Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 05:20

бесплатно

Кажется, я окончательно выросла из того возраста, когда хочется быть в курсе современных трендов музыке. В то же время, я пока не дожила до того, чтобы хвататься за голову и причитать "Куда мы катимся" и "Раньше было лучше". Необычное имя, а точнее, наполовину псевдоним, Алишер Моргенштерн, запомнилось мне из отзыва в топе IR когда-то давно. Первый попавшийся клип особых эмоций у меня не вызвал, закрыла и забыла. Что же заставило меня познакомиться с творчеством этого "юного дарования" поближе? Недавно Ютуб подкинул мне видосик, где Воля на Камеди цитирует текст песни Алишера, а потом в Инсте я наткнулась на его страничку.

Так вот, мое знакомство началось с короткого видео, на котором Алишер в компании с Элджеем на камеру закидываются таблетками и запивают водичкой. И все это под звучащий трек "Кадиллак", который я, кажется, даже умудрилась где-то услышать до этого.

Алишер Моргенштерн

*Коллаж: скрин с Ютуба + два скрина из Инсты ( все по правилам Irecommend).

Нет, я конечно давно подозревала, что парни с хвостиками, которые регулярно рыщут в поисках закладок на ближайшем пустыре, кому-то подражают, но я не догадывалась, насколько открыто нынешние кумиры молодежи рассказывают о своих пристрастиях. Конечно же, Алишер говорит, мол, в завязке и все такое, Дудю он сказал, что после последнего передоза (когда монтировали "Кадиллак") он ни капли в нос. Вот только верится с трудом...

Отзывается он сам в интервью о наркотиках не особенно негативно:

-Я люблю грибочки, именно они помогли мне прийти к тому мировоззрению, после которого я начал жить счастливо. Но, но это не пропаганда.

В его шуточках проскакивают "соли", стимуляторы, по его мнению, выбор нормальных пацанов:

-Кокаин слишком романтизирован. Мы, нормальные пацаны, любим...[ой].

Кажется, айрек цензуририт названия наркотиков, делая из них ой.

Впрочем, и без таких откровений, внешний вид 22-летнего парня наталкивает на определенные выводы, пусть по внешности судить и не правильно.

Алишер Моргенштерн

Итак, профиль в Инсте вдохновил меня почитать статью Википедии о том, кто же он такой, этот Алишер Моргенштерн. Не буду утомлять подробностями его биографии, суть в том, что парень из из богатой семью, богатая у него мама. В начала карьеры, не знаю как сейчас, любил хвастаться тем, что его отчислили из педагогического универа за предложение секса несовершеннолетней девушке. Процесс он записал на видео. Учиться (работать тоже) парень никогда не хотел, а добившись популярности, он с еще большим презрением стал высказываться о простых смертных. А популярности он добился настолько невероятной, что я решила посмотреть на это "чудо" в клипчиках и интервью. Кстати, Алишер — миллионер. Долларовый.

25 июня 2020 российская версия журнала Forbes опубликовала список «40 самых успешных звёзд России до 40 лет 2020», в котором Алишер Моргенштерн занял 21 строчку с общим доходом за год $1,5 млн.

На момент написания отзыва на его офииальном какнале 8,49 млн подписчиков. А еще его клипы набирают миллионы просмотров, да и поклонников у него не меньше.

8 июня 2020 года в сеть была слита песня «Cadillac» совместно с Элджеем, попавшая в этот же день на 1 место в чарте Genius.

Клипчик «Cadillac» (совместный с Элджеем) снят вполне прилично, а музыка, на удивление, мне даже понравилась. Есть в этом что такое, цепляющее, если бы не этот дурацкий текст. Если вдруг вас разберет любопытство, то рекомендую посмотреть именно этот клип)

Алишер Моргенштерн

У клипа на данный момент 48 млн просмотров.

А еще Алишер рекламирует Альфа-банк:

Алишер Моргенштерн

Вот такое вот лицо у него теперь, с тремя шестерками на лице.

Алишер Моргенштерн

Вот уже ни разу не оригинально набивать себе что-то на лбу.

В популярности Моргенштерна, по сути, нет ничего удивительного. Деньги + дикое желание прославиться и беспринципность (Алишер сам говорит, что принципы это ненужный балласт) это и есть залог успеха. Начинал свою карьеру он с какого-то видеоблога, где критиковал других реперов, но потом и сам "переобулся". Кстати, формат "ИзиРэп" он сплагиатил. Потом был конфликт с популярной личностью, агитация выборов, которую он сам отрицает, реклама всего подряд, даже откровенного кидалова, обман подписчиков...В общем, в Ютубе не один разоблачающий выпуск, меня хватило только на "Моргенштерн — кремлевский репер".

