Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:12

В последнее время я отдаляюсь от эйвонских гелей, пользовалась ими целый год и заскучала по магазинным геликам, тем более вышло столько не опробованных новинок...))

Но сегодня листая любимый irecommend я предаюсь воспоминаниям о своих любимчиках, которыми когда то уже пользоваласи и которые понравились мне настолько что помню их до сих пор. И вот я добралась до своей Бриллиантовой росы...

Этот гель был у меня пару лет назад, кажется купила его в декабре, под Новый год. Аромат у него просто не забываемый, помню его по сей день, и каждый раз проходя мимо него в магазине еле сдерживаюсь от покупки. Хотя признаюсь честно, пользоваться им постоянно не желательно, лучше иметь хотябы парочку гелей на смену, и желательно пахнущих совсем по другому. Просто аромат у него хоть и безумно приятный, но довольно яркий и сильный, у меня он тогда был единственным по этому под конец надоел... Сейчас, когда у меня на полочке меньше 5-7 гелей не бывает, наша любовь продлилась бы дольше.

Аромат напоминает какие то очень сладкие духи, потрясающе цветочные но не на каждый день. Консистенцию помню плохо, точно не прозрачный и не кремовый... По моему перламутровый, нежно розовый, с блестящими частицами.

Пены от него просто горы, и она какая то особо перламутровая, если мне это не показалось... Возможно это и не очень хорошо так как свидетельствует о дополнительной химии... Но куда сейчас без нее?!))

Кожа после него очень нежная, никакой сухости и стянутости, смывается конечно подольше чем эйвонские Сенсес, но жирной пленки не оставляет.

После душа пахнет очень долго, в пределах двух-трех часов, даже постель на утро пахла этим гелем!))

Рекомендую всем кто любит сладкие, цветочные ароматы, но советую иметь еще и легкие гелики, на смену, чтобы не надоедал. Еще советую его для вечернего душа, когда ненадо никуда спешить, можно спокойно понежится в любимом геле и отправиться спать... Тем более чтобы смыть его хорошенько надо немного больше времени чем для обычного геля... На утро нужно что то более бодрящее и быстро смываемое!)) Еще можно использовать его как пену для ванны, пены очень много и она потрясающе пахнет. Вообще заметила, многие гели для душа в качестве пены гораздо лучше чем средства специально для этого созданные!

Достоинства
  • Густая пена
  • Нет эффекта жирной пленки
  • Оставляет запах на коже надолго
  • Очень приятный запах
  • Поднимает настроение
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичен
Недостатки
  • Быстро надоел
  • Плохо смывается
Vitaly_92рекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также