Опубликовано 14 Март, 2021 - 05:37

Всем добрый день! Сегодня очень хочется поделиться ещё одной удачной покупкой на Ozon. Это магнитный планер на неделю от Happy Line. Ждала, когда будет акция "второй в подарок", в итоге достался мне планер за 155 р. Сам планер размером примерно А4. ([ссылка]).

В комплекте идёт маркер. Я любитель все писать на листок и вешать на холодильник. Затем я просто зачеркивала сделанные дела и дописывала новые. Теперь я просто пишу и стираю прямо на планете, а затем маркер вешаю рядом- он также примагничивается, и не нужно искать ручку! Иногда, та сторона маркера, которая стирает- перестает нормально стирать, но это совсем не проблема, просто намочу обычной водой и всё! Все дела всегда перед глазами!

Магнитный планер на неделю от Happy Line

Есть ещё для меня недостатки ( хотя я не перестану его любить))) - это то, что дни недели расположены неудобно, непривычно. А также, хотелось бы размер побольше, так как когда пытаешься стереть надпись выше написанного, невольно задеваешь рукой то , что снизу.

У производителя представлены разные виды планеров, но мне этот показался более для меня удобным, с небольшими недочётами. Пользуюсь с удовольствием и вам желаю!!!

Достоинства
  • Больше не нужны бумажки и карандаши
  • Есть маркер, который тоже примагничивается!
  • Можно стирать и писать заново!
Недостатки
  • Дни недели неудобно расположены
  • Иногда сторона для стирания перестает стирать
  • На небольшой размер
Жанна Трекомендует
07.10.2021