Кулинария-пекарня Мирный, Челябинск - отзывы

• 15.02.2019 - 11:30
    его еще не закрыли
    Дон Батон Магазин-пекарня (ООО Реус) находится в проходимом месте, рядом с остановками, парком, Бизнес центром,поликлиниками, в начале горрощи и недалеко от центра города. Магазин -пекарня привлекает жителей города и туристов своим расположением, ценами и выбором.
  • 29.01.2018 - 16:27
    Дружно, вкусно и недорого? Вкусный и недорогой обед -места? Реальность! Самая лучшая и недорогая столовая в Челябинске!
    Здравствуйте и добро пожаловать! Сегодня, я хочу рассказать вам о об очень уютном местечке, где всегда вкусно готовят и цены не кусаются. Итак, объектом моего данного отзыва станет - столовая "Дружная семейка". Это столовую я знаю уже год. Часто бываю в ней - обедаю, ужинаю, когда как.
  • 10.03.2021 - 14:57
    Бико-доступно, вкусно и легко.
    Привет Всем! Возле моего дома находится пекарня Бико, я частый покупателей, заходя в пекарню сразу чувствуется аромат свежеиспечённой выпечки. Очень нравится сама обстановка, обслуживание продавцов, я бы сказала очень общительные) так же можно присесть за столик,что-нибудь заказать, и перекусить.
  • 12.11.2018 - 15:29
    Очень понравилось👍
    хожу в пироговую «штолле» уже большое количество времени. Все очень нравится, плюсов просто уйма, сейчас о них я вам и поведаю: очень уютная атмосфера(высокие потолки, приятные цвета интерьера, красивые люстры и диваны, круглые столы, в общем все очень класс) невероятно вкусная и красивая еда.
  • Современная, красивая пекарня с вкуснейшей выпечкой. Куда сходить в Челябинске покушать, недорого.
    Привет! Зинаида Карловна , название для пекарни совсем не обычное, но запоминающееся точно. Находится пекарня по адресу г.Челябинск, ул. Курчатова, 27б, это рядом с магазином Декорум. Рабочие часы с 8.30 - 21.00 Помещение: Пекарня довольно просторная Дизайн простой но невероятно светлый, уютный.
  • 31.07.2015 - 20:51
    Очень вкусно, очень не дорого
    Не так давно устроился на работу в фирму одну, не далеко там. Все искал, где можно поесть, чтобы не таскать с собой постоянно ни чего и не портить себе здоровье фастфудом. Привык, что "шарлотка" - это кофейня, а этот ресторанчик относится к их сети, не заходил туда. А тут дай думаю зайду.
  • 03.10.2015 - 14:49
    Хотите поесть сытно, быстро и спокойно? Вам сюда!
    Много раз видела пельменные "Патриот" в разных частях города, но побывать как-то не доводилось. И вот коллега поделился, что буквально рядом с нашим местом работы открылось это заведение, и что там можно очень даже вкусно поесть. Я отправилась на разведку и не пожалела.
  • 08.04.2016 - 20:14
    Вкусно и недорого! Хорошее место для проведения свадебного торжества!
    Кафе-столовую "Советская"в городе Челябинск по адресу ул. Цвиллинга,66а знаем мы уже давно. Заходили сюда покушать, а здесь в меню есть очень вкусные блюда и по ценам в отличии от других кафе недорого. Отличные груздочки в сметане с луком и пельмени запечные с грибами в горшочках - просто смак!
  • 07.01.2018 - 23:37
    Столовая «Есть поесть», Челябинск. Вилки в пятнах( Омлет за 350 рублей?! ОБНОВЛЕНИЕ: 3.05.2018
    ;ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня хотелось бы Вам рассказать о столовой «Есть поесть», которая находится по адресу: Челябинск, ул. Кирова 110 (кто не знает - это центр, недалеко от площади Революции).Столовая пропагандирует свои низкие цены. Так ли это?
