Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 20:33

121 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я из тех, кто решил знакомиться с этим бальзамом тогда, когда волна его популярности уже поутихла и появилась масса новых аналогов) Заказывала на Айхерб, вместе с версией в баночке.

Сказать, что он мне понравился - не сказать ничего. Нет, поначалу я подумала что-то типа "Эээээээ... что это? Можно было вьетнамскую "звездочку" купить и губы намазать". Пекло губы, плюс ощущение ментола под носом было непривычно. Но пересилив себя, я стала наносить его периодически на ночь и... распробовала. Он реально круто увлажняет губы, разглаживает морщинки, заживляет трещинки.Несомненный плюс для меня, что он не исчезает с губ через полчаса, как многие другие бальзамы. Удивительно было для меня и то, что он оставался на губах после целой ночи сна - наутро губы готовы к нанесению помады. Любая ложится ровнее и красивее.

Наличие СПФ 15 также является приятным бонусом.

Есть один момент, который я заметила после нескольких месяцев ежедневного использования - он вызывает привыкание, если не нанести его, то губы начинают как будто сохнуть. Возможно, не стоит пользоваться им так часто. Но абсолютно точно, он должен быть в каждой косметичке, на особый случай, при подготовке к важному событию, в отпуске. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • - Защищает губы
  • SPF 15
  • Восстанавливает
  • Имеет пролонгированный эффект
  • Лечит
  • Он идеален
  • Отличная стойкость
  • Очень экономичный
  • Питает
  • Создает защитный слой
  • Увлажняет
  • Холодит!
Недостатки
  • В магазинах России не продается
  • Может не понравиться запах
Helly Diрекомендует
15.09.2017
У меня такой же. Отличный бальзам.