Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 13:23

Всех приветствую!

 

Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске. Стримы она проводила довольно часто, стримы она проводила со своими друзьями. В стримах своих она частенько исполняла каверы. В общем было прикольно.

И вот прошло несколько лет. Я думала у Тендерлибае пропал хайп, но не тут то было. Тендерлибае все чаще появляется в интернете и различных группах. Также я узнала, что Амина стала записывать песни и исполнять их.

  • Общая информация

 

Имя - Амина

Фамилия - Мирзоева

Дата рождения - 5 мая 2002 года

Годы активности - 2018 год и наше время

Страна - Россия

Профессия - стримерша и певица

  • Образ Тендерлибае

Судя по всему Амина не русская. У Амины всегда длинные стрелки. Ресницы ее раскрашены в двух цветах - это черный и белый. Ну выглядит, кстати, очень необычно. У Тендерлибае шикарные длинные темные волосы. И самое главное Амина абсолютно всегда находится в своей любимой черной маске, которую не снимает никогда. Одежда же у Амины, как у школьницы, потому что у нее образ маленькой девочки школьницы. Кстати, такой образ очень сильно притягивает парней.

  • Творчество Тендерлибае

 

Ну если честно, то творчество ее это ужас какой-то. Хочу подробнее разобрать каждый трек Амины.

Песня "Я урод". Это максимально унизительная песня для молодой девушки. Практически во всей своей песне она поет о том, что она урод и ей все об этом говорят. По моему мнению такие песни лучше никогда не исполнять, а особенно тогда, когда у тебя по сути детская аудитория. Ведь дети начнут это воспринимать в прямом смысле и соответственно их самооценка заметно снизится. Эта песня сильно понижает самооценку.

Песня "Антикобыла" сделана на современный лад. Здесь достаточно большое количество современных слов. Эта песня отлично бы подошла для какого-то мероприятия, где очень много молодежи. Кстати, в этой песне по сути нет Тендерлибае, практически все начало песни исполняют парни. Амина начинает петь только со второй части этой песни. Хочу сказать, что голос Амины в этой песне очень изменился, здесь заметно большое количество автотюна, но это совсем не критично, ведь звучит то красиво. Куплет Амины мне показался немного грустным, но с частичкой любви. Песня опять же о невзаимной любви, где девушка любит, а парню наплевать.

Песня "Игрушка" - это типичная песня, которая сделана в жанре поп-музыки. В этой песне нет ничего необычного, она такая же, как и любая супер популярная песня. Песня о любви. Девушка поет о том, как парень разбил ей сердце. В общем ничего нового.

Мои впечатления

 

Тендерлибае я считаю очень скромной и закомплексованной девушкой. И все это из-за ее носа. У нее настолько сильные комплексы, что она не снимает маску никогда. Конечно, со своими друзьями она может снять в маску, а если в интернет попадет хоть одна фотография, где Аминс без маски - то ее комплекс еще сильнее будет проявляться. Кстати, мне не особо понятно, почему она сейчас скрывает свой нос, ведь она сделала ринопластику. Или все-таки образ с маской будет всегда?

В творчестве Амина ну совсем не сильна. Песни у нее ни о чем. А некоторые песни вызывают низкую самооценку у слушателей. На мой взгляд ее творчество слушают девочки 8-14 лет. И вот как раз таким девочкам и не стоит слушать песни Амины, ведь она вызовет у них низкую самооценку.

Мне кажется Амине стоит больше стримить, чем идти в творческую деятельность и исполнять свои песни.

Образ самой Амины мне нравится. Она выглядит, как школьница, хотя со школы выпустилась 2-3 года назад. Амина выглядит, как девушка из аниме,это очень мило и самое главное это привлекает большое количество людей.

Мне кажется Тендерлибае нравится своим фанатам своим образом. Амина вызывает интерес своей маской, которую она ну никак не хочет снимать. Именно это все подогревает интерес к этой личности.

 

Плюсы

 

  • Классный образ школьницы
  • Популярна

 

Минусы

 

  • Не сильна в творчестве, связанное с музыкой
  • Постоянно находится в маске
  • Нет смысла в песнях

 

Вывод

 

Амина Мирзоева (Тендерлибае) вовсе неплохая звезда, но музыка - это точно не ее. Также постоянно скрываться за маской это тоже бред. Ведь со временем интерес к ее персоне пройдет. Мне нравится Амина, как стример, но не как исполнитель песен. В этом она явно не сильна.

Достоинства
  • Популярность
Недостатки
  • Бессмысленные песни
  • Постоянно в маске
n_nekeне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.06.2022
Как по мне, девушка как блогер и певица не о чем, если честно.... если б не маска эта, она бы даже популярной не была
15.06.2022
Мне кажется, что маску она не снимает не из-за комплексов (что может и было причиной ношения маски, но не сейчас), а для удержания аудитории, если снимет ее - популярность спадет, ибо она потеряет некую таинственность, которая ей присваивает маска, да и этот предмет все-таки издавна неотъемлемая часть ее образа.

Песни у нее и вправду сомнительные, но как человек она достаточно приятный, и ее образы и внешность мне очень нравятся.
31.07.2022
Мне кажется если ПЕСНЯ своим прослушиванием может кому -то понизить самооценку, то там и так с головой не все ок было
Другие отзывы
Смотрите также