Опубликовано 17 Март, 2019 - 21:09

Пришло время обозревать что-нибудь необычное. Моя сестра любительница попробовать что-нибудь новенькое. В последнее время её страсть- шоколадные яйца Smile

Новые находки не заставляют себя ждать. Обычно покупаем их с ней в магазине "Ближний" -там всегда разнообразный ассортимент отечественных яиц. В этот раз нашла в другом известном магазине.

Инфо о продукте :

• Вес : 20 г
  • Место покупки: Fix Price
  • Цена : 50 р ( март 2019 г)

Впечатления :

Итак, вот обложка самого яйца. Веселый радостный пёс, которого хочется купить.

Яйцо обычное, шоколадное, с проштампованным названием кампании -производителя. См. на фото ниже.
Я любитель молочного шоколада, поэтому шоколадка мне не очень понравилось. Любителям горького может придется по душе. Если Вы один из них - интересно было бы узнать в комментариях, как Вам качество и вкус шоколада.

Самое интересное в киндерах, конечно же, не шоколад, а игрушка, неважно сколько тебе лет Smile
Серия Гав Тяф состоит из 5 милейших собачек по 2 см в длину и 3 в ширину.

Я не эксперт в качестве игрушек, но мне кажется эта серия сделана хорошо. У игрушки, которая попалась у меня, бархатное покрытие по всей поверхности, рыжеватая мордочка и почему-то желтые бровки. Чуть рыжей краски оказалось на груди -дефект.
А вот и сам пёс Smile

Купила бы его еще раз?

Да, конечно, всегда интересно пробовать новые продукты. Никогда не знаешь, что ждет тебя в очередном яйце Smile

P.S. За горький шоколад сняла звездочку

Недостатки
  • Дефект на игрушке
Arinka96рекомендует