Алишер Моргенштерн
Внешность парня явно "на любителя", но Моргенштерн изо всех сил старается делать вид, что у него образ ну очень крутого парня, которому плевать на всех. На счет крутого я бы поспорила.

Песенки (написанные не им самим) — чистейший плагиат. Думаю, что в интернете даже можно найти сравнения, я видела не все. Но, по словам блогера-разоблачателя, у Моргенштерна все песни содраны с популярных хитов.

Как человек Алишер произвел на меня не лучшее впечатление. Он постоянно пытается уйти от ответа и от ответственности за свои слова и поступки, говорит то одно, то другое, ведет себя не очень красиво. На вопросы о плагиате он то отшучивается, то говорит, что вдохновляться это хорошо, то вообще наезжает на такие претензии. И все это в одном интервью:

-Мы же не можем взять из вакуума и написать то, чего никогда не было. Все написано уже давно.

-Бесит, что люди тупые и не понимают, что можно брать отсылки из мировых треков.

К слову, называть тупой свою аудиторию это его фишка.

-Я очень люблю русскую аудиторию за то, что она тупая.

Аудитория в курсе и не против. От его общения с публикой на концертов мне даже стало мерзко, особенно после видео, где зал хором посылает его матом. Да и в сторис он регулярно посылает на те же три буквы своих подписчиков.

На своих концертах Алишер поет под фонограмму, мол, зачем заморачиваться. Дудю сказал, что не любит уставать.

Тексты песен Моргенштерна это отдельная история, особенно учитывая, что он не скрывает, что его творчество рассчитано в первую очередь на школьников и детей. Слушая его треки, я с большим трудом разбираю слова. Иногда вообще ничего не разбираю. Что он сам говорит на этот счет?

-Время Оксимирона позади. Русский язык прекрасен, его можно исковеркать под любой. Ты можешь читать так, как будто это английский, испанский...Четко выговаривать слова это скучно. Русский язык, он [надоест], будем коверкать его!

Изначально интервью мне было интересно посмотреть из чистейшего любопытства. Просто после песен стали возникать сомнения в том, что этот человек вообще владеет русской речью. Но говорит он вполне связно, хотя с построением фраз и предложений у него явные проблемы, в частности, с согласованием.

Первая песенка, слова которой я прочла меня удивили. Песенка "Братосын" называется:

Я настолько любил свою маму
Что у меня родился братосын

Это еще не все...

Я водил его в садик
А потом иду в школу
Когда нас мама купает
Мы эту песню поем
И иногда прямой в ванной
Мы---

Если у вас не такая бурная фантазия, как у автора текста, то в конце все сводится к сексу втроем. "Мда" — это не то слово, которое можно сказать на этот счет.

Еще у Моргенштерна есть "замечательная" песенка под названием "Съел деда":

Цитаты из текста:

Я съел деда (ха, окей!)
Не проблема (о-да!)
Не поверишь (е, окей!)

Сытный дед (дед), ---, самый сытный дед (о-да)
Я его похавал...прямо до костей (так вкусно)
Этот смысл задаёт вопрос тупым мне (тупым)
...смысл, но это очень вкусный дед

И все бы ничего, но детишки снимают на это каверы:

Алишер Моргенштерн

Надеюсь, что дедушка этого пацана находится где-то далеко.

Клипчики, особенно старые, у Алишера в общей массе ни о чем. Да, они с намеком на провокационность, но больше напоминает дурачество, если честно.

Алишер Моргенштерн

А вот еще одно "музыкальное видео", которое почему-то "не зашло" поклонникам:

Алишер Моргенштерн

Музыкальное видео собрало более 2,3 миллионов дизлайков, став самым задизлайканным видео на YouTube в России.

Цитатки:

Прыг-прыгай прямо меж ног
Доедаю промежность (ам)

Но такой молодой (как Цой!)
Подавился мацой (ав-у-у!)

О да, гениальные рифмы.

По поводу клипов с девочками и их попами рефлексировать давно нет смысла — сейчас это норма.

Алишер Моргенштерн

С фантазией у автора текстов, судя по всему, не очень, дважды он повторяет несуществующее выражение "я висю как" в двух разных вариациях:

как молодой Хэфнер

как молодой Пушкин

Моргенштерн любит "совместное творчество": с кем он только ни кооперировался:

Алишер Моргенштерн

Кстати, в Lollipop он просто отвратительно визжит, ой, то есть:

пробует новый для себя стиль пения «бейби-войс»,

как говорит Википедия.

