Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 18:13

Начитавшись отзывов- я его заказала)

Два месяца ждала,заждалась.Пришел.Я была рада встрече.

ОЧЕНЬ хорошо выглядит:эффектно,ярко,стильно.Сидит не плохо(мне в груди маломерит немного)

Заказывала я размер М-ку.Бикини село хорошо,а вот верх утянул...вздохнуть страшно от того,чтобы его не потерять.

В общем,пишу я свои размеры,для тех кто захочет подобный купальник)

При росте 165 я вешу 58 кг,у мня есть лишний вес,хотя мама считает меня стройной(ох,уж эти любящие мамочки).Грудь около двойки,или 75см в объеме.Бедра 100 см.

Я узнала из отзывов девочек,что часто низ больше верха.У многих такая проблема.У меня таз широкий и это спасает ситуацию.Даже если я и похудею,бедра мало изменятся.

Очень понравилась брошка)Аккуратная и милая.Можно снять,так же как и лямки.Удобно.

Ну,вот и фото моего приобретения;)

В упаковке)
Ниток не видно.Все аккуратно
Сзади стянуты у середины,в этом есть изюминка
самая милая часть купальника
вид сзади
Я не разочарована.Просто немного надо схуднуть)

Советую.Отдала 6$,это не цена,а подарок.

Конечно,выбирать вам.Мнение не навязываю.

Достоинства
  • Невероятно шикарный купальник\
  • Очень красивый
  • Яркие насыщенные цвета
Проффирекомендует
27.04.2015
Для меня всегда оставалось загадкой, что сподвигает женщин покупать подделки под бренды. Ну дешево это, как факт самого поступка. Все эти липовые Виктории, Шанели, Гуччи - смотрятся просто смешно, особенно если всё это надето разом на учительнице младших классов с окладом 17 тыс. и мужем-тунеядцем. Ни коим образом не намекаю на Вас лично, но носить явные, дешевые подделки - это безвкусица!
В шоке от предыдущего комментария. Это личное дело каждого — подделка или оригинал. А на мнение других вообще не нужно обращать внимания.
27.04.2015
Я делюсь своим мнением,хочу быть полезной для других.Не все могут позволить себе бренды-а я и не хочу покупать купальник за 15 тысяч на сезон.Мода меняется,да и вещи приедаются.Этот купальник очень Хорошая подделка-я высказала свое мнение)))А вам выбирать!!!