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 22.11.2021 - 11:57
    Легендарное место для нижегородских студентов: кафе-пирожковая "Очаг" на Покровке. Как найти кафе-пирожковую в Нижнем, сколько стоят пирожки, рекомендую ли туристам
    В студенческую бытность я питалась не только в Макдоналдсе, как можно подумать по моим многочисленным отзывам, хотя действительно, учась на Большой Покровке в Нижнем Новгороде (в ННГУ имени Лобачевского), была частым посетителем этого фастфудного ресторана.
  • Буфет Май на жд вокзале Саратова - больше вопрос о том где перекусить у меня не стоит. Гуманный официант и домашняя еда по бюджетным ценам.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этом году мы с сыном несколько раз ездили на общественном транспорте в Саратов и в Пензу транзитом через Саратов. По приезду мы всегда с сыном устраивали перекус, будь это вечером или утром.
  • Enjoy - наслаждение? Ничего подобного!🍣Сплошное разочарование из месяца в месяц🍣 Мой личный опыт длиною в год.
    Всем привет!   Мне безумно надоела безалаберность этой доставки и я хочу придать ей огласку. Дёшево и слишком сердито. Прошло уже достаточно времени, как я изучила вдоль и поперёк данную доставку суши и роллов на личном опыте.   Итак, поехали. Enjoy Sushi, Челябинск.
  • Уютное местечко для различных посиделок. Разнообразное меню и доступные цены✨ Возвращаюсь сюда снова и снова
    Добрый день! Я думаю, что у всех есть любимые кафешки-рестораны для уютных посиделок. Одним из моих любимых мест остается уже не первый остается "Своя компания". Это сеть мягких ресторанов, в моем городе 4 филиала и я не была из них только в одном.
  • 31.10.2021 - 05:38
    Импортозамещение в действии! 🧀 Можно посмотреть на процесс сыроварения от А до Я. Хорошая экскурсия, уютное кафе и магазин. Теперь знаю как выглядит злая коза Меркель😁
    В условиях мегаполиса обычно не возникает вопросов где и как провести выходной т.к досуговых мест превеликое множество. Можно просветиться в музее или на какой-нибудь текущей выставке, а можно немножко отъехать от города и попасть в такое место как Истринская сыроварня Олега Сироты "Русский…
  • 28.11.2021 - 16:55
    Ресторан в центре Морпорта, в самом дорогом по аренде здании (рядом с Гуччи и Луи Витон). С огромным вонючим минусом (мы пересаживались 3 раза). Мне совсем не хочется вернуться в Ресторан "Дельфин и Русалка", город Сочи.
    Привет Сегодня будут вкусные истории Поделюсь с вами отзывом о ресторане в самом сердце Сочи. Это Ресторан "Дельфин и Русалка". Центр города Сочи, Морской порт, здание в котором есть магазин Артиколи, Боско, Гуччи, Луи Витон, Омега и тд. Тут одна из самых дорогих аренд в городе.
  • 24.11.2021 - 12:45
    Кажется, мои роллы делал стажёр ⭐ Провокационное название и только ⭐ Невкусно, криво, майонезно
    Всем привет! Недавно заказали роллы в сети с провокационным названием Ебидоеби. Больших ожиданий не было, но все равно была разочарована. Либо слишком остро, либо слишком пресно, а ещё сухо и майонезно.
  • 23.12.2021 - 01:08
    ПечЁрин и Лермонтов тут не причём!
    Совсем недавно в центре Владимира на ул. Гагарина открылась новое кафе-пекарня "Печёрин". Причем название кафе пишут именно через букву "ё", а не через "о", как у Лермонтова.
  • 26.10.2021 - 22:39
    Хотели вкусно поесть в интересном месте, но нас ждало разочарование.
    Планируя поездку в Коломну, наткнулась на видео, где посоветовали посетить литературное кафе "Лажечников". Меня заинтересовала концепция- небольшое арт-кафе в котором готовят по рецептам из книг.Большинство достопримечательностей в Коломне расположены в шаговой доступности друг от друга и,…