Опубликовано 15 Июль, 2014 - 13:24

Мое знакомство с журналом «Гламур» закончилось на третьем или четвертом экземпляре, когда я четко поняла, что коэффициент его полезности лично для меня стремится к нулю. Основную площадь этого издания занимают красочные картинки одежды и обуви, а также косметики. Причем, картинки эти стандартные, взятые, судя по всему, с официальных сайтов рекламируемых брендов. И куча-куча пустой бесполезной информации.

Вот, скажем, декабрьский номер с наставницей шоу "Голос" Полиной Гагариной. И не только с ней, там еще с десяток мини-интервью со звездами разной величины. Не знаю зачем я купила этот номер, наверное потому, что вообще люблю новогодние номера, но и в этот раз журнал ничем меня не зацепил.

Нет, я вовсе не хочу сказать, что «Гламур» совсем уныл и безнадежен. Мне, например, нравятся сеты одежды, составленные редакторами журнала, есть где черпать вдохновение. И порой в «Гламуре» встречаются прекрасные интервью, а я обожаю читать качественные, составленные с умом вопросы и ответы. Но, откровенно говоря, все это лишь малая капля полезной информации в океане бессмыслицы.

Недостатки
  • Много рекламы
  • Нагроможденность картинками и рекламой
  • Не несёт особой нагрузки на мозг:)
alenaflygirlне рекомендует
15.07.2014
Какая там нагрузка на мозг))) Вы правы.