Пилинг для лица MEITAN Mi Dami пилинг-эссенция осветляющая - отзывы

• 28.08.2009 - 11:50
    Нежный пилинг
    Купила себе этот пилинг еще прошлым летом, он уже закончился у меня, а вот воспоминания оставил он только хорошие о себе. Легко наносится, быстро удаляет ороговевшие клетки. После использования пилинга кожа лица становится гладкой, ровной и даже цвет лица становится заметнолучше.
  • 10.03.2012 - 03:46
    Не дорого и эффективно.
    Эту качественную и не дорогую маску покупаю уже не первый год. Хорошая увлажняющая и очень выгодная. По началу конечно смутил цвет- очень темная, практически черная масса. Но эффект того стоил.
  • 18.07.2018 - 15:34
    Проблемы с вросшими волосками по типу черных точек после эпиляции? Нет, не слышала! ;) Пилинг, который категорически не советую использовать для лица.
    Всем доброго времени суток! С наступлением жаркого мая моя кожа на эпилируемых участках повела себя минимум странно и к концу месяца выдала кучу вросших волосков, выглядящих как черные точки.
  • 21.03.2016 - 17:36
    А вы любите пилинги-скатки? Секреты Лан предлагает нам 4 фруктовые кислоты для красоты нашей кожи. Показываю весь процесс на своем лице.
    Всем оранжевого настроения! Вам нравятся скатки для лица? Я предпочитаю больше обычные пилинги, и не часто использую в своем уходе именно скатки, хотя, признаюсь, такой способ очищения лица очень даже интересен. Вернемся к оранжевому настроению - оранжевое солнце, оранжевое небо и...
  • 14.03.2013 - 12:37
    Лучший домашний пилинг по лучшей цене! Мой мастхэв (+ФОТО)
    Очередная вкусность из Южной Кореи - пилинг-скатка, которая очень мне нравится - и по качеству и по цене.Купила я эту прелесть в обычном магазине всего за 1 долл. , такую же цену ставят в зарубежных интернет-магазинах, поэтому я была очень довольна этой находке.
  • 20.05.2013 - 03:44
    Какой процент кислот?
    Пилинг мне подарили. Я поняла, что эту марку заказывают по каталогу, в составе на тюбике не указан процент кислот( Так он у меня и простоял полгода, пока подарившая его мне дама не напомнила о нем, расхваливая. Попробовала. Пилинг как пилинг.
  • 24.02.2015 - 14:45
    Хороший скраб для ваших ручек ) мой новый мастхев+ фото.
    Полгода назад приобрела себе скраб для рук от Ириск . Взяла в довесок к заказу с лаками для ногтей , и сначала даже не понимала зачем он мне нужен . Прочитала много отзывов и пришла к мнению , что настало время испробовать на себе . Скраб идет в объеме 200 мл .
  • 02.06.2018 - 09:04
    Отличный вариант для любительниц саун. Отзыв дополнен.
    Здравствуйте, красавицы! Моя кожа лица комбинированная, обезвоженная, тонкая, почти прозрачная, очень чувствительная, быстро краснеет, плюс надвинулись возрастные изменения такие как небольшой купероз, расширенные поры на щеках, ну и мимические морщинки.
  • 04.04.2018 - 09:19
    Идеален для сухой и чувствительной кожи. Отлично справляется с шелушениями. Я очень довольна своей покупкой!
    Для бережного очищения кожи мне нравится использовать средства не содержащие микрочастицы. Да, мне одновременно и эффективное очищение необходимо, но чтобы и при этом средство было мягким. У меня сухая и чувствительная кожа, особенно на щеках.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 06.07.2020 - 13:34
    Моя любимая маска от Eveline. Фото в процессе и эффект на сухой коже.
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 07.07.2020 - 15:17
    С сывороткой для лица Tosowoong Hydrating Hyaluronic Acid Aqua Ampoule увлажнение обеспечено на целый день! Но, это не все её плюсы. Подробнее можно прочить в моём отзыве.
    Приветствую всех заглянувших! Моё знакомство с сыворотками не такое уж и долгое, но несмотря на это они мне очень полюбились. В весенне-летний период я предпочитаю использовать только их, так как они не утяжеляют кожу, но при этом действуют порой даже лучше крема.