Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 23:31

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня хочу рассказать вам об идеальной для меня туши на каждый день. Это тушь от марки Faberlic "Секретный сигнал".

Пользуюсь этой тушью с самого первого ее выпуска в свет. Чем она меня так покорила? Давайте обо всем подробнее.

Где купить:

Приобрести данную тушь можно через представителей или через сайт компании. К слову, сейчас на сайте данной туши нет. Искренне надеюсь, что ее не сняли с производства.

Цена:

В разное время я приобретала туш за разную цену. Цена варьировалась от 100 рублей (по акции) до 400.

Производитель о данной туши:

Суперобъемная тушь для ресниц «Секретный сигнал»: объемные, густые черные глянцевые ресницы с первого нанесения!
Инновационная формула туши разработана специально для создания эксклюзивного трехмерного объема.
Комплекс натуральных восков и специальные полимеры создают защитную пленку, не позволяя туши смазываться и растекаться.
Кремовая легкая текстура обволакивает каждую ресничку, а классическая форма кисточки придает ресницам моментальный объем и разделение без комочков и склеивания!
Ггипоаллергенная формула подходит для чувствительных глаз.

aqua (water), synthetic beeswax, paraffin, ci 77499, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, polybutene, glyceryl stearate, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera cera [copernicia cerifera (carnauba) wax], butylene glycol, oryza sativa cera, phenoxyethanol, propylparaben, methylparaben, hydroxyethylcellulose.

Дизайн:

Футляр туши роскошный: серебристо-стальной футляр, окантованный кружевной резьбой, из под которой виден розовый фон.

Щеточка:

Щеточка у туши, слегка сужающаяся к кончику, с классическим ворсом. Благодаря этому удобно прокрашивать даже маленькие реснички в уголках глаз.

Качество туши:

По своей консистенции туш густая, обладает насыщенным черным цветом. После первого вскрытия туши необходимо дать подсохнуть, так как она немного жидковата и может отпечатываться на веке.
Туш отлично прокрашивает и удлиняет каждую ресничку. В течение дня, как и обежал производитель, тушь не скатывается и не растекается.
Смывается туш также легко, как масляными смывками, так и мицеллярной водичкой.

Так выглядят мои ресницы без макияжа:

Ресницы без туши

А так с тушью "Секретный сигнал":

Тушь нанесена в один слой
Тушь нанесена в два слоя

Для меня эта тушь — находка. Её формула отлично подошла для моих глаз, нет никакого неприятного ощущения после ее использования. На моих глазах тушь дает эффект веерного разделения, взгляд становится кукольным. При этом, при нанесении туши в несколько слоем нет эффекта паучьих лапок.
За свои деньги, особенно если брать по акции, тушь отличная. Никаких нареканий к ее качеству нет.

Достоинства
  • Без комочков, не осыпается
  • Гипоаллергенная
  • Долго держится
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый флакон
  • Не склеивает ресницы
  • Хороший объем и удлинение
Bonny_Ollyрекомендует
08.12.2016
и оформление и щеточка у туши классные Smile
08.12.2016
У Вас и без туши очень длинные ресницы! Smile ☺☺?
09.12.2016
Все-таки она склеивает реснички.