Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 16:41

Всем добрый день!

Спреев кондиционеров в моей практике еще ни разу не было. Поэтому пройти мимо такой находки было сложно, плюс ко всему аромат кокоса мой один из самых обожаемых. Сейчас расскажу Вам наверное о самом просто лучшем средстве за мою практику с волосами, которому оды петь готова ежеминутно, а именно несмываемом спрее-кондиционере для волос Ecocraft «Кокосовая коллекция»:

Стоимость: 549 рублей;

Бренд: Ecocraft;

▸ Объём: 100 мл;

Приобрести на официальном сайте производителя.

🌴 Немного информации:

Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока, благодаря этому он интенсивно увлажняет волосы, делает их густыми, блестящими и послушными.

Масла арганы и макадамии облегчают расчесывание и питают волосы, не утяжеляя их.

Аромат «Кокосовой коллекции» - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле!

🌴 Состав:

деионизированная вода с кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом франжипани, экстрактом бугенвиллии , масло арганы, масло макадамии, гель алоэ вера, янтарная кислота, сорбитол, провитамин В5, гидроксиэтилмочевина, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, яблочная кислота, витамин С, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

🌴 Обзор внешнего вида:

Сама бутылочка из плотного темного пластика, даже схоже немного на стекло. Сама картинка под стать аромату и составу, а именно на наклейке располагаются пальмы и море.

Несмываемый спрей-кондиционер для волос Ecocraft «Кокосовая коллекция»

На задней части располагается информация о данном спрее, где можете увидеть состав и качества.

Несмываемый спрей-кондиционер для волос Ecocraft «Кокосовая коллекция»

Дозатор стандартный, и удобный для меня, он идеально разносит облачком спрей на всю длину и ни разу не огорчал меня.

🌴 Итоги:

Средство наносила на вымытые конечно же волосы, промываю шампунем на два раза, далее кондиционер. И волосы закутываю в полотенце и пока крашусь держу волосы под полотенцем. Это коло 15 минут. Далее же наношу данный спрей на всю длину волос. Аромат просто невероятный кокоса.

Несмываемый спрей-кондиционер для волос Ecocraft «Кокосовая коллекция»
После сушу феном стандартным методом. Волосы от данного спрея просто сказка, они идеально лежат друг к другу, нет антенок или торчащих волос. Они словно шелковые рассыпаются и совершенно не путаются между собой. Вот аромат кокоса конечно перебивает мой шампунь парфюмированный. Данный спрей просто будет находкой для тех, кто устал разбираться с сухостью и путаниной волос. Но главное не переборщите со спреем, так как он нацелен на питание и можно получить не тот совершенно результат, который хотите.

🌴 Плюсы:

✔ Достойная цена за средство с таким эффектом;

✔ Невероятный кокосовый аромат, что даже остается на волосах, если Вы не пользуетесь, как я парфюмированными средствами;

Красивый дизайн;

Исправный дозатор;

Делает волосы нереально мягкими и гладкими.

🌴 Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Имеет приятный запах
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Расход
  • Состав
  • Упаковка