Опубликовано 26 Январь, 2024 - 22:07

🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿🌺🌿

...Я очень люблю кукурузные палочки, но не сладкие, сладкие наверное я переела в детстве))), а именно с другими интересными вкусами - сыр, сметана и зелень, паприка, и так далее )))...

...Недавно в магазине ВкусВилл я встретила несколько новинок - кукурузные снеки со вкусом томата, сметаны и зелени, и героя сегодняшнего отзыва - кукурузные снеки со вкусом мексиканского соуса )))...

Естественно купила попробовать) И осталась очень довольна)

...Не знаю точно, но наверняка в природе существует не один рецепт мексиканского соуса, так что непонятно какой именно использован в палочках, но думаю вкусный)))...

• 🌺Название - Кукурузный снек со вкусом "Мексиканский соус"
  • 🌺Вес - 50 грамм
  • 🌺Цена - 60 рублей
  • 🌺Место покупки - магазин ВкусВилл

📢Слово производителю📢

Воздушные кукурузные палочки со вкусом пикатной сальсы. Умеренно острые, с деликатной томатной кислинкой.
То, что нужно для подачи на закуску и того, чтобы похрустеть в дороге

Снек ВкусВилл / Избёнка кукурузный со вкусом «Мексиканский соус»

Упаковочка - пакетик флоу пак, который потом можно сдать на переработку, именно так и написано на самом пакетике, он непередаваемого цвета, ни каким другим кроме цвета мексиканского соуса его язык назвать не повернется)))), ну разве что томатно-оранжевый)))

Чтобы раскрыть пакетик, нужно разорвать края

Снек ВкусВилл / Избёнка кукурузный со вкусом «Мексиканский соус»Снек ВкусВилл / Избёнка кукурузный со вкусом «Мексиканский соус»

Дизайн очень милый - белые зайчики в больших сомбреро, я так понимаю это национальные мексиканские головные уборы)

Снек ВкусВилл / Избёнка кукурузный со вкусом «Мексиканский соус»

Вся нужная информация традиционно представлена на обратной стороне пакетика)

Крупа кукурузная, сахар, соль пищевая, масло рапсовое рафинированное дезодорированное, комплексная пищевая добавка "Мексиканский соус" (мальтодекстрин, соль пищевая, паприка порошок, натуральные вкусоароматические вещества, сахар, декстроза (глюкоза), красный перец острый молотый, смесь сушеных овощей и зелени (чеснок, паприка, лук, томат, зелень петрушки), специи (перец черный, перец душистый), краситель - экстракт паприки, регулятор кислотности - лимонная кислота)).

Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: горчица, злаки, содержащие глютен, молоко (лактоза), соя

Снек ВкусВилл / Избёнка кукурузный со вкусом «Мексиканский соус»

Палочки приятного жёлтого цвета, среднего размера, поломанных не встретилось,все целенькие и красивые, не смотря на небольшой вес, всего лишь 50 грамм, палочек довольно много в пакетике, а всё потому, что они лёгкие )

Очень вкусные, островатые, но это ожидаемо )

Мне очень понравились!

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире!

Alinkarрекомендует
Wink
Вкусно👍
не видела еще таких
27.01.2024
Ммм, наверное очень вкусно!
Выглядит очень аппетитно 😋
27.01.2024
Не пробовала ещё острые кукурузные палочки, звучит вкусно
Интересно попробовать.
Вкусняшка
27.01.2024
Ой, это вредно для фигуры 😆
Не пробовала такие.
Надо купить
Присмотрюсь
Интересное сочетание вкусов!
27.01.2024
О, я такое люблю. Надо обязательно поискать такие
Smile
Очень рады вновь побаловать вас лёгкой и необычной закуской 🥰 Будем продолжать придумывать что-то новенькое и интересное!
27.01.2024
Островатое по мне и захотелось.
Smile
Даже звучит как-то на любителя)
28.01.2024
аппетитно!