыла! Shock
Что удивительно,частенько встречаю барышню с очень грязными волосами в маршрутке,когда еду на работе.
Для меня грязные волосы-это невозможно событие!Поэтому лучше эту маску обойду стороной.
10.10.2013
Да уж, впечатляющее фото. Вообще до одури опасаюсь всяческих средств, которые грязнят волосы, спасибо за предупреждение.
Лопух он одним словом ,а не маска Big smile
ОГО Shock ....очень сильно грязнит волосы!! Shock
Анастасия, предупреждающий отзыв! Я лично тоже ни в коем случае не буду рекомендовать данную маску для волос своей жене! Удачных косметических процедур!
10.10.2013
Да, такой эффект никуда не годится! Wink
10.10.2013
опапа Sad а я хотела на прошлой неделе ее заказать, но удержалась ...
у меня такая же история была с шампунем от Фреш Лайн Angry
10.10.2013
Ее надо смывать шампунем. Производитель это указывает на упаковке.
10.10.2013
Ну что это такое,маска которую еще и шампунем нужно смывать Angry А эффект грязных волос волос поразительный,я бы подарила какому-нибудь недоброжелателю Wink
10.10.2013
Ой, ужасный эффект, как-будто маслом волосы намазаны!
Спасибо, девушки и парни Wink

romashka89, а у вас волосы сильнее от нее не выпадают?
На упаковке написано при необходимости смыть шампунем. Я бы может и помучилась со вторым смыванием, но выпадение волос..(((
10.10.2013
Да нет, наоборот, мне кажется, что они немного крепче.
10.10.2013
romashka89, спасибо за ответ. дам ей еще один шанс, если что-то изменится изменю оценку и дополню отзыв
10.10.2013
Я тоже на днях купила маску, после которой волосы теряют объем и быстрее пачкаются. Обидно. Sad
10.10.2013
Ой, первый раз такое вижу Shock
Насть, ну ее эту маску противную
Показательные фото Shock
11.10.2013
Настя вот это мда Shock я сначала подумала, что волосы в масляной маске просто, а не через 24 часа...10 наименований??? буду ждать отзывы, эта марка набирает обороты, очень интересны впечатления от средсвт Laughing out loud
11.10.2013
Да, вид на следующий день и пучок выпавших волос меня поверг в шок Shock Ерунда какая-то лопуховая
12.10.2013
Не куплю такую маску Sick
12.10.2013
моим жирным волосам такая маска противопоказана Crazy
21.10.2013
На упаковке четко и ясно написано, что маску нужно смывать шампунем (при необходимости). В состав этой маски входят различные масла (подсолнечное, жожоба, какао, а так же эфирные масла). Не вижу ничего удивительного, что волосы так быстро стали жирными. Вы когда масла наносите на волосы, тоже их не смываете??
Я лично смываю эту маску шампунем и у меня ничего не грязнится, хотя волосы у меня тонкие и жирные. Она отлично укрепляет волосы, уменьшает их выпадение. Так что не пугайте людей, читайте внимательно способ применения!
Жирность кожи сильно зависит от того, какое кол-во маски нанести на корни.
Что касается сильного выпадения волос, то некоторые масла так действуют, сбрасывая сразу все ослабленные волосы, которые все равно бы потом у вас через 1-2 дня выпали бы при расчесывании.
а вообще эта маска лучше подходит пышным пористым волосам, при тонких и склонных к жирности эффекта можете не заметить
02.11.2013
Jam, Волшебный_аметист,
я смотрю у вас регистрация в один и тот же день и ни одного отзыва)) похоже вы работаете на ЦА. Против продукции ничего не имею против, но этот бальзам мне не нравится. После ваших комментариев попробовала нанести его еще раз и заметила, что мои белые концы стали на пару тонов темнее. Поэтому меняю с 2-х звезд на одну Smile
Интересно, если я работаю на ЦА, почему же я не оставляю свои комментарии под другими отрицательными отзывами этой фирмы?
А использовать или нет маску-дело ваше, я просто дала совет из собственного опыта. Всего доброго
03.11.2013
Странно, с чего такие выводы? Если бы я там работала, то как минимум у меня были бы отзывы на продукцию этой фирмы (только положительные, разумеется). Неправильное мнение.
Я совершенно согласна с тем, что один и тот же продукт не может подходить всем без исключения, у всех всё индивидуально. Просто меня немного смутило то, что Вы возмущенно удивляетесь таким банальным вещам, как жирность волос после такой маски (уже в руке чувствуется, что консистенция реально маслянистая) и, к тому же, в инструкции указано, что необходимо применение шампуня после её использования. Просто нужно правильно применять продукты, следовать инструкции Wink Вот и всё.
А зарегистрировалась я, чтобы добавлять в закладки и подписываться на отзывы на интересующие меня продукты, я не преследую цель заработать на этом сайте.
03.11.2013
Извините, если не права)) просто у меня была похожая ситуация с другой фирмой и мне действительно писали их сотрудники)
И если бы производитель четко указал, что нужно смывать эту маску шампунем, я бы ее и не стала покупать.
05.11.2013
Ну да, бывает и такое, но я ни в коем случае никого не пропагандирую покупать эту маску. Тут уже всё сугубо индивидуально, кому-то подойдет, кому-то нет... Не люблю когда пытаются впарить или навязать что-то и уж тем более сама так не делаю.
Лично я её приобрела больше для укрепления корней, нежели для длины волос, мне помогла, ну конечно не одна она, а всё в комплексе.
А вот по поводу потемнения волос, это конечно будет полезно для блондинок. Значит светлым волосам эта маска скорее всего не подойдет.
Спасибо за отзыв Smile и за предупреждение на счет потемнения волос. Такого эффекта мне не нужно. А то сначала загорелась купить, прочитав отзыв о маске написанный Ромашкой89.