Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 16:52

С 30 сентября на телеканале Пятница "новый", 23-й по счёту сезон "Орла и Решки".

Настя Ивлеева и Андрей Бедняков. Новый сезон Орёл и Решка отзывы

На мой взгляд, это шоу стало настолько пресным, выхолощенным и безжизненным, что любой другой любительский трэвел-влог на ютубе смотреть гораздо интереснее, чем кривляющихся недоактёров, разговаривающих заученным текстом.

Настя Ивлеева и Андрей Бедняков. Новый сезон Орёл и Решка отзывы

Идея нового сезона, якобы, родилась из комментариев к выпускам "Орла и Решки". По легенде, люди просили вернуть Настюшку Ивлееву и Андрея Беднякова. Ну не знаю, может у меня телевизор с помехами работает - я что-то не заметил, чтобы Ивлеева куда-то "уходила". Уже впору переименовывать телеканал Пятница в Ивлеева-ТВ. А про Беднякова уже давно никто не вспоминает после того, как он (почему-то) попал в немилость директору телеканала Картозии. Вот комменты вернуть бывшего соведущего Ивлеевой ПэТэУшкина видел своими глазами, но он теперь весьма успешно пилит свой контент на ютубе и собирает больше просмотров (несколько миллионов у 1 выпуска), чем выпуски "Орла и Решки" (в среднем 500-700 тысяч). Мне кажется, что Беднякову уже так понравилось сниматься в рекламе Триваго, что нафик ему сдалось это "вовзвращение". Полагаю, что Настюшке-опасности не смогли найти достойного соведущего и в срочном порядке пригласили Беднякова, вернули из "опалы".

Достопримечательности Милана по версии Орла и Решки
Чем новый сезон отличается от не новых? Да ничем! Шутки такие же тупые и не в кассу, ведущие вечно всем недовольны (в этом они переплюнули даже меня), малые архитектурные формы и временные инсталляции всё так же выдают за памятники архитектуры и шедевры современного искусства.
Настюшка Ивлеева как бы не может себе позволить полотенце Hermes за 400 евро
Помятая Ивлеева убого кривляется и давит на жалость, типа, она такая же простая, как и зрители. Бедняков весь лоснится от триваговского бюджета и без огонька отпускает диссы в сторону Ивлеевой.
Бедняков как бы ненавидит Ивлееву
Ивлеева делает вид, что ей всё это интересно, Бедняков не скрывает, что ему это давно неинтересно. Итог: скучнейший премьерный выпуск, который я посмотрел чисто ради написания отзыва. У меня такое ощущение, что весь выпуск сняли максимум за 1 день. Ну ок, за полтора - Ивлеева якобы ночевала в палатке на берегу озера.
Ивлеева и Бедняков жрут

На спутниковом ТВ существуют специальные фоновые каналы - горящий камин, водопад, звуки природы и т.д. "Орёл и Решка" давно превратился в фоновую передачу, которой можно заполнить тишину в пустой квартире, но никак не голову и душу. Зачем вообще ведущие в "Орле и Решке", если нет ни золотой карты, ни ночёвок в супердорогих отелях. Показывали бы просто кадры, снятые где-то там за границей, и продолжали зачитывать текст из Википедии. Никто бы и не заметил разницу.

Бедняков целуется с Ивлеевой

Ставлю шоу "Орёл и Решка. Ивлеева против Беднякова" две звезды и не рекомендую к просмотру.

Мохнатый Андрей Бедняков в трусиках

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
30.09.2019
Да ладно Вам, картошечку под "Пятницу" почистить - милое дело )) Нормальные они ребята, и шутки нормальные и интересно посмотреть, как люди живут))
30.09.2019
ну не знаю, я два раза пересматривал моменты с шутками и всё равно не смешно. а когда Ивлеева пыталась объяснить разницу между вертикальным и горизонтальным лесом - у меня только один вопрос: сама-то она поняла что и зачем она рассказывает?
30.09.2019
надо глянуть. Ивлеева уже давно не девчонка из соседнего двора, катает на дорогих тачках и носит дорогущие шмотки
прибедняться нынче модно
30.09.2019
Про новый сезона не знала, но то, что "Орёл и решка" на 5+ заходят фоном, то это факт ??
30.09.2019
Изначально не собиралась смотреть этот выпуск именно из-за участия Беднякова.
Судя по описанию - дешевый треш. Пойду в третий раз смотреть Птушкина на тупобричке.
30.09.2019
уже выпустили? это типа супер перезагрузка?
типа Ивлеева и Бедняков никогда не были в Милане и вот поехали
30.09.2019
ха-ха, потом никогда не были в Нью-Йорке, Барслоне и т.д.
30.09.2019
Я так понимаю, что вы смотрели только одну передачу? И побежали сразу же ловить топ?
Для того, чтобы делать выводы , нужно просмотреть хотя-бы пять выпусков, а то и больше...
Не успело выйти на экран, так уже загадили всё...
30.09.2019
не обязательно съедать килограмм тухлых сосисок, чтобы понять, что они тухлые. достаточно одной
30.09.2019
Сосиски-сосисками, у них вкус не меняется, а поведение человека в разных местах- вполне.
30.09.2019
Телевидение давно уже стало фоновым. Ничего интересного, но хоть что то щебечет ?
30.09.2019
как по мне то передача давно изжила себя....хотя Бедняков нравится как ведущий и шоумен, первые выпуски с ним были самые классные
01.10.2019
Ивлеева меня всегда раздражала, и вообще не понимаю этого ажиотажа вокруг ее персоны. А вот Бедняков раньше нравился, но я тоже понимаю, что ему это уже давно не интересно.
П.С. Я раньше очень любила "Орел и Решка", но передача давно себя изжила.
01.10.2019
мне Ивлеева вообще в ОР не нравится, посредственные плоские шутки, плохой английский... брр вообщем, смотрела только из-за Беднякова. Сезон не впечатлил
01.10.2019
Точно. Я-то думаю, про что я забыл написать. Про их уровень владения английским на уровне тыр-пыр-мыр Laughing out loud
01.10.2019
меня повеселило, как у Ивлеевой в агентшоу Бедняков ее хвалил за и-де-аль-ный английский))))
01.10.2019
Не знаю, по мне, данная передача всегда была бездарной