Опубликовано 22 Март, 2012 - 23:29

Мне вообще нравится марка Essence, хотела попробовать их помады. Как оказалось не зря)) Приобрела сначала оттенок 03 sparkling angel. Теплый красивый цвет, с красивым шиммером. Смотрится классно, губы не сушит. Держится очень долго.... Мой совершенный рекорд у помады, которая не в "стойких", 6 часов. Как? Не знаю. Я не ела полноценно с ней, только перекусила, но обычно мне и этого достаточно, что бы губы остались без помады.
На следующий день я побежала за еще 2я оттенками. Взяла 02 sparkling romance и 40 look at me!. Нужно добавить, что в моем городе выбор косметики это марки настолько убогий, что даже говорить стыдно.
Поэтому я выбрала из того что было... как говорится.
Тут немного разочаровалась, 02 как мне показалось немного больше сушит. Хотя может это мое субъективное мнение... Но он отличается и по покрытию... больше блесток, чем цвета. Меня он немного разочаровал.
40 Тоже по ощущением отличается от 03. У меня сухие губы, и любое пересушивание я сразу остро ощущаю. Однако покрытие хорошее. Держится так же долго.
Еще классный +. Каждому цвету соответствует свой тюбик в тон. Это очень удобно для помадных маньяков вроде меня)
В общем, я довольна) Только придется пользоваться бальзамом под два оттенка из трех.
Фото: Общий вид,
02 sparkling romance,
03 sparkling angel,
40 look at me!
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Стойкая
  • Цветовая гамма
  • Эффект мерцания
Недостатки
  • Сушит губы
Lirrrрекомендует
спасибо!))
хороший отзыв + Smile
как хорошо легла помадка!+++
23.03.2012
+++ Разные цвета тюбиков!!! Классно придумано Shock Я тоже помадный маньяк Big smile
А оттенки все красивые, но больше всего понравился 2.
23.03.2012
Помадка смотрится замечательно. Вам + .
24.03.2012
03 и у меня есть) моя любимая помадка) Smile
06.07.2012
красивенькие цвета! Love
03.02.2014
подойдут для лета,искала что-то такое,хорошо смотрится с загорелой кожей Smile