Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 09:13

Эту гель-сыворотку я приобрела у своего косметолога, в свободной продаже продукты этой фирмы не продаются.

Сразу отмечу дизайн флакона, выглядит красиво и дорого. Держать его в руке одно удовольствие. Объем 30 мл. Флакон имеет удобный дозатор.

После родов у меня начали появляться пигментные пятна и надо было с этим что-то делать. Когда в очередной раз пошла к косметологу, она посоветовала это средство. Так у меня и оказалась эта сыворотка.

Данный гель содержит отбеливающий пептид и активные компоненты, благодаря чему осветляет пигментные пятна. Он приятно пахнет, имеет жидкую консистенцию. Наносить нужно утром и вечером до полного впитывания перед нанесением вашего крема.

Если пользоваться сывороткой против пигментации Pleyana регулярно, не лениться, то действительно я заметила осветление своих пигментных пятен.

Кого беспокоит такая же проблема как и у меня, обязательно попробуйте это средство.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Приемлемая цена
  • Эффективность
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также