Опубликовано 30 Январь, 2017 - 13:02

Добрый день, дорогие девушки!

Меня давно заинтересовала эта маска, но никак не было повода взять ее, так как цена не маленькая. И вот,на новогодних праздниках я ее смогла купить, и далее постараюсь ее подробно описать.

Сам тюбик маски упакован в картонную упаковку, прям как дорогой продукт.

А так выглядит сама маска

Рекомендации производителя:

Очищающая и отшелушивающая маска 2 в 1 с экстрактом диатомовых водорослей и белой глиной имеет трансформирующся текстуру, обеспечивающую очищение кожи.

1 шаг: глубокое очищение. Нанесите густой слой на кожу избегая области вокруг глаз и оставьте на 1 минуту. Благодаря содержанию белой глины маска глубоко проникает в поры и устраняет загрязнения. Поры заметно сужаются.

2 шаг:микро отшелушивание. Смойте средство теплой водой, совершая легкие массажные движения. Кожа выглядит ровной и чистой. Поры становятся менее заметными.

Маска рекомендована для обладетелей нормальной и жирной кожи.

Консистенция.

Маска позиционирует себя как маска-скраб. Белого цвета с мелкими скрабирующими астичками.

Запах.

Мне не очень нравится, а так обыкновенный аптечный запах, как у большинства аптечной косметики.

Применение и нанесение.

Производители рекомендуют наносить маску 1-2 раза в неделю и держать на лице минуту. НО! после нанесения даже на жирных участках начинает сильно щипать, поэтому я ее наношу на Т-зону, весь лоб, подбородок, и где есть пятна, через несколько секунд уже кожу не так сильно щиплет.

Эффект.

Когда я прочитала,что маску нужно выдерживать 1 минуту,я не поверила ( ну что она может сделать за 1 минуту?). Поэтому я выдерживала маску чуть больше, где то 1,5 минуты. Впервые маску использовала после чистки, и у меня на месте выдавленных белых комедонов стали красные огромные пятна (к сожалению, фото нет,да и не смогла бы запечатлить эффект от первого применения) и вот, как смыла маску, я смогла выдавить сразу несколько воспаленных комедонов, гноя было много. То есть я о том, что каким то образом, 1-минутная маска вытягивает гной наружу, и тем самым можно в легкую выдавить прыщ. Да, и маска еще немного матирует. Насчет сужения пор, то конечно я не замечаю эффекта, да и маске не под силу уменьшить поры. Но зато кожа становится очень гладкой.

Цена и место покупки: 1230 рублей в Рив Гош.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен 😊

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Выравнивает и освежает кожу
Недостатки
  • Может пересушить кожу
FThisSрекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также