Опубликовано 18 Июль, 2022 - 12:40

полгода или более
    2054 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Решила взять небольшой перерыв от отзывов на косметику и поделиться своими удачными покупками для дома и интерьера, которых за последние полгода сделано не мало. Сегодня хочу рассказать про комплект портьер рогожка блэкаут компании Все шторы. Заказала я его на WB еще в конце зимы, но только сейчас дошли руки взяться за отзыв. Самое лучшее в этом комплекте - конечно же, цена! Всего 2000 рублей за 2 шторы 150х240 см каждая...дешевле просто не бывает) Считаете, что готовые шторы не могут быть качественными и стильными? Постараюсь Вас в этом переубедить🙌🏻

✨Все шторы. Портьеры рогожка блэкаут комплект 2 шт 150*240 см. Артикул 36869158✨

🔸Общая информация🔸

• место покупки - ИМ Валйдберриз,
  • цена около 2054 руб за комплект 2 шт,
  • производитель - Все Шторы, Россия,
  • артикул 36869158, цвет зеленый бархат.

Все шторы. Портьеры рогожка блэкаут комплект 2 шт 150*240 см. Артикул 36869158 отзыв
🔸Описание⤵🔸

Шторы и портьеры готовый компект, штора блэкаут интерьерная, для гостиной, в зал, для комнаты, портьера для спальни, в детскую комнату, занавески для комнаты. Ткань для штор рогожка blackout до 70%. Задняя сторона гладкая. Лицевая сторона с фактурой рогожки. Устойчивые к выгоранию, хорошо затемняют. Пришита шторная лента 6 см с двумя рядами петель для крючков, потолочного карниза, кулиски, трубы.

🔸Упаковка🔸

Я заказывала шторы на Вайлдберриз в январе 2022 года. Цена на момент покупки составила 2054 рублей за комплект из 2-х портьер. Изначально я промахнулась с размером и взяла 200 на 250 см (на фото в сумке как раз они), но шторы оказались слишком длинными, волочились по полу и по ширине тоже не подошли. Поэтому сделала возврат и перезаказала 150*240 см - подошли просто идеально, как-будто сшиты на заказ в ателье!

Слева 200*250 см -> Справа 150*240 см

*Для справки - высота потолков 260 см.

Что интересно - данные шторы представлены у продавца в 20 расцветках и в зависимости от цвета цена будет отличаться. Более ходовые цвета стоят дороже, менее ходовые - дешевле. Логики здесь как обычно на WB никакой, ведь ткани-то на каждый комплект ушло одинаковое количество! Разбег цен где-то 100-200 рублей, поэтому сильно возмущаться не буду Laughing out loud

🔸Характеристики⤵🔸

• Вес с упаковкой 2.9 кг;
  • Высота шторы 240 см;
  • Плотность ткани 280 г/кв.м;
  • Рисунок однотонная без рисунка;
  • Ширина шторы 150 см;
  • Страна производства Россия.

🔸Качество🔸

Перед покупкой я обошла несколько магазинов с готовыми шторами в своем городе и была, мягко сказать, удивлена ценами. За одну портьеру просили от 2-3 тысяч, а тут 2000 рублей за комплект. В который раз убеждаюсь - нет смысла тратить время на походы по магазинам, на WB любая вещь все равно выйдет дешевле, а выбор в разы больше!

Шторы сделаны из плотной рогожки блэкаут, состав 100% полиэстер. Жаль, что синтетика, но зато не мнутся и гладить их после стирки тоже не надо - расправляются под своим весом. К шторами пришита шторная лента, с 3-мя рядами петель. Качество для своей цены отличное, ткань плотная, тяжелая, цвет красивый, изумрудный. Единственное, было много торчащих ниточек, но их обрезать - дело ровно на 5 минут Wink

🔸Фото в интерьере⤵🔸

*Шторы на фоне акцентной стены в тропическом стиле

Год назад мы сделали капитальный ремонт в квартире, в том числе - заменили все карнизы на потолочные шины. И если в других комнатах я довольно быстро подобрала подходящие шторы, то в гостиной долгое время висела просто прозрачная тюль. Смотрелось это очень простенько и уныло, не хватало яркого акцента.

Было без штор, только тюль -> Стало со шторами

И вот как преобразилась гостиная с новыми портьерами, фото до/после говорят сами за себя! Мне очень нравится, как изумрудный цвет штор выглядит на контрасте со светло-бежевыми обоями и золотым карнизом. Смотрятся шторы дорого и стильно, я бы навскидку сказала, что они стоят 4-5 тысяч, но никак не две) Защищают от солнца и посторонних глаз отлично, свет из окна практически не пропускают.

Недостатки: много торчащих ниточек, но их легко обрезать.

✨Я рекомендую Портьеры рогожка блэкаут комплект 2 шт 150*240 см. Артикул 36869158✨

Если Вы ищите качественные, стильные и недорогие шторы в гостиную, этот комплект станет отличным выбором! У продавца доступно более 20 расцветок - светлые/темные, яркие/приглушенные, одним словом - на любой вкус и интерьер. Не думаю, что в каком-то другом магазине можно встретить такое разнообразие выбора, не говоря уже о цене. За свои деньги качество на пятерку, ткань плотная и тяжелая, цвет красивый. Мне повезло и выбранный размер 150*240 см подошел идеально и по длине, и по ширине, но в случае чего всегда можно подшить шторы вручную или в ателье🙌🏻

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
Шикарный цвет Love
18.07.2022
В жизни смотрятся даже лучше, чем на картинке🤩
Мы когда икали шторы в комнату после ремонта, то очень офигели от цен. За одну портьеру просили 4к. Совсем сдурели.. за кусок ткани на окно
Но я нашла 2 портьеры за 4 к, и по цвету подошли идеально, как мы и хотели. А на вб я, почему-то, не решилась заказывать.
18.07.2022
В принципе, 4 тысячи за комплект штор - это недорого, особенно если ткань более интересная, с узором. Но меня и эти попроще вполне устраивают Smile
Inc аватар
Inc
18.07.2022
Вот совпадение, я на ВБ этой весной купила 5 комплектов штор этого производителя в разных цветах.)) Да, классные, плотные и ткань не выглядит дешево
18.07.2022
Согласна с Вами, за такие деньги это просто находка👍🏻 Я думаю еще один комплект взять в светлом цвете на замену Икеевским, т.к. те свет пропускают, а эти нет.
18.07.2022
Цвет просто восторг!) шикарные шторы, добавила себе их в избранное
Спасибо! Рада, что отзыв оказался полезным Innocent
Утащила в закладки! Просто находка за такую цену! И смотрятся стильно Smile
18.07.2022
Это тот случай, когда качество намного выше цены Star
18.07.2022
Очень красиво смотрятся в интерьере! Классные!
18.07.2022
Спасибо, мне тоже они очень нравятся, цвет красивый и необычный Smile
19.07.2022
Какой цвет шикарный Love В интерьере чудесно смотрится
Если честно, очень красивый оттенок! Мне кажется, что они идеально просто вписались
20.07.2022
Оттенок прямо красивый, у меня любимая юбка в таком 😅 хорошо они вписались в интерьер ☺️
21.07.2022
Отличные шторки
Очень понравилось, как шоры гармонируют с обоями с цветочным принтом, выглядит стильно!
09.08.2022
По моему дизайн твоего интерьера просто идеален Shy красота, так все оформлено стильно Smile и шторы очень красивого цвета Star
Оттенок невероятный, идеально подходят к обоям