Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 15:15

С 15 октября на канале Пятница новый сезон шоу "Орёл и Решка. Россия". Это тот же самый ОиР, только на просторах бескрайней нашей родины-матушки.

Другие сезоны ОиР: Ивлеева против Беднякова | Семья | Перезагрузка

Ведущие нового сезона - актриса Мария Горбань и "известная селеба" Мария Миногарова.

Мария Горбань и Мария Миногарова - ведущие Орёл и Решка Россия
Горбань известна широкой общественности благодаря роли Кристины Семёновны в сериалах "Кухня", "Отель Элеон" и "Гранд", а также рекламе МТС (вместе с Нагиевым)
Горбань в автобусе

Ещё она активно ведёт инстаграм. Обычно как к ней ни зайдёшь - там стопицотмиллионов сториз. Лично меня пугает её фаянсовая "голливудская" улыбка - отличный пример, как она точно не должна выглядеть.

Миногарова на Байкале
Миногарова в своё время прославилась участием в шоу "Топ-модель по-русски". В прошлом году она вела позорный сезон шоу "Подиум" на Пятнице. Миногарова дружит в инсте почти со всеми звёздами. В чём секрет её успеха? Думаю, что в её богатых родителях. Ну, какая из неё модель и телеведущая? Да, она может быть забавная и непосредственная, но всё-таки из "своих", представительница золотой молодёжи.

Орёл и Решка Россия отзывы
В "Орле и Решке. Россия" всё точно так же, как и в остальных ОиР: бросают монетку, у одной ведущей 100 долларов, у другой - мифическая "золотая карта". Но тут такой прикол: почему в России баксы? Было бы интереснее "путешествие" в 1000 рублей за два дня, а на 100 долларов любой дурак выживет. С "золотой картой" тоже накладка - вместо неё ведущая везде расплачивается рекламной картой ВТБ....

Реклама Nemoloko в Орле и Решке Россия
Реклама Fix Price в Орле и Решке Россия
Реклама карты ВТБ в Орле и Решке Россия
Кстати, о рекламе. В "Орле и Решке. Россия" её овердофига и больше. Ненавязчиво так рекламируются Nemoloko, Fix Price, банк ВТБ. Честно, уже задолбали "полезные рекламные интеграции" во всех шоу Пятницы - смотреть невозможно ни "Адскую Кухню", ни "Пацанок". Принципиально не буду пользоваться тем, что там рекламируют! А если учесть, что и туристические комплексы, показанные в выпуске, скорее всего тоже занесли копеечку, российский ОиР - это сплошная рекламная пауза длиной в 1 час. Сомнительное удовольствие.
Миногарова пьёт грязную воду из лужи

Ведущим ОиР. Россия я не верю, как не верю и ведущим других ОиР. В зарубежных Орлах и Решках задача ведущих - остаться максимально недовольными абсолютно всем. В русской версии наоборот - ведущие всем довольны и не видят ни одного изъяна. Миногарова с удовольствием хлебает некипяченую воду из якобы полезного источника - лужи, по которой она пять минут назад ходила в уличной обуви и куда писали мышки и какали птички.

Миногарова в родоновой воде

Радостно плескается в родоновой запрудине, у которой вместо красивого навеса - обычная старая теплица.

Миногарова с русскими куклами Барби
Стрёмные вуду-куклы естественно лучше Барби.
Горбань в помоечном музее

Помоечный музей с ненужным хламом вдруг резко становится центром притяжения и достопримечательностью.

Горбань в хостеле за 600 рублей за койку
Койка за 600 рублей с печным отоплением - предел мечтаний русского туриста.

Горбань пробует прибайкальскую еду
Миногарова пробует бурятские яства
Обычно ведущие докапываются до еды. Но и тут на удивление всё супИр, всё нравится.

Миногарова и 100 долларов
Что хорошего в "Орле и Решке. Россия" - это то, что ведущие оставляют не одну бутылку со 100-долларовой купюрой, а целых пять. Хотите найти 500 баксов от Орла и Решки в Иркутской области - вот координаты GPS:

Координаты бутылки с 100$
Координаты бутылки с 100$
Где спрятана бутылка с 100$
Ещё пара слов о ведущих. Горбан справляется со своей задачей на ура. Текст произносит чётко, по делу, со смыслом, легко вливается в обстоятельства, не раздражает.
Горбань поёт частушки

Миногарова разговаривает как Бивис и Баттхед: "Эээ ну прям это тыр пыр мыр... манифик!". Словарный запас нулевой, Ивлеева для нищих.