Из песни слов не выбросишь:

Lolli-lollipop, ещё один drug
Lolli-lollipop, тает, как шоколад
В моих руках твой зад — я его фанат

Пожалуй, самое забавное видео на песню Моргенштерна, которое я видела, это кавер с Лукашенко:

Алишер Моргенштерн

Мне кажется, это и правда гениально смонтировано, а главное, речь членораздельная.

Что на личном фронте у Алишера? В принципе мне все равно, но в интервью с Дудем парочка показалась вместе. Не завидую я этой девушке...

Алишер Моргенштерн

Говорит, что они расставались на время, когда ему казалось, что круто спать со всеми подряд. Якобы на него повлиял стереотип, навязанный старшеклассниками, что чем больше девушек у тебя было, тем лучше. Сейчас, вроде как, раскаивается, но по песням этого не скажешь.

Парень явно избалован и эгоистичен, но что мне особенно не понравилось, пытается учить простой народ тому, как надо жить. Дудю он сказал, что люди сами виноваты в том, что плохо живут. И частично с этим можно было бы согласиться, но вот, что он предлагает делать учителям и врачам "по призванию":

-Можно же сделать частные школы, свою частную клинику. А если ты работаешь всю свою жизнь за 20 тысяч и ты не хочешь развиваться и ничего делать, то ты так решил.

Ну да, любой учитель или врач имеют возможность открыть свое учреждение. Просто не хотят. Ленивые, наверное.

"На закуску" Ютуб подкинул мне видосик, где Алла Борисовна и Баста слушают моргенштерновский "Кадиллак":

Алишер Моргенштерн

На вопрос знает ли Пугачева кто это, ответ последовал такой:

-Не, я не знаю кто это, я с шаманами не дружу.

Баста:

-Вась, ты знаешь кто это?

-Это великий троль номер 1 всех времен и народов Моргенштейн

-Он не -штейн, он -штерн

Басков тоже оказался "при делах", он слушал Моргенштерна сидя рядом с ним:

Моргенштерн:

-Понимаешь слова?

Басков:

-А ты?

После чего последовало рукопожатие.

Это было забавно.

• Итак, что я могу сказать о творчестве Алишера Тагироваича?

👉Я не нахожу в этом творчестве чего-то уникального и гениального. Очередная звезда-однодневка, которая вряд ли сможет долго удерживать внимание публики. Невозможно бесконечно творить дичь, оставаясь интересным и не повторяясь. Дети растут, а тренды меняются.

👉О вокальных данных, учитывая специфичность "жанра" говорить не приходится, но все-таки голос у Моргенштерна не самый плохой. То, что он поет под гитару, звучит не так уж плохо. Если закрывать глаза на текст.

👉Ничего хорошего в том, что современные дети и подростки увлекаются таким "творчеством" я не вижу, но стоит признать, что ответственность за это лежит на обществе в целом. Не от повально хорошего воспитания планка марали падает все ниже, не от того, что родители могут предложить что-то лучше дети глотают таблетки и "ускоряются" солями.

👉Визуал клипов плюс минус такой же, как и у других современных исполнителей. Образ тоже не слишком оригинален, сейчас сложно придумать что-то новое. Но лицо запоминающееся, это да. В страшном сне может присниться.

👉Тексты могли бы быть и более осмысленными и складными. Моргенштерн всеми силами топит за то, что искать в словах смысл это скучно и все это лишнее, но не до такой же степени. Мне кажется, что нести такую околесицу на всю страну (и не одну) должно быть немножко стыдно.

👉Я не знаю этого человека лично и не берусь с полной уверенностью заявлять что-то о его моральных качествах, но выводы, которые делаются исходя из интервью, неутешительные. Такое чувство, что и ребенок срифмовал бы лучше, не говоря уже о смысле.

👉Посыл, который можно найти в песнях, опять таки, не внушает оптимизма. Бесконечный мат, который в данном контексте как соль без еды, демонстративное крайне пренебрежительное отношение к женскому полу, отсылки к наркомании...В качестве детских песенок это явно не то, что вписывается в рамки нормы.

Спасибо за внимание!

