Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:03

В начале данного отзыва я бы хотела указать, что какое-то время являлась консультантом компании Фаберлик. Соответственно протестировала уже много что, поэтому в плане этой косметики могу рекомендовать абсолютно честно. Ведь на сегодня я уже не консультант, поэтому моим отзывам можно верить.

• Итак, обнаружила я этот дезодорант в летний период ,так как обычно в зимний не очень-то потею даже при всех своих тренировках. Оформила очередной заказ и ждала доставку ,получила быстро примерно через 5-7 дней.
  • Что касается внешнего вида, то он не был поврежден и выглядел очень даже прилично. Сам дизайн довольно простой и даже где-то нежный, а аромат едва уловим, и напоминает свежесть, даже не морскую, а больше свежесть хлопка.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Пользуюсь я данным дезодорантом уже довольно продолжительное время, и меня все устраивает. Ролик не засыхает, даже если он простоял у вас на полке в течение недели без использования. При нанесении есть приятное охлаждение и неявный аромат свежести. Что касается экономичности ,то тут все очень даже неплохо – расход минимальный.

При длительной использовании такой дезодорант не оставляет следов на одежде и не раздражает нежную кожу подмышек. Пользовалась им даже после депиляции – все очень даже хорошо.

МИНУСЫ: Без минусов не обошлось, так при использовании перед тренировкой или при длительных прогулках – потеть меньше вы не будете, просто не будет запаха – а только свежесть. И еще он довольно долго сохнет и иногда эта влажность ощутима.

ВЫВОД: ставлю заслуженные четыре балла, так как дезодорант никак не повлиял на потоотделение, но зато имеет доступную цену и долго хранится. К покупке рекомендую, можно взять даже несколько разных ароматов. Всем приятных ароматов и свежести!

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не оставляет следов на черной одежде
  • Не содержит соли алюминия и спирт
  • Небольшая цена
  • Недорогой
  • Нейтральный запах
  • Приятный запах
  • Приятный легкий запах
Недостатки
  • Не защищает от потоотделения
Milk@39рекомендует