Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 14:04

Не будем говорить какая это необходимая вещь в наше время просто разберем по полочкам стиральную машинку LG F12U1HDN5

Габариты:

Ширина 60 см

Глубина 45 см

Высота 85 см

Вместимость барабана: 7 кг

Чем больше барабан тем лучше Laughing out loud

Выбирала стир.машинку с большой вместимостью для стирки пледов, одеял и прочей габаритой одежды.

В этом плане машинка уже успела показать себя с положительной стороны.

!!! Хочу отметить что, если заглянуть вовнутрь барабана, то он "скроен" идеально в плане сварного шва.

К чему я это говорю? А к тому что выбор помощницы был долог и выбор стоял среди 5, в одной из них был обнаружен дефект, хотя производитель это дефектом и не называет. В барабане был обнаружен ужасный сварной шов с которым я даже предстваить не могу как ведет себя стиралка во время стирки - к слову это была машинка фирмы Indesit/была оч расстроена так как меня устраивала машинка целиком, и ценой тоже)))) /фото к сожалению не сохранилось, до написания этого отзыва/

Внешний вид:

Сенсорная панель управления - для меня достаточно необычно Smile Нет выступающих кнопок и пр.

Очень нравиться своим внешим видом крышка барабана.

На фасаде снизу есть люкчек, в случае экстренных ситуаций воду можно слить с помощью шланга спрятаного там, не прибегая к открытию барабана.

В случае отключения электроэнергии машинка запоминает момент, на котором остановилась стирка и возобнавляет стирку при вкл. эл.

Режимы которыми распологает стиралка прикреплю на фото.

Хочется отметить что после выбора режима, машинка взвешивает содержимое барабана, после чего устанавливает время стирки. Вы можете меня режим, температуру, кол оборотов, НО не время стирки.

При стирке машинка ведет себя достаточно бесшумно, первое время периодически заглядывала в ванную а работает ли она вообще????

Машинка не прыгает, стоит на месте благодаря прямому приводу. Я очень этому довольна, предыдущие машинки постоянно выпрыгивали на середину ванной комнаты и сильно шумели при отжиме.

Сама по себе машинка на данный момент меня устраивает.

НО есть момент который меня расстроил, не работает приложения синхронизирующее смартфон и стиральную машинку. Которое обещает диагностировать ее....

Снижать за это оценку не стану.

Если кому то помогла придти к покупке, очень рада! *

Elizaveta3399рекомендует
я в поиске стиральной машинки.
Присмотрюсь к вашей.
LG уважаю.