DuoSleptне рекомендует
01.12.2020
Откровенно говоря, страшный как чёрт.... Хорошо что я такое не слушаю)
01.12.2020
Очень радует, что на это недоразумение (а по-другому Моргенштерна не назовёшь) есть негативные отзывы. Также вижу, что вы посмотрели разбор СтасаАйКакПросто, что не может не радовать.
Моргенштерн - продукт постсоветской системы образования, как инстасамка, фейс и тому подобное
01.12.2020
Также вижу, что вы посмотрели разбор СтасаАйКакПросто
Да, это первое, что я о нем посмотрела Smile
01.12.2020
Нам с мужем в отпуске было грустно, так мы посмотрели всю его биографию, как начинал и тп. Такой конечно тип он, своеобразный. Понравится действительно не каждому. Некоторые треки залетают в машине, но такая чушь 😂
Чушь еще та Smile
01.12.2020
Недавно его услышала, спасибо за отзыв, не пришлось тратить время на поиски инфы о нем. Плохие мальчики всегда больше нравятся подрастающему поколению. Остаётся надеяться, что его популярность ненадолго!
01.12.2020
Главное чтобы после этого не вошли в моду мальчики похуже)
01.12.2020
Его популярность только началась)
01.12.2020
Слов нет.. И ведь везде он
01.12.2020
Интересный отзыв, хоть узнала о Морген...кто он там... никак не могу правильно запомнить)
Дичь, конечно, полная. Печальное отражение части современной культуры
01.12.2020
Причём, к сожалению, довольно большой части(
01.12.2020
Терпеть не могу подобное.
музыка в песне кадилак мне тоже понравилась, а сам исполнитель отвратительный тип и мне почему то кажется что долго он не протянет на пике популярности
01.12.2020
Но все равно сейчас таких пруд пруди, один дурнее другого )
согласна, на на ум дурнее Алишера что то никто пока не приходит Big smile
01.12.2020
У меня уже сеть бизнеса, ресторан в центре Москвы, а ему только 22) это начало)
01.12.2020
Аморальный человек, не хотела бы, чтобы мои дети слушали "такое"! Вообще, думала, что у таких людей нет родителей, потому что воспитания 0. Ничего приличного.

Песни я его не слышала, но судя по текстам ...🤢 оно и к лучшему!!! Как человеку пришло в голову такое? Каааак?

