Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 20:05

несколько дней

Добрый вечер, дорогие читатели. Кто читает мои отзывы, уже знает, что у меня есть 4-х летний сын, он очень любит плавать в ванной, но, наверное, как и все дети, не любит одеваться и расчесывать волосы после ванной. Может, кто-то скажет, а зачем вообще мальчику расчесывать волосы, их же там почти нет? Я с вами не соглашусь, что бы в будущем волосы росли красивые и крепкие, нужно делать массаж, а расческа как раз отлично для этого подходит, оказывая массажный эффект, она стимулирует кровообращение. Поэтому расчесывать волосы полезно даже мальчикам.

Я хочу рассказать о своей находке, это Детская массажная расческа для волос Bambini.

Назначение: Для расчесывания всех типов волос

Где купить?

Приобрести расческу можно на Валдберис. Стоимость 511 рублей на момент написания отзыва.

Внешний вид

Расческа сделана из пластика. Имеет гибкое основание-лабиринт и закругленные зубчики, ребенку нравится играть с этим лабиринтом.

Но его предназначение немного другое- пропускает горячий воздух при сушке феном, при этом сокращая время работы. Корпус расчески литой, что позволяет легко ее мыть и удалять загрязнения.

Материал расчески- ТРЕЕ (термопластичный полиэфир):

• Отличные механические свойства
  • Высокая эластичность
  • Превосходная теплостойкость
  • Переработка всеми известными методами

Ребенок очень доволен этой расческой, на мое удивление, он сам время от времени берет ее- сначала расчешет волосы, потом поиграет с лабиринтом.

Рекомендую эту расческу.

Достоинства
  • Антистатический материал
  • Легко очищается
  • Массирует кожу головы
  • Цельной корпус
Marymay93рекомендует