Сыворотка-корректор для лица Белита-Витэкс AMPOULE Effect против пигментации и купероза с осветляющим действием - отзывы

• 28.04.2021 - 15:46
    Вторая сыворотка от Витекс, которой я осталась довольная. Витекс постарались и создали хорошую базовую сыворотку для жирной и проблемной кожи
    Всем привет!   Белорусские производители не перестают нас удивлять и выпускают огромное количество новинок. Особенно приятно, что они стараются выпускать не только качественную продукцию, но и ещё красиво оформленную.
  • 28.01.2021 - 10:26
    Сияй, моя кожа, сияй! Поможет ли Витэкс стать звездой?
    Привет! И снова знакомимся с новинками Витэкса!В этот раз повпечатляюсь одной из новых сывороток.Линейка Ampoule Effect состоит из нескольких сывороток разного назначения. Я выбрала для себя масло-сыворотку для лица Энергия сияния. Продукт находится в стеклянном флаконе с пипеткой.
  • 21.05.2018 - 18:57
    Отбеливающая сыворотка против ПИГМЕНТНЫХ пятен и ВЕСНУШЕК от Белита Витекс. Производитель обещает РЕЗУЛЬТАТ через 30 ДНЕЙ, а что же получается НА САМОМ ДЕЛЕ? Как использовать эту сыворотку, чтобы получить хоть какую-то ВЫГОДУ? :)
    В прошлом году, когда у меня на фоне приема ОК стали проходить высыпания, но начали оставаться довольно яркие следы от прыщей, я задумалась о том, чтобы прикупить какие-либо средства для устранения этой проблемы.
  • 04.04.2016 - 09:33
    Лучшая маска из всей серии Natural Care! Фото. Состав. Впечатления ٩(-̮̮̃-̃)۶
    Удалось мне попробовать все три вида масок серии Natural Care . Эта серия у Белиты позиционирует себя как "а-ля натюрЭль " и разделена по возрастным категориям, то есть Именно последняя маска впечатлила меня больше всего, о ней и напишу, так как оказалась эффективнее предыдущих (обеих!) в разы!
  • 05.12.2019 - 16:43
    "БЕЛИТА-ВИТЭКС" витекс представляет новый защитный крем-cold от холода! Будет интересен людям с холодовой аллергией❄️ SPF 8. Разбор состава. Минусы➕ и плюсы ➖ И буду ли покупать ещё раз?
    Всем привет! Немного обо мне : Моя кожа : нормальная, но склонна к сухости в холода. У меня холодовая аллергия. У "БЕЛИТА-ВИТЭКС" новая серия защиты от холода. По сравнению с кокосовой и первой зимней серией -действительно защитная. Производство :Беларусь. "БЕЛИТА-ВИТЭКС".
  • 13.11.2020 - 14:01
    Показываю наглядно действие данной сыворотки на коже с пигментацией и куперозом. Почти 2 месяца применения. Минусы сыворотки.
    Здравствуйте. Сыворотка от Nl International против пигментации и купероза - это мой самый желанный продукт компании Nl, о котором я наслышана и который давно хотела попробовать.
  • 25.09.2019 - 10:58
    Сыворотка от пигментных пятен SkinCeuticals. Стоит ли своих денег, подойдёт ли чувствительной коже и полученный результат внутри)
    Всем добрейшего времени суток!)) В последнее время моя кожа переживает не самый лучший период. После рождения ребёнка, периода лактации мой гормональный фон старается прийти в норму и единственное, что мне остаётся, набраться терпения и поддерживать свою кожу и снаружи, и изнутри.
  • 09.08.2018 - 22:59
    Не вижу причин отказать себе в покупке
    Доброго времени суток!!! Продолжаю делиться своими впечатлениями о продуктах для лица из серии "Совершенная кожа в условиях города": На этот раз речь пойдет о гиалуроновой сыворотке-вуале для лица "Совершенная кожа в условиях города".
  • 07.10.2019 - 20:14
    👍Мягкая,увлажняющая,рабочая. Не плохая белорусская сыворотка
    Доброго дня --------- Я вновь делюсь отзывами о многообещающей линейки "Секреты Азии" от Белиты-Витекс. Речь пойдёт о сыворотке для лица. 1.Производитель -Белита-Витекс 2. Стоимость и объём -прим 1,5$ и 30 мл. 3.Обещание производителя 4.Состав 5.Упаковка Продукт идёт в отдельной коробочке.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.
  • 19.05.2021 - 10:52
    И красивая и эффективная! 🌿 Тканевая маска с экстрактом айвы от корейского бренда SNP! 🌼 Прозрачное лекало и очень «вкусный» аромат!🌿
    А я снова буду рассказывать вам о тканевых масках, их запасы у меня уже заметно уменьшились, но в ближайшие пол года поделиться ещё будет чем. Сегодняшнюю маску ( как и большинство из них) я выбирала по внешнему виду, знаю что так делать не нужно, но не всегда могу удержаться.Взяла сразу два…
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 03.05.2021 - 11:02
    🌿И лечит, и замазывает) Антибактериальный консилер Eveline Tea Tree с чайным деревом - находка для проблемной кожи! Обзор оттенков 001, 005, 010: упаковка, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ 🌿
    Давайте начистоту - мало кто из нас обладает идеальной кожей, кроме тех счастливиц, кому она досталась от природы. По статистике, около 90 подростков и 10 взрослых страдают акне.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 11.04.2021 - 19:17
    Ни дня без нее) Средство, которое избавило от вечных мелких прыщиков и подарило гладкую, почти идеальную кожу) (+фото состава, консистенции, эффекта)
    Всем кусь) Меня крайне заинтересовала серия "Pure Green" от "Белиты", так что я приобрела несколько средств и уже написала отзыв о BB креме , который был неплох, но все же маст-хэвом для меня не стал, в отличие от замечательной сыворотки "Себобаланс и увлажнение" с зеленым чаем и кактусом ) О ней и …
  • 21.05.2021 - 17:18
    Использовала не как скраб и результат мне понравился. Будет горячо!
    Всем привет! На покупку и нестандартное использование этого средства меня вдохновил отзыв другого блогера из этой ветки, за что огромное ей спасибо ! Ну и немаловажной двужущей силой оказался факт наличия хорошей скидки на маркетплейсе WB, так что покупка обошлась мне всего в 90 рублей.