Спасибо за отзыв, мне было интересно почитать, потому что самой смотреть и слушать его противно.
01.12.2020
Господи 😆 а как отражается воспитание на песнях? Ничего, что их пишет другой человек?
01.12.2020
Воспитание сказывается на его поведении, причем тут песни?
Если песни пишут другие (а вроде он их пишет сам), его ведь никто не заставляет это петь, он сам хочет.
01.12.2020
Это нечто, сложно назвать певцом, я впервые кода увидела подумала:
что за чучело ряженое
Нет в нем облика человеческого, словно с зоны только что откинулся, там то и писал свои "песенки".
01.12.2020
На зоне бы его приняли не очень хорошо)
02.12.2020
Его бы приняли как раз таки очень хорошо Big smile
01.12.2020
Альфа-Банку ниже падать некуда, так что не удивлена такой рекламе и такому "лицу" банка) Задолбали звонить и впаривать свои кредитки, хуже цыган...
это точно Big smile
Мы с дочерью смотрели его рэп на коленке, когда он еще не был особо популярен.
Я думаю, что Штерн уже через год никому будет не нужен как его коллега Фэйс.
А ну и насчет, куда катится мир и т.д. например, большой разницы не вижу между ним и Децлом.
01.12.2020
Ну и дичь...жаль,что молодёжь и дети это смотрят..копировать же будут...
И копируют , Моргенштерн говорят вместе с детьми зависает
01.12.2020
Вот уж точно "когда думал, что достиг дна, но тут снизу постучали" Big smile Не пойму, на кой Альфа-банк выбрал его своим "лицом"? Малолетние фанаты финансово не состоятельны, а взрослые обеспеченные люди скорее будут плеваться от такой рекламы.
01.12.2020
Конечно, как не назвать аудиторию тупой! Увидев и услышав ТАКОЕ у высокоинтеллектуального человека волосы бы встали дыбом. Я вот, например, только пару дней назад узнала о существовании Моргенштейна, муж показал со словами "Смотри какая дичь"
01.12.2020
Музыка, конечно, у Моргена та еще... Не знаю. Биты, может быть, качевые, но в целом не очень. Зато бизнесмен из него ещё какой! Как смог раскрутиться, а создать вокруг себя столько шумихи может не каждый.
Да и не вся молодёжь фанатеет по нему. Далеко не вся.
01.12.2020
Не знаю стал ли бы он таким крутым бизнесменом если бы не бизнесвумен мама)
01.12.2020
Я знала, что он как творческая личность 0, но похоже, что и человек из него так себе.
01.12.2020
Я не слушаю его и особо не слежу даже, но вот аудитория его сама виновата, что тупая и сама заносит ему бабосики. Так что пусть делает на них деньги
- Он называет свою аудиторию тупой.
Так все правильно. Умные что ли его слушать будут?
Слава Богу, я не знакома с его творчеством). Но , разумеется, наслышана о нем. Полностью с Вами согласна... это недоразумение...
01.12.2020
Музыка хороша лишь за счет Славы, а тексты откровенная хрень
01.12.2020
А мне песня Малышка с Шарлотом оч нравится)
01.12.2020
У меня Шарлот с шарлоткой ассоциируется, ничего не могу с этим поделать )
Нет, ну если его пиарят (хоть и в негативном смысле, но ведь давно известно, что нет плохого пиара) забесплатно -- вон, 20 отзывов в ветке, -- в чём-то он прав про аудиторию. Так бы забыть его, как Герострата, но нет же.
01.12.2020
О! Идеально!!! На нем зарабатывают!! о нем рассказывают!! Его песТни разбирают как произведения!! Востребованная личность! Чем не гумус?
01.12.2020
Так не забесплатно отзывы пишутся )
Ну так и он не за так выступает.
01.12.2020
Даже не слышала.. Но в одном он прав - его аудитория действительно тупая.. Самое печальное, что это будущее страны...
А вообще всегда интересно почему людям так нравится "хавать шлак"? Может просто от скуки?..
01.12.2020
Это маска красивой жизни для хайпа, на самом деле он хороший человек) а ещё он, можно сказать, не вышел из юности)) ему всего 22 года)
01.12.2020
А вы с ним лично знакомы?)
01.12.2020
Нравится музыка, которую он делает, еще бы слов не было...
01.12.2020
Очень надеюсь что все это образ ради зайпа. Если он такой и есть, то куда мы катимся? Прискорбно что это слушают дети, а я честено сказать не слышала ни одной его песни, или что там у него.
01.12.2020
Полностью согласна с вашей точкой зрения. Поет он, а стыдно мне🙈
01.12.2020
А мне он понравился, после интервью с Дудем открыла его с др стороны. Явно не глуп и пока тут мы по 5 коп мы зарабатываем, он норм косит бабки). Человек показывает то, что люди хотят видеть. Этим и берет.
01.12.2020
Чем дальше в лес, тем больше... Страшно за детей, потому что они копируют поведение таких индивидов.
02.12.2020
Стремный парнишка решил простым образом набрать популярность и заработать . Очень жаль, что, как говорится, "пипл хавает". А песни про братосына и деда откровенная грязь, жалею, что узнала, что такое бывает но ваш отзыв тут не при чем)).
02.12.2020
И да, стало очень жаль его маму, которая, как пишется в отзыве, богатая, наверное, добилась всего сама своим умом. Жаль, что у старательных мам вырастают подобные дети.
02.12.2020
Ой, про маму говорят она на откатах и тендерах все заработала, а потом свалила за границу. Не просто так говорят, с доказательствами и документами. Но это уже ее дело
Какие отвратительные тексты...
03.12.2020
Понравилась опечатка в тексте отзыва "на его официальном какнале".

