Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 17:17

Пару лет назад появились небольшие пигментные пятна на лице, зимой становились меньше и особо не беспокоили. В этом году за лето сильно увеличились и стали заметны даже под тональными средствами. Подружка с салона красоты предложила попробовать данную сыворотку, ей помогла. Я тоже по возвращении из отпуска стала её применять 2 раза в день, под дневной крем с уф защитой 20, хоть в рекомендациях идёт уф30(выше не было защиты в магазине). Через неделю пятна стали менее заметны. А через месяц остались остатки от одного большого пятна. Пользуюсь дальше. Салонные процедуры можно делать только в период неактивного солнца, а сыворотка отлично справляется с небольшими пятнами круглый год. Применять можно с 14 лет, срок годности 2 года, после вскрытия 12 месяцев. Одной бутылочки при небольших пятнах на лице вполне хватит на год. За месяц моего использования данной сыворотки упаковка почти целая.

Дополнение от 18.11.19 Через пару месяцев от сыворотки стал исходить крайне неприятный запах, наподобие как от дешевой краски для волос и с каждым днём он только усиливается, пигментация у меня на данный момент почти прошла, не пользуюсь, возможно по каким то причинам сыворотка испортилась, хотя хранению при высоких температурах не подвергалась и после вскрытия прошло 3 месяца.

Достоинства
  • ! Действительно эффективно
Катеринка_Кэтрекомендует
25.09.2019