Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 17:31

один раз
    180 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте,

я всегда за то, чтобы попробовать какой-то новый продукт, с максимально простым и натуральным составом. Печенье - это один из компонентов в вечернем чаепитии в нашей семье. И мне очень важен состав продукта, так как в семье есть маленькие дети. Мы очень любим кокосовый вкус, покупаю на постоянной основе кокосовые урбеч и стружку, а также иногда молоко. Сейчас очень удобно стало покупать: частенько делаю онлайн-заказы, обычно в маркетплейсах OZON и Wildberries. При очередном заказе решила в корзину закинуть пачку печенья Сладень Кокосовое.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Место покупки: OZON

Цена: 180 рублей.

Вес упаковки: 150 г. (маловато, хватает на один присест).

Бренд: Сладень.

Произведено в России.

Срок годности: 6 месяцев.

Стандартные условия хранения.

УПАКОВКА:

Сверху идет бумажная упаковка, со всей информацией о продукте. Само печенье упаковано в полиэтиленовый прозрачный пакет.

СОСТАВ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ:

В составе не найдете каких-то вредных компонентов, в том числе рафинированный сахар, который заменен на натуральный сироп топинамбура и ячменя, плюс сам кокос сладкий на вкус. Овсяная мука тоже сладкая на вкус. Из коксовых продуктов в составе натуральное кокосовое масло и мякоть кокоса. То есть весь состав печенья состоит из сладких, от природы продуктов, которые и обеспечивают натуральную, лёгкую сладость. Фото состава прилагаю, можно почитать.

ОПИСАНИЕ:

Внешне по структуре очень напоминают песочное печенье, но кокосовое печенье не такое жирное, как традиционное песочное. И у кокосового печенья более твердая хрустящая структура. По сладости очень умеренно, то есть могу смело рекомендовать тем, кто отказался от рафинированного сахара и маленьким детям, которые умеют самостоятельно разжёвывать твердую пищу. Аромат лёгкий, слегка пахнет кокосами. Печенье не сильно крошится. По цвету довольно румяное. Печенье полностью пропечённое, невлажное, без лежалого запаха.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Конечно, упаковка печенья очень маленькая, хотелось бы больше, мы съели с детьми сразу. Детям понравилось печенье, но они так как они еще маленькие, то в полном объеме описать свои впечатления не могут. Сам факт, что попросили еще купить, говорит о том, что печенье пришлось по вкусу.

печенье кокосовое

Мне понравилась хрустящая структура. Она довольно плотная, возможно кто-то любит помягче. Оговорюсь, что плотнее, чем у обычного песочного печенья. Этакая хрустинка. Но не твердая, как сухарик. По мне, самое то.

Вкус кокоса чувствуется хорошо, но не приторный. Я не любитель жевать кокосовую стружку, в приготовлении сладкой выпечки добавляю ее совсем немного, для вкуса и аромата. И поэтому, немного боялась в кокосовом печенье Сладень почувствовать на зубах твёрдые частички кокосовой стружки. И скажу, я их не почувствовала. Только аромат и кокосовый вкус. Возможно, здесь больший аромат дает именно натуральное кокосовое масло.

Сладость умеренная, печенье ближе к несладкому, но за счет того, что в составе печенья продукты со сладким вкусом, то рафинированного сахара не нужно. Это оценят все, кто решил отказаться от сахара. И мам, которые стараются избегать излишне сладких продуктов для своих детей.

А еще в составе нет традиционной пшеничной муки, поэтому печенье никак не отразилось на моем желудке. К сожалению, при употреблении продуктов, в составе которых есть пшеничная мука, мой желудок реагирует тяжестью и вздутием. После употребления данного печенья такого не было.

ИТОГИ: Продукт понравился, но в нем есть как плюсы, так и минусы. Начну с минусов, их немного:

- Цена за такую маленькую пачку довольно высокая. Но опять же это окупается натуральным составом;

- Размер пачки. Уж очень мало, всего 150г. Возможно, если бы пачка была больше, то и по цене было бы дешевле. Но у производителя нет больших пачек.

Теперь о плюсах:

- Печенье имеет плотную, хрустящую структуру, в меру жирное. Нет в составе рафинированного сахара, сладость обеспечивается за счет сахаров натурального происхождения их продуктов;

- Полностью натуральный состав;

- В составе нет пшеничной муки, она заменена на овсяную, рисовую и кукурузную;

- Можно заказать в онлайн-магазинах, удобно забирать рядом с домом, в Пункте выдачи.

Достоинства
  • Нет пшеничной муки
  • Нет рафинированного сахара
  • Состав
Недостатки
  • Маленькая пачка
  • Цена
lisichka-umnichkaрекомендует
10.10.2021
Могли бы и побольше печенья в пачку положить), а так в целом очень привлекательно выглядит.
10.10.2021
Да, пачка маленькая, в соотношении с ценой, дороговато выходит. Но вкусное)
Какие интересные на вид
Аппетитно
  • 01.12.2019 - 16:54
    Натуральное печенье с семенами льна и кокосовым маслом. Какое оно на вкус?
    Привет, друзья. Я, как и многие, очень люблю печенье, особенное вкусное с различными полезными добавками. Сейчас очень популярна тема здорового питания, появилось много товаров с более полезным и натуральным составом.
  • 06.03.2020 - 18:24
    Вкусный и полезный перекус! В составе только натуральные компоненты!
    Печенье Древо жизни имбирное Цена: 160 рублей Вес: 200 гр Состав: В составе только натуральные компоненты. Печенье находится в красочной картонной коробке, оформление очень необычное и интересное. На обратной стороне находится вся подробная и необходимая информация.
  • Очень вкусное печенье к чаю ☕️ С одним недостатком. Почти ЗОЖ и ПП. Без сахара, на цз муке.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это была спонтанная покупка. Увидела товар на совместных закупках, стоп был уже в этот день, просмотрела мельком состав и добавила в корзинку.
  • 14.04.2021 - 23:31
    Идеальный выбор для приверженцев правильного питания или следящих за своей фигурой. Сладкое печенье без сахара в составе
    Я активно пытаюсь сбросить лишний вес, но обычно больше всего проблем у меня возникает при попытках полностью отказаться от сладкого. Без него я быстро срываюсь, и начинаю есть еще больше.
  • 15.08.2021 - 13:00
    • Вкусное злаковое печенье в милейшей упаковке • Детям понравится! •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Печенье "Три злака" от Сладень Общая информация. Где купить - OZON, Wildberries, 4fresh и т.д. Стоимость - меньше 250 рублей. Вес - 150 гр. Калорийность - 530 ккал на 100 гр. Описание. Внешний вид.
  • 09.07.2018 - 01:50
    Недорогое и очень достойное печенье к чаю порадует всю семью ?☕️?
    Привет, друзья! Когда то я писала отзыв о своей любимой Merba . Это очень вкусное печенье, однако цена кусается. Начиная от 200 руб и выше, это, согласитесь, не дёшево.
  • 14.11.2017 - 12:58
    Очередные очень вкусные печеньки от корейской фирмы, которые всем рекомендую непременно попробовать
    Всем доброго времени суток! В очередной раз приобрела попробовать вот такое вкусное кокосовое печенье корейской фирмы Лотте. Упаковано печенье очень красиво и ярко - ярко-красная коробка с корейскими иероглифами, нарисованным на ней кокосом и изображением самого, так сказать, печенья.
  • 23.09.2019 - 20:13
    Какое на вкус пп-печенье из моркови, фиников и кокосовой стружки?
    В нашем городе нет магазинов сети ВкусВилл, но не так давно этот бренд расширил свой ассортимент в ИМ Wildberries различными продуктами питания. Так что теперь полезные вкусняшки стали ближе!) Уже успела оценить необычное и вкусное кокосовое печенье ВкусВилл, так что о нём и расскажу.
  • Космический оргазм. Кокосовый рай... Это я о новом белорусском "Орео" из Магнита
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Этот отзыв посвящается всем любителям "чего-нибудь вкусненького к чаю"). В минувшие выходные, после долго сидения дома по понятным причинам, я посетила Магнит у дома.
  • 01.06.2022 - 09:44
    Один из двух самых любимых тортиков у Агзамова Народного кондитера.
    Добрый день Я люблю тортики Агзамова, и покупаю их часто. Предполагаю, что перепробовала я уже их все. Так вышло, что в этот раз я купила сразу пять тортов. У нас было семейное мероприятие, а тортики маленькие, поэтому, естественно, одного никогда не хватит, а у нас ещё много детей.
  • 15.05.2022 - 15:56
    Я подсела на эти кругляши. Пальчики оближешь.🤤🤤🤤 Мягкое шоколадное печенье, напомнает нежный брауни.
    Приветствую! Люблю иногда закупаться в самокате интересными продуктами, которых часто не встретить в других магазинах. Сегодня хочу поделиться своим мнением о более обычном, но не менее крутом продукте, который я нашла. Название очень простое и незамысловатое- шоколадное печенье.
  • Бюджетный вариант палочек для известного десерта. Рассказываю, где купить дешевле. Очень простой и легкий рецепт нежнейшего Тирамису пошагово в отзыве
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про печенье Савоярди i Dolci di Montagna Biscotti all'uovo per Tiramisu. Купила его специально для приготовления десерта Тирамису. Ранее с данным брендом знакома не была. Тирамису готовила в первый раз, но раньше неоднократно ела.   Упаковка.
  • 25.09.2022 - 16:53
    Вкусно, но мало! А где 40 слоёв воздушного теста? Печенье Яшкино Puffitto
    Всем приветики!!!   Кто любит пить чай с вкусняшками посвящается))) Печенье Яшкино Puffitto, которое я заказала через интернет доставку и вышло оно мне по цене около 50 рублей. Цена ниже, чем например в пятерочке или магните, там рублей 70 стоит оно.
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 03.08.2022 - 12:23
    Вкусно, полезно и кокосово. Рафаэлло даже рядом не стояло.
    Здравствуйте. Всё кокосовое люблю до потери пульса, во всех их проявлениях. Мои впечатления о Паста кокосовая Дельмар. Производит ее небольшое частное предприятие из РБ. Цена 7 бел.рублей за баночку весом в 200 гр. Покупала в Фикс Прайсе. Упаковка пластиковая, вся информация в наличии.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 18.04.2022 - 13:52
    Вкусненькое хрустящее печенье к чаю
    Всем привет! Наша семья любит пить чай с вкусняшками, но если честно то уже все это печенье так приелось, моя душа полетела в Ленту, я там редко бываю, дай думаю может урву что нибудь не знакомое. Так вот, увидела я новое для себя печенье злаковое, то ленте в печи, нежное и хрустящей.