Вот уж действительно какнал(((
03.12.2020
Пожалуй, оставлю эту опечатку )
03.12.2020
Я тоже посмотрела интервью у Дудя и вопросов не уменьшилось. В том то и парадокс его... Все на него "фукают", никто не слушает. А по факту - слышали о нем миллионы и его треки узнаваемы) Мне он не нравится. Тексты грязнючие, конечно, но биты в голове заедают. Думаю, что школьники о нем быстро забудут. В наше время тоже хватало грязи и непонятных исполнителей.
04.01.2021
Грустно, что такое нечто является примером для подростков Steve
07.01.2021
ну хоть буду знать, кто такой))))
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 07.10.2011 - 11:21
    электрогитара burny rlg
    Гитара формы лес пол burny rlg была куплена мной 2007 году в мире музыки за 12800р. Гитара сделана в Китае из-за чего заметны мелкие косяки сборки. Такие как криво прикрученные датчики. Ну это ерунда, взял отвертку да подкрутил.
  • 09.01.2021 - 10:01
    Позор моего поколения. Позорится она, а стыдно мне. Человек, который ради хайпа инсценировал свое ограбление.
    Привет всем   Привет всем, сегодня я хочу вас познакомить с самой противной персоной нашего времени. Ее даже не назвать противоречивой или каким то другим смягчающим прилагательным.
  • 03.12.2020 - 16:30
    Мне нравилась её музыка, пока я не увидела клипы и переводы песен.
    Всем привет! Я очень люблю слушать музыку и конечно же если услышу интересный бит, то мне становится интересно узнать кто его исполняет и о чем песня. С русскими песнями все понятно, а вот услышав зарубежные мелодии, мне приходится лезть в интернет и смотреть перевод и исполнителя т. к.
  • 02.12.2020 - 14:26
    Сегодня ее день рождения!По условиям опеки она не может садиться за руль, участвовать в голосованиях, выходить замуж. рожать детей, тратить свои собственные деньги, покидать дом без разрешения, пользоваться телефоном и интернетом и даже встречаться с друг
    Добрый день! Сегодня, 2 декабря, день рождения Бритни Спирс, кумиру многих парней и девушек, поп-иконе 2000-ых годов   День рождения Место рождения: г. Маккомб, США Мать отец Рост Знак Зодиака: Стрелец Восточный гороскоп: Петух Карьера Дебютный альбом Дискография Бритни Спирс Фильмография Бритни…
  • 01.12.2020 - 20:38
    Как можно выглядеть в 44) нужен ли вам тренер? немного о мотивации, выборе зала, упражнениях, нагрузках, питании, спортивных добавках и спортивной одежде. Бонусом моя программа)
    Фитнесом впервые я начала заниматься в 16, но было это бессистемно и бестолково, продолжалось недолго, так что это и занятиями собственно назвать нельзя. Потом в 27 был шейпинг, о нем я уже писала и повторяться не буду, как и заниматься им больше.
  • Спасибо, Танюша, что ты была в этом мире!
    21 августа этого года исполнилось 25 лет со дня трагической гибели певицы Татьяны Снежиной. Тогда, в 95 году об утрате скорбели только самые близкие и родные.
  • 10.12.2020 - 15:11
    Романтик по жизни - это образ или Niletto на самом деле такой?... Парень, у которого есть талант и потенциал. Сначала он меня раздражал, а позже понравился. Вот только то, что он говорит о своей личной жизни нужно делить на два
    Я всегда говорю, что вижу людей насквозь. На что сестра мне однажды сказала: "Это не правда. Люди могут врать и притворяться". Я, конечно, не психолог (моя мама психолог ), но психологию людей я понимаю очень хорошо - поведение говорит за человека.
  • 23.12.2020 - 14:58
    Если спросить меня сколько татуировок на моем теле, я уже не отвечу. А ещё у меня рука чёрная. (Много фото + важно знать перед сеансом + как заживлять татуировки правильно)
    Впервые, мысль о том, что я хочу татуировку посетила меня лет в 10-12. В те времена татуировки были весьма топорного качества, а хитами были птички, скорпиончики и иероглифы. Я крайне рада, что в те времена у меня не дошли руки сделать татуировку, а мастера не работали с лицами до 18 лет.
  • 04.11.2020 - 07:07
    Никах как уважение к мужу и его родителям. Или как русская девочка приняла Ислам. Как подготовится к никаху и что ожидать от обряда
    Доброго времени суток! Или сейчас уместнее будет сказать һаумыһығыҙ?   Прошлым летом мы с супругом (тогда ещё молодым человеком) провели никах. Мы только-только познакомились, едва знали друг друга, но я сама предложила и организовала никах. Зачем? Почему?
  • 06.01.2021 - 23:16
    Ольга Серябкина или Molly. Яркая индивидуальность, которой уход из популярной группы пошёл только на пользу.
    Всем привет!   Не могу отнести себя к фанатам отечественной поп-музыки, но есть здесь исполнители, которые мне действительно нравятся. И среди них как раз Molly или Ольга Серябкина.   Начну с далёкого. Кто-то смотрел "Дом 2", а кто-то "Фабрику звёзд".
  • 05.01.2021 - 22:21
    Бальные танцы до сих пор не вошли в состав олимпийских, но вошли в мою жизнь давно. Начните танцевать в любом возрасте.
    Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв о моем увлечение, а именно о спортивных бальных танцах. В этом отзыве я расскажу и о бальных танцах для детей и о бальных танцах во взрослом возрасте. Какая программа бальных танцев принята в России.