Чебуречная "Культурно Коротко", Воронеж - отзывы

Тип заведения: Чебуречная
Город: Воронеж

• 11.02.2014 - 18:44
    Хотите испортить себе настроение? Добро пожаловать в Робин Сдобин
    Отзыв напишу скорее не о продукции,а о сотрудниках и об обслуживании в точках быстрого питания Робин Сдобин в Воронеже (насколько я знаю компания также продвигается в области).
  • 17.06.2014 - 13:14
    Приемлемый уровень общепита (+фото)
    Думаю, всем воронежцам знакомы киоски фаст-фуда "Русский аппетит" . Тут мнения у всех противоположные - кто-то покупает бургеры и кофе оттуда ежедневно, кто-то на пушечный выстрел не подойдет. Я прогулялась по отзывам и постаралась составить небольшое "опровержение-подтверждение" мнений.
  • 24.02.2017 - 17:48
    Не тот сервис, к которому бы хотелось возвращаться. Разочарование, хотя все так хорошо начиналось!
    Доброго вечера всем любителям японского фастфуда!Сегодня не буду нахваливать героя отзыва, как это было с MyBox , так уж получилось, что пару раз я изменила любимой доставке роллов, ради разнообразия, и осталась недовольна выбором.
  • 31.07.2018 - 12:43
    Как дяденька из банковского планктона превратился в пиццмейкера и стал ходить на работу в шортах 🌄 Можно и бесплатно пицццу получить!
    Пицца пицца пицца... Очень часто она появляется на нашем столе. В основном, я уже выбрала свой идеальный вкус, но всегда хочется попробовать новое. В День пиццы мы как-то заказывали вкусный с колбаской блин, но я уже и забыла этот вкус. Я о пицце, конечно же.
  • Вкусно, быстро, удобно.
    Захотелось мужу поесть вкусных, качественных бургеров - с доставкой на дом. Много где в нашем городе заказывали раньше, но про Японский квартал ничего не знали. Первое впечатление от названия - обычный суши-бар. Но не тут-то было! Это полноценное кафе в Северном районе.
  • 31.08.2017 - 15:23
    Метровую пиццу заказывали?! 2 килограмма в одной пицце! Это Биг Бэнни, детка!
    Вы любите пиццу? А МНОГО ПИЦЦЫ?! Я пробовала разные виды, вкусы, размеры, но ТАКОЕ вижу впервые! Метровая пицца МЯСНОЕ АССОРТИ от Биг Бэнни! Да, вы не ослышались! Этой пиццы, длинною в 1 метр, хватит на всех! Доставили нам эту красотку строго по времени.
  • 13.09.2017 - 10:31
    Дорогой и долгий фастфуд, хотите мраморной говядины из киоска? Вам в пипл хавает
    People Havaet - заведение, которое стало настоящей хипстерской меккой Воронежа. Зайти сюда и зачекиниться в инстаграм стало настоящей обязанностью каждого уважающего хипстанутого. Что представляет из себя данное заведение? По большому счету - это обычный ларёк с бургерами, лимонадами и десертами.
  • 30.12.2017 - 09:31
    Кальянная с очень вкусными миксами и достаточно высокими ценами
    Добрый день, дорогие друзья! Воронеж - очень удобный город для любителей кальянов, вейпов и прочих дымных развлечений. Кальянные здесь открыл каждый, кто мог, на определенном этапе развития города.
  • 10.06.2018 - 13:02
    Увядающее место нашего города
    Кто не знает ресторан "Мельба", расположенный в самом центре города по адресу Кирова 7б? Заведение, которому уже больше 20 лет, обособлено от рядом стоящих зданий - собственное одноэтажное помещение в саду, с верандой и благовидным фасадом.
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 19.01.2022 - 12:41
    Где покушать возле Московского зоопарка? Конечно в Му-Му!
    После длительной прогулки по Московскому зоопарку хочется хорошо покушать. Не бургеров, не хот-догов и не прочей сухомятки. Хочется чего-то вкусного и домашнего. Еще перед посещением зоопарка я читала отзывы и рекомендации "Где можно покушать около Московского зоопарка".
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 29.10.2021 - 01:14
    Доставка еды бизнес-класса: кривые, разваливающиеся, дурнопахнущие роллы. Сравнение двух последних заказов.
    В Воронеже огромное количество доставок японской кухни на любой вкус и кошелек. Каждый месяц открывается пара новых заведений. Только однозначного ответа на вопрос: "Где в Воронеже готовят идеальные суши по соотношению "цена-качество"?" - до сих пор нет.
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 30.12.2021 - 00:29
    Ресторан Сытый Лось в спальном районе, а по ощущениям он достоин большего. Приятная атмосфера, шикарные блюда и подача. И конечно много фото ожидание/реальность.
    Недавно посетила заведение с интересным названием ресторан «Сытый Лось», хочу поделиться впечатлением.«Сытый Лось» это сеть ресторанов расположенных в разных районах Москвы и предлагающих блюда русской и европейской кухни На текущий момент, всего 6 ресторанов.
  • 24.11.2021 - 21:12
    Чрезвычайно модное заведение.
    Здравствуйте, Расскажу о сети многочисленных заведений Tastylab г. Калининград. Вечером, прогуливаясь по старым улочкам Калининграда, вышли к яркому заведению на автобусной остановке. Вокруг было много парочек. Девушки были яркими и юными. Кто то ел салат, кто-то пил кофе.
  • 07.12.2021 - 04:12
    Здесь заказ ПРИВОЗИТ ПОЕЗД! Что нужно знать, чтобы он точно приехал? Одно из самых необычных кафе Санкт-Петербурга - Ленинградский экспресс. Интерьер, наш заказ и итоговый счет.
    Hi! В очередные ноябрьские выходные мы семьей собрались съездить в кафе, вот только обычные форматы уже сильно приелись и хотелось чего-нибудь новенького. Поэтому выбор пал на Ленинградский экспресс в Санкт-Петербурге, где заказ привозят на поезде, едущему по настоящим маленьким рельсам.
  • 31.10.2021 - 18:01
    От удивления к восторгу, а от него к разочарованию
    Первый раз про Pivaldi услышала от подруги, когда встал вопрос где много и вкусно поесть, так чтобы не разориться. И, так как заведение находится всего в 15 минутах езды на машине от нас, сразу поехала туда на разведку. Концепция насторожила: всё по 200р, а чай и кофе вообще бесплатно.
  • 28.11.2021 - 21:57
    Люблю повеселиться, особенно бургеры пожрать! Самые вкусные бургеры в Москве.
    Доброго времени суток! Люблю я всякую гадость. Пока меня супруг не пригласил в Бургер & Фрайс, я ела их только в Макдаке и Бургер Кинге, думала что они везде, плюс-минус, одинаковые. Но это совсем не так. Во всей Москве всего 10 этих бургерных от Мираторг.