Миногарова в бане

Шоу "Орёл и Решка. Россия" рекомендовать не могу по двум причинам:

1) очень много рекламы - прямой и скрытой;

2) сплошное лицемерие и обман зрителей. Дорог нет, сервиса нет, удобств нет, цены заоблачные (кроме проезда на автобусе), но об этом ни словечка.

Мария Горбань и Мария Миногарова - ведущие Орёл и Решка Россия

Никто в здравом уме не поедет бороздить просторы нашей родины в свой честно заработанный отпуск! Дорого, холодно, нормальных развлечений нет. Россия - это в целом не туристическая страна, она даже для проживания мало где пригодна с точки зрения современного человека.

Орёл и Решка Россия отзывы

PS: перед запуском ОиР-Россия в телеэфир произошла курьёзная ситуация. Телеканал Пятница запустил рекламные ролики проекта, в которых в фамилии "Горбань" ударение было на О, а не на А. Ролики пришлось переозвучивать, а пиар-менеджер Марии Горбань требовал у фан-групп удалить видео с неправильной фамилией. Прикол в том, что он писал с аккаунта актрисы, так что может быть Горбань не сама ведёт свою инсту.

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
15.10.2019
Миногарова в своё время прославилась участием в шоу "Топ-модель по-русски". В чём секрет её успеха? Думаю, что в её богатых родителях.
Секрет её успеха -- трудоголизм.
И семья у неё в финансовом плане совершенно обычная, среднестатистическая.
15.10.2019
Это 100% информация, обсуждению не подлежит.

что же удалили эту часть комментария? уже не 100%? Big smile
15.10.2019
Мдее... Передача обречена на провал. Если бы не 500? никто бы в жизни ее даже не посмотрел. Скука смертная ?
15.10.2019
Как-то вы уж слишком уничтожительно, насчёт путешествий по России. На 2 дня у нас найдется масса интересных мест. Другое дело, что фальшивая подача (зачем хвалить все подряд?) и куча рекламы убивают в общем-то неплохую идею. Что касается, Горбань, то ее керамические зубы реально пугают!
Что-то совсем тухлая передача стала...
15.10.2019
Последние сезоны вообще уже не хочется смотреть. Нудные сюжеты, куча рекламы и скучные ведущие. Проэкт изжил себя.
Последний сезон, который смотрел был с Птушкиным, т.к. знаю его лично)
прям лично-лично?
15.10.2019
ООО ещё не видела этот выпуск. Не знаю этих баб) интересно теперь посмотреть на эту миногарову.
Вроде как краем уха слышала что и в моем городе летом снимали, но там были какие-то совсем неизвестные мне люди и те же самые места, что и в прошлых выпусках, так что да. Все куплено.
15.10.2019
Странное заявление. Вы свою личную неприязнь к отдыху в России и к самой стране выдаете за мнение большинства, если не приписываете ее каждому жителю.
да
15.10.2019
И что в этом хорошего? Не нравится здесь жить - езжайте на все четыре стороны. Только, видимо, нигде вы не нужны)
15.10.2019
ага, у меня есть куча друзей и знакомых, которые путешествуют только по России, и за границу их не заманишь - фотки шикарные, эмоций куча. непонятно, откуда такая ненависть к России у автора
16.10.2019
Ну, у всех есть друзья-идиоты, тоже мне Омерику открыли
15.10.2019
Этот выпуск я еще не видела.По ходу "Орел и Решка" становится все хуже и хуже.
как раз-таки наоборот. Люди в здравом уме путешествуют по России в первую очередь.
15.10.2019
Выжить на 100 долларов 2 дня. Это в месяц нужно получать 100 х 15 = 1500 долларов, Т.е. 90 000 руб. Нормальное выживание. Это в 3 раза больше, чем даже официальная средняя зарплата по стране.
представительница золотой молодёжи
Зайдите на ее канал на Ютьюбе и посмотрите, в каких условиях она жила 4 года назад. Тоже мне "золотая молодежь"! Да из обычной семьи она.
Миногарова дружит в инсте почти со всеми звёздами.
Ну и с какими же? С Ивлеевой и Рудовой только разве что. Да и то давно это было.
15.10.2019
щас бы анализировать видео, где она живет с гей-парой потому что ей так удобно
16.10.2019
чтобы снять вопрос о том, ГДЕ я путешествовал - карта гугл с отмеченными местами: [ссылка]
18.10.2019
Большинство мест, отмеченных вами на карте, оказались европейской частью столь ненавистной вами России
18.10.2019
примите уже что-нибудь для успокоения. или обратитесь к специалисту. три дня пуканить это не норма
16.10.2019
Спасибо, отзыв порадовал)) вы обеспечили